Гость
Статьи
Его бывшая жена …

Его бывшая жена пригласила меня на свою вечеринку

Добрый день всем. Я в замешательстве. Прошу вашего совета. Мой мужчина (живем гражданским браком) был женат 12 лет. Потом она нашла другого и развелась с ним. Уже 4 года. Они до сих пор поздравляют друг друга с праздниками и встречаются на днях рождениях друзей. Она замужем и есть сын. Мы с ним живем два года. Она устраивает вечеринку и пригласила его вместе со мной. Он так обрадовался этой вечеринке. Там их общие друзья и ее подружки. . Я отказалась, он просит объяснить отказ. А я даже не знаю что сказать.

Милена
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну скажите - я закомплексованное ***. буду чувствовать себя неловко в ее присутствии!

Гость
#2

А зачем он с ней общается? И чему он так радуется-то, перепихнуться с ней хочет? Так и скажите, мне неприятно, что ты общаешься с бывшей, эти псевдовысокие отношения (а на самом деле - просто разврат) - не по мне.

Гость
#3

Скажи не хочешь и всё

Гость
#4
Гость

ну скажите - я закомплексованное ***. буду чувствовать себя неловко в ее присутствии!

ха! 100%! идите смело!

Гость
#5

Автор, ну вы же сами говорите что они общаются нормально.Это же вас не смущает?У каждого давно своя устроенная личная жизнь .Люди давно разошлись , не имея претензий друг к другу..По моему идеальный расклад . Что вы ищете проблем там где их нет?

Гость
#6

Ну я тоже общаюсь с бывшим мужем! И даже с его женой и их ребенком! Мы нормальные люди.

Гость
#7

Может, у бывшей с новым мужем жизнь получше и побогаче, чем у автора с ещё мужем, от того и комплексует?

Гость
#8

Конечно она попытается там самоутвердиться. Заигрывать она будет - 100%, даже если он ей совсем не нужен. Вам, автор, будет очень тяжело, учитывая что там все ее друзья, а у Вас поддержки - только муж. Идите, если абсолютно уверены в муже, что он не поведется.

Гость
#9

а я бы пошла.
Она уж наверняка надеется к нему позаигрывать, ой какая она классная вся, расперкрасная, посмотрите какую он её бросил, и точно будет стрелять глазами в вашу сторону глазеете ли вы, чтобы поревновать.
я бы пошла но вовсю бы трепалась с другими людьми и на этих двух деб.иилов не обращала бы внимания, пусть заигрывает с ним сколько хочет.
если нормальный мужик то сдержется

ВиВи
#10
Гость

А зачем он с ней общается? И чему он так радуется-то, перепихнуться с ней хочет? Так и скажите, мне неприятно, что ты общаешься с бывшей, эти псевдовысокие отношения (а на самом деле - просто разврат) - не по мне.

НУ И ***** ЖЕ БЫВАЮТ! Я СО СВОИМ БЫВШИМ МУЖЕМ ОБЩАЮСЬ, ДА, НЕ НА ВСЕ МЕРОПРИЯТИЯ ХОЖУ, НО ПРИ ВСТРЕЧЕ МЫ РАДУЕМСЯ, ОБНИМАЕМСЯ, ОБЩАЕМСЯ, ЭТО ДРУГ, ОН МОЕ ПРОШЛОЕ, У НАС ОБЩИЙ РЕБЕНОК, ЛЕГКО ЛИ НАЙТИ ХОРОШЕГО ДРУГА, ПОДРУГУ??? С КАЖДЫМ ГОДОМ ВСЕ СЛОЖНЕЕ И СЛОЖНЕЕ, ТАК ЗАЧЕМ ТЕРЯТЬ???? Я БЫ НА МЕСТЕ АВТОРА ПОШЛА, НО ВЫ ДОЛЖНЫ ВЫГЛЯДЕТЬ ПРЕКРАСНО, УХОЖЕНОЙ, МИЛОЙ, ОДЕТЬСЯ КРАСИВО, ГЛАВНОЕ НЕ ВУЛЬГАРНО!!!!! И ПРОШУ ШЛЮШЕК, НЕ НАМЕКАТЬ НА ПОТ-РАХ-ОН!!!!!

Химик
#11

Идите на вечеринку и громко ахнитесь там в туалете.

ВиВи
#12

Мой мужчина (живем гражданским браком) был женат 12 лет.Потом она нашла другого и развелась с ним. С КЕМ РАЗВЕЛАСЬ? СО ВТОРЫМ? ИЛИ С ВАШИМ МУЖЕМ? НЕПОНЯТНО КТО КОГО БРОСИЛ!!!!

ВиВи
#13
Гость

а я бы пошла.Она уж наверняка надеется к нему позаигрывать, ой какая она классная вся, расперкрасная, посмотрите какую он её бросил, и точно будет стрелять глазами в вашу сторону глазеете ли вы, чтобы поревновать.я бы пошла но вовсю бы трепалась с другими людьми и на этих двух деб.иилов не обращала бы внимания, пусть заигрывает с ним сколько хочет.если нормальный мужик то сдержется

ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА С НИМ ЗАИГРЫВАТЬ????

Малинка
#14

Была у меня такая ситуёвина. Вроде бы хорошие отношении, у каждого из них личная жизнь налажена, я его не уводила от неё. Но всё равно - взгляды их общих подруг на меня, перешептывания, её двусмысленные реплики... реально было неприятно. Но я была уверена в себе, я знала, что хорошо выгляжу, подтянутая, да и муж с моей талии руки не убирал, рядом со мною был весь вечер. Да еще и подвыпивший муж одной из этих подруг мне громко комплимент отвесил. Но я прям чувствовала, что она меня пригласила, чтоб постебаться надо мной.

Гость
#16
Гость

а я бы пошла.Она уж наверняка надеется к нему позаигрывать, ой какая она классная вся, расперкрасная, посмотрите какую он её бросил, и точно будет стрелять глазами в вашу сторону глазеете ли вы, чтобы поревновать.я бы пошла но вовсю бы трепалась с другими людьми и на этих двух деб.иилов не обращала бы внимания, пусть заигрывает с ним сколько хочет.если нормальный мужик то сдержется

Какой все-таки у нас примитив кругом, жесть просто. Автор. Есть такой вариант (не думали об этом?): человек искренне стремится познакомиться с Вами. Просто, знаете, так - по-человечески. Вот у нас с БМ и его ныне супругой. а ранее - именно "гражданской женой" (как почему-то это называют...) - прекрасные отношения. Вот прекрасные - можете себе представить? Вы никогда не думали, что если женщина сама ушла от мужчины, к тому же, вышла замуж за другого, родила ребенка, может реально перестать испытывать к бывшему женский интерес, а вот человеческий у нормальных людей со здоровой психикой к бывшему супругу, с которым прожили целых 12 лет, обычно сохраняется. Надо быть ..., чтобы не принять приглашение. Вы что, боитесь на фоне той компании выглядеть не очень? Так напишите, что там за люди - может, подскажем, как лучше себя подать... Да - идею, что Ваш отказ повлияет на Вашего мужчину, и он такой внезапно пересмотрит свои (для него вполне комфортные) отношения с БЖ, можете заранее откинуть как бесперспективную. Не хотите - не идите. Но придумайте приличный предлог хотя бы. Например - Вы согласились, а потом вдруг заболели, что ли... господи, ну до чего у нас барышни все-таки...

Гость
#17
Гость

А зачем он с ней общается? И чему он так радуется-то, перепихнуться с ней хочет? Так и скажите, мне неприятно, что ты общаешься с бывшей, эти псевдовысокие отношения (а на самом деле - просто разврат) - не по мне.

Какое у Вас, однако, воображение! Вы, наверное, сериалов обсмотрелись:))))

гость+92
#18

1.скажите просто что не хотите и все.
если у вас доверительные отношения.
2.его бывшая жена весьма порядочна она пригласила бывшего с вами в паре.
хотя вы просто сожители.
3.зря не идете узнали бы много нового.

Гость
#19

Принципы от глупости... разве их можно объяснить..

Гость
#20
Милена

Добрый день всем. Я в замешательстве. Прошу вашего совета. Мой мужчина (живем гражданским браком) был женат 12 лет. Потом она нашла другого и развелась с ним. Уже 4 года. Они до сих пор поздравляют друг друга с праздниками и встречаются на днях рождениях друзей. Она замужем и есть сын. Мы с ним живем два года. Она устраивает вечеринку и пригласила его вместе со мной. Он так обрадовался этой вечеринке. Там их общие друзья и ее подружки. . Я отказалась, он просит объяснить отказ. А я даже не знаю что сказать.

моя мама нормально общается с первой папиной женой, потому как от того брака тоже дочь, и по их мнению дети должны дружить. Даже на чай друг к другу ходят. Та женщина давно замужем. Отдыхать то они меня брали, то мы Криситну(сестру). Короче, нормальные взрослые люди!)

осборн
#21

автор, я советую вам сходить и повеселиться. быть там самой красивой,самой общительной и самой умной! пусть и бывшая жена и подружки ее завидуют какую женщину нашел ее бывший муж.
а потом дома (неважно до вечеринки или после нее) провести с ним разговор серьезный. обьясните ему (только без скандалов и истерик-спокойным тоном) что радоваться встречам с бывшей женой -это верх неуважение к вам,если он хочет встретится конкретно с друзьями общими то пусть один с ними и встречается но что бы жены бывшей не было. а на все встречи где будет бывшая-что бы присутствовали вы. я так поняла от бывшей у него ребенка нету,поэтому тесное общение с бывшей женой это бред. пару-тройку раз в год-норма. донесите это до его мозга и смело ступайте с ним на вечеринку. и придупредите его так невзначай что у вас тоже может бывший вдруг появится.

Гость
#22
ВиВи

ПОЧЕМУ ОНА ДОЛЖНА С НИМ ЗАИГРЫВАТЬ????

ты ***** писать капслоком На кой фик приглашать бывших мужей? У вас ясно общие дети, у автора нет.Так нафига? Или может вы испытываете нежную симпатию к новой мужа? Так я поверила,лживая вы наша

Гость
#23
Гость

Какой все-таки у нас примитив кругом, жесть просто. Автор. Есть такой вариант (не думали об этом?): человек искренне стремится познакомиться с Вами. Просто, знаете, так - по-человечески. Вот у нас с БМ и его ныне супругой. а ранее - именно "гражданской женой" (как почему-то это называют...) - прекрасные отношения. Вот прекрасные - можете себе представить? Вы никогда не думали, что если женщина сама ушла от мужчины, к тому же, вышла замуж за другого, родила ребенка, может реально перестать испытывать к бывшему женский интерес, а вот человеческий у нормальных людей со здоровой психикой к бывшему супругу, с которым прожили целых 12 лет, обычно сохраняется. Надо быть ..., чтобы не принять приглашение. Вы что, боитесь на фоне той компании выглядеть не очень? Так напишите, что там за люди - может, подскажем, как лучше себя подать... Да - идею, что Ваш отказ повлияет на Вашего мужчину, и он такой внезапно пересмотрит свои (для него вполне комфортные) отношения с БЖ, можете заранее откинуть как бесперспективную. Не хотите - не идите. Но придумайте приличный предлог хотя бы. Например - Вы согласились, а потом вдруг заболели, что ли... господи, ну до чего у нас барышни все-таки...

Да общаться можно,я знаю примеры, но во всех примерах бывшие с удовольствием о б с и р а ю т потом новых.Хотя счастливо замужем и тем не менее

бездельница
#24

да уж много здесь зашореных. действительно у воспитаных взрослых людей могут быть дружеские теплые отношения после брака. они же не чужие друг другу. и видимо разошлись без притензий и скандалов. у меня несколько похожая ситуация была. в 19 лет я три года жила с молодым человеком. он предлогал жениться, но меня что-то останавливало. в итоге мы растались по моей инициативе, без измен и скандалов. через полтора года он женился. так вот его жена очень ревновала его ко мне. хотя я никаких приглашений и поползновений к ним не предпринимала. мы совершенно случайно несколько раз встречались , и знаете мне было очень интересно как он устроился, я искренне радовалась когда он расказывал про своих детей. это нормально . тем более на тот момент я уже жила с нынешнем мужем, но еще не официально. но вот эта ревность настоящих жен к бывшин иногда совершенно беспочвена и абсурдна.

Гость
#25
Гость

Да общаться можно,я знаю примеры, но во всех примерах бывшие с удовольствием о б с и р а ю т потом новых.Хотя счастливо замужем и тем не менее

Что за круг такой общения у Вас? "На районе", что ли? Среди моих знакомых не так. Либо люди смогли найти общий язык - и тогда нормально себе общаются периодически, без всяких там "заспинных комментариев", либо не удалось - это другая история. Все просто.

ххх
#26

о, Господи, вот мой бывший женился на чем-то вроде авторицы.У нас с ним общий ребенок, я счастлива с новым мужчиной, так этой все неймется, все ревнует, общаться ему не разрешает со мной, если знает что он у нас звонит каждые 5 минут, ну так и хочется ей сказать о ее умственных способностях, не буду, пусть съедает себя дальше)))))

гость
#27
Гость

Ну я тоже общаюсь с бывшим мужем! И даже с его женой и их ребенком! Мы нормальные люди.

а мы с мужем не общаемся с его бж и ребенком. муж категорически против. а она меня в гости приглашала было дело.. у мужа моего принцип с бывшими нельщя общаться . от них одни пакости.

Гость
#29

Да ну, зачем это надо? Пусть идет один, если ему хочется. Сами найдите хороший повод не ходить, чтобы они там не ерничали на тему "ой она испугалась, ревнует". Идти по-моему бред, что за званый ужин?:)

Гость
#30

У вас подружек своих нет, вам зачем дружить с бывшими своего мужика?

#34

Ну и *****. Я бы пошла, понаблюдала как они общаются.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: