Гость
Статьи
как себя вести ?

как себя вести ?

мы вместе 2 года, он очень часто остается у меня ночевать, каждый вечер вместе, на днях он уезжал на один день, по возвращению я его ждала с вкусным ужином, он приехал с цветами (которые от него большая редкость, можно сказать я их выпросила) но вроде все хорошо, но моя мама попросила меня помочь ей подготовиться к папиному д.р. а что бы я не ехала с одного конца города к маме через все пробки рано утром, я решила переночевать у родителей, решила и сказала об этом заранее своему МЧ, а вот когда подошло время он устроил нытье, что типо меня не видел, а я на два дня у родителей, пусть тогда ничего бы мои родители не делали, если им помощь нужна, короче наговорил кучу неприятных вещей, и в довершении всего говорит что мы расстаемся. Я лично считаю это глупо и эгоистично, это ведь родители, и им нужно помогать, а парень бесится что я так близка и дружна с родителями, наверно от того что его в разводе, я так думаю. в итоге МЧ злится как себя вести не знаю, все настроение испортил.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам же ясно сказали, что расстаётесь.

Алина
#2
Гость

Вам же ясно сказали, что расстаётесь.

так он так все время говорит, потом возвращается. это он так обижается, я вот думаю, проучить его , вот только как

Гость
#3

эгоистичная козлина, негде на шару спать и жрать, естественно он вам и настроение в отместку испортил, еще и жадный. бегите от него, серьезно

Алина
#4
Гость

эгоистичная козлина, негде на шару спать и жрать, естественно он вам и настроение в отместку испортил, еще и жадный. бегите от него, серьезно

обидно придумывает фигню про цветы, что вот зачем тогда он их дарил раз они без меня стоять дома будут, смешно если честно бред какой то

Гость
#5
Алина

так он так все время говорит, потом возвращается. это он так обижается, я вот думаю, проучить его , вот только как

Похоже на манипуляцию."Сделай,как я хочу,иначе мы расстаемся".Какой-то истеричный эгоист Вам попался

Гость
#6
Алина

так он так все время говорит, потом возвращается. это он так обижается, я вот думаю, проучить его , вот только как

Автор, расслабьтесь. Вы слишком много о нем думаете. Живите так, как удобно лично Вам. А МЧ у вас с гнильцой. Разве вы не слышите запаха вони???

Буритос
#7

сделать свои дела,вернуться,выслушать сопли и простить его, даже если он ни в чём не виноват.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: