Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Почему парень стал называть по имени!!!

Добрый день! Знакома с молодым человеком 2 месяца, все на стадии флирта, взаимной симпатии, постоянно находится рядом но перехода на личные отношения нет, при этом ни разу не называл по имени (ласковыми словами по типу Пушистик..редко). И вот в один день стал называть по имени, при чем излишне, что это значит???

Ответы (45) Ответить
  • Он тебе изменяет! инфа сотка

• Реклама

• Это значит ты ТПшка ***** и в каждом пуке видишь сакраментальное

• меня бросил через несколько дней. чтоб он сгорел. козел

• У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

• Это значит запомнил-таки, как Вас зовут. Выучил. Среди тысячи других имен.

• Баба Нюра

Это значит запомнил-таки, как Вас зовут. Выучил. Среди тысячи других имен.

Это точно) Я тоже иногда парней всякими Зайками называла, пока имя не запоминалось.

• Пушистик, побрей пе....ду и как следует от.....*****.

• Наконец-то парень выучил, как зовут его девушку! Алилуйя! А часто повторяет, чтоб не забыть снова.

• Гость

Он тебе изменяет! инфа сотка

мы не встречаемся, о каких изменах речь!!!?

• Гость

У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

У меня сложилось мнение, что специально (уж слишком много раз повторяет, причем на пустом месте) только понять причину не могу!?

• Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

• Гость

Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

а причины то какие?

• Гость

Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

И у меня так было. Но тут больно срок маленький, и отношений нет. Может, наоборот, решил сблизиться?

• я бы била тревогу, если меня называли пушистиком, зайкой, котенком
    всегда говорила "флору и фауну оставь при себе, а меня зовут Генриетта"
    . конечно, многие сразу сливались после такого)
    как правило, молодые парни таки слова налево-направо раздают, это говорится всем, без чувств и эмоций
    а когда обращаются только по имени, я понимаю, что во время обращения думают только обо мне)
    + в молодом возрасте много поклонников и поклонниц, часто люди путают имена, поэтому всякие Пушистики - выход из положения

• Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я бы била тревогу, если меня называли пушистиком, зайкой, котенкомвсегда говорила "флору и фауну оставь при себе, а меня зовут Генриетта". конечно, многие сразу сливались после такого)как правило, молодые парни таки слова налево-направо раздают, это говорится всем, без чувств и эмоцийа когда обращаются только по имени, я понимаю, что во время обращения думают только обо мне)+ в молодом возрасте много поклонников и поклонниц, часто люди путают имена, поэтому всякие Пушистики - выход из положения

могу предположить, что он так привлекает к себе внимание, и показывает что настроен на более что-то серьезное? По меньшей мере это меня зацепило)

• Гость

могу предположить, что он так привлекает к себе внимание, и показывает что настроен на более что-то серьезное? По меньшей мере это меня зацепило)

может)
    может просто стеснялся.
    у меня был мужчина с именем Василий, я только через полгода выдавила из себя "Вася"))

• ну,здрасти приехали:)а,ежели мне нравится имя моего любимого и я причем еще выковеркиваю его всяко с удовольствием-значит скоро брошу его?угу..щааааз!:) а,поначаалу,давнооо,тоже было"малышик,моська,...."и т.д.

• Мне кажется он остыл. Если по имени называют - это тревожный знак, или он просто что-то серъезное хочет сказать.
    Не люблю когда меня по имени парни называют

• Гость

Мне кажется он остыл. Если по имени называют - это тревожный знак, или он просто что-то серъезное хочет сказать.Не люблю когда меня по имени парни называют

мне всегда нравилось когда меня по имени зовут, и тут нравится, но за проведенные 2-3 часа вместе услышать его по-меньшей мере раз 10-15, а до этого ни разу за 2 мес. как-то режет слух)))

• Генриетта_ни то нельзя_ни_это

может)может просто стеснялся.у меня был мужчина с именем Василий, я только через полгода выдавила из себя "Вася"))

ну да такое имя, то понятно)

• 😻

ну,здрасти приехали:)а,ежели мне нравится имя моего любимого и я причем еще выковеркиваю его всяко с удовольствием-значит скоро брошу его?угу..щааааз!:) а,поначаалу,давнооо,тоже было"малышик,моська,...."и т.д.

вы хотите сказать, что так он показывает значимость меня для него?

• Гость

У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

• ну и пусть называет? что тут плохого то? такое впечатление что вы глупы,***** и вообще мороз полный. варианта два либо 1) раньше не называл что бы имена не путать (было много девушек) 2) не запомнил имени-такое тоже бывает вообще то а сейчас либо вспомнил либо посмотрел

• Гость

вы хотите сказать, что так он показывает значимость меня для него?

Не знаю,как у вас,я чисто про нас написала. И дело вообще не в значимости,а в ...ээээммм...не знаю,как обьяснить...ну,просто само по себе в мозгу или под мозгом,или с языка так само слетает:) и прилипает:)) может,когда думаешь о человеке постоянно,что то мутирует внутри,насираиваясь на его волну и такие вещи происходят вслух отчасти на автомате ,потому,как тысячи раз были произнесены внутри:)как то так:)

• осборн

ну и пусть называет? что тут плохого то? такое впечатление что вы глупы,***** и вообще морреалй. варианта два либо 1) раньше не называл что бы имена не путать (было много девушек) 2) не запомнил имени-такое тоже бывает вообще то а сейчас либо вспомнил либо посмотрел

Угу..есть еще третий вариант,как у нас ,например,вот подойди я к нему сейчас и скажи"назови меня по имени?:)" он зависнет 100% ,реально растеряется и засмущется,хотя я у него в голове постоянно. Просто вот так и все тут.

• Не сразу имена ложатся на язык.потом легче

• Что такое ТПшка? Объясните...

• Гость

Что такое ТПшка? Объясните...

ТПшка = ***** п и з д ю шка

• Мой муж меня всегда называет по имени и раньше только когда познакомились только по имени.. никаких прозвищ солнышек киоск и ***** у меня нет, тупо по имени.. никогда никаких таких слов не говорил.. такое бывает..

• у меня муж начинает называть по имени, когда обижается. так зовет по очень хитровывернутому сокращению от имени.

• Есть такой психологический прием, чтобы втереться в доверие к человеку или сделать ему приятное, нужно почаще называть его по имени. Потому что, якобы, самые приятные звуки для человека - это звуки его имени. Кроме того что за всю жизнь он слышит его чаще всего. Но точную причину мы вам не назовем, потому что надо слышать с какой интонацией и в какие моменты он это говорит.

• Гость

Есть такой психологический прием, чтобы втереться в доверие к человеку или сделать ему приятное, нужно почаще называть его по имени. Потому что, якобы, самые приятные звуки для человека - это звуки его имени. Кроме того что за всю жизнь он слышит его чаще всего. Но точную причину мы вам не назовем, потому что надо слышать с какой интонацией и в какие моменты он это говорит.

Спасибо) моменты которые уместны и не очень, зачастую интонация под восклицательным знаком...как бы концентрируя мое внимание на себе, могу просто проходить и услышать свое имя несколько раз, поворачиваясь просто улыбка и все...

• Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

• У меня парень сначала звал Виктория и то не сразу запомнил а потом как то назвал просто Вика...с чего это вдруг??

• Почему мой муж сночало называл меня лаского а потом по имени стал телефон то вану идет с ним то на вибрацию ставит постояно придерается ко всему как вдруг захотел уехать хотя и не думал об этом

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь