Гость
Статьи
Почему парень стал …

Почему парень стал называть по имени!!!

Добрый день! Знакома с молодым человеком 2 месяца, все на стадии флирта, взаимной симпатии, постоянно находится рядом но перехода на личные отношения нет, при этом ни разу не называл по имени (ласковыми словами по типу Пушистик..редко). И вот в один день стал называть по имени, при чем излишне, что это значит???

Гость
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он тебе изменяет! инфа сотка

Гость
#2

Это значит ты ТПшка ***** и в каждом пуке видишь сакраментальное

Круэла Михаллна
#3

меня бросил через несколько дней. чтоб он сгорел. козел

Гость
#4

У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

Баба Нюра
#5

Это значит запомнил-таки, как Вас зовут. Выучил. Среди тысячи других имен.

Тамара
#6
Баба Нюра

Это значит запомнил-таки, как Вас зовут. Выучил. Среди тысячи других имен.

Это точно) Я тоже иногда парней всякими Зайками называла, пока имя не запоминалось.

Гость
#7

Пушистик, побрей пе....ду и как следует от.....*****.

Гость
#8

Наконец-то парень выучил, как зовут его девушку! Алилуйя! А часто повторяет, чтоб не забыть снова.

Гость
#9
Гость

Он тебе изменяет! инфа сотка

мы не встречаемся, о каких изменах речь!!!?

Гость
#10
Гость

У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

У меня сложилось мнение, что специально (уж слишком много раз повторяет, причем на пустом месте) только понять причину не могу!?

Гость
#11

Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

Гость
#12
Гость

Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

а причины то какие?

Гость
#13
Гость

Когда-то так было с одним парнем, стал называть по имени и как-то резким тоном, вскоре расстались..

И у меня так было. Но тут больно срок маленький, и отношений нет. Может, наоборот, решил сблизиться?

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#14

я бы била тревогу, если меня называли пушистиком, зайкой, котенком
всегда говорила "флору и фауну оставь при себе, а меня зовут Генриетта"
. конечно, многие сразу сливались после такого)

как правило, молодые парни таки слова налево-направо раздают, это говорится всем, без чувств и эмоций

а когда обращаются только по имени, я понимаю, что во время обращения думают только обо мне)

+ в молодом возрасте много поклонников и поклонниц, часто люди путают имена, поэтому всякие Пушистики - выход из положения

Гость
#15
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

я бы била тревогу, если меня называли пушистиком, зайкой, котенкомвсегда говорила "флору и фауну оставь при себе, а меня зовут Генриетта". конечно, многие сразу сливались после такого)как правило, молодые парни таки слова налево-направо раздают, это говорится всем, без чувств и эмоцийа когда обращаются только по имени, я понимаю, что во время обращения думают только обо мне)+ в молодом возрасте много поклонников и поклонниц, часто люди путают имена, поэтому всякие Пушистики - выход из положения

могу предположить, что он так привлекает к себе внимание, и показывает что настроен на более что-то серьезное? По меньшей мере это меня зацепило)

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#16
Гость

могу предположить, что он так привлекает к себе внимание, и показывает что настроен на более что-то серьезное? По меньшей мере это меня зацепило)

может)
может просто стеснялся.

у меня был мужчина с именем Василий, я только через полгода выдавила из себя "Вася"))

😻
#17

ну,здрасти приехали:)а,ежели мне нравится имя моего любимого и я причем еще выковеркиваю его всяко с удовольствием-значит скоро брошу его?угу..щааааз!:) а,поначаалу,давнооо,тоже было"малышик,моська,...."и т.д.

Гость
#18

Мне кажется он остыл. Если по имени называют - это тревожный знак, или он просто что-то серъезное хочет сказать.
Не люблю когда меня по имени парни называют

Гость
#19
Гость

Мне кажется он остыл. Если по имени называют - это тревожный знак, или он просто что-то серъезное хочет сказать.Не люблю когда меня по имени парни называют

мне всегда нравилось когда меня по имени зовут, и тут нравится, но за проведенные 2-3 часа вместе услышать его по-меньшей мере раз 10-15, а до этого ни разу за 2 мес. как-то режет слух)))

Гость
#20
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

может)может просто стеснялся.у меня был мужчина с именем Василий, я только через полгода выдавила из себя "Вася"))

ну да такое имя, то понятно)

Гость
#21
😻

ну,здрасти приехали:)а,ежели мне нравится имя моего любимого и я причем еще выковеркиваю его всяко с удовольствием-значит скоро брошу его?угу..щааааз!:) а,поначаалу,давнооо,тоже было"малышик,моська,...."и т.д.

вы хотите сказать, что так он показывает значимость меня для него?

Иринка)
#22
Гость

У меня так было после того, как человек остыл... Но тут у вас 2 месяца, я не представляю, что за этот маленький срок можно сблизится, но Вам должно быть видней - единственные ли это изменения. Если нет, то, скорее всего у него свои какие-то заботы или важные увлечения

осборн
#23

ну и пусть называет? что тут плохого то? такое впечатление что вы глупы,***** и вообще мороз полный. варианта два либо 1) раньше не называл что бы имена не путать (было много девушек) 2) не запомнил имени-такое тоже бывает вообще то а сейчас либо вспомнил либо посмотрел

😻
#24
Гость

вы хотите сказать, что так он показывает значимость меня для него?

Не знаю,как у вас,я чисто про нас написала. И дело вообще не в значимости,а в ...ээээммм...не знаю,как обьяснить...ну,просто само по себе в мозгу или под мозгом,или с языка так само слетает:) и прилипает:)) может,когда думаешь о человеке постоянно,что то мутирует внутри,насираиваясь на его волну и такие вещи происходят вслух отчасти на автомате ,потому,как тысячи раз были произнесены внутри:)как то так:)

😻
#25
осборн

ну и пусть называет? что тут плохого то? такое впечатление что вы глупы,***** и вообще морреалй. варианта два либо 1) раньше не называл что бы имена не путать (было много девушек) 2) не запомнил имени-такое тоже бывает вообще то а сейчас либо вспомнил либо посмотрел

Угу..есть еще третий вариант,как у нас ,например,вот подойди я к нему сейчас и скажи"назови меня по имени?:)" он зависнет 100% ,реально растеряется и засмущется,хотя я у него в голове постоянно. Просто вот так и все тут.

Гость
#26

Не сразу имена ложатся на язык.потом легче

Гость
#27

Что такое ТПшка? Объясните...

Гость
#28
Гость

Что такое ТПшка? Объясните...

ТПшка = ***** п и з д ю шка

#29

Мой муж меня всегда называет по имени и раньше только когда познакомились только по имени.. никаких прозвищ солнышек киоск и ***** у меня нет, тупо по имени.. никогда никаких таких слов не говорил.. такое бывает..

GV
#30

у меня муж начинает называть по имени, когда обижается. так зовет по очень хитровывернутому сокращению от имени.

Гость
#32

Есть такой психологический прием, чтобы втереться в доверие к человеку или сделать ему приятное, нужно почаще называть его по имени. Потому что, якобы, самые приятные звуки для человека - это звуки его имени. Кроме того что за всю жизнь он слышит его чаще всего. Но точную причину мы вам не назовем, потому что надо слышать с какой интонацией и в какие моменты он это говорит.

Гость
#34
Гость

Есть такой психологический прием, чтобы втереться в доверие к человеку или сделать ему приятное, нужно почаще называть его по имени. Потому что, якобы, самые приятные звуки для человека - это звуки его имени. Кроме того что за всю жизнь он слышит его чаще всего. Но точную причину мы вам не назовем, потому что надо слышать с какой интонацией и в какие моменты он это говорит.

Спасибо) моменты которые уместны и не очень, зачастую интонация под восклицательным знаком...как бы концентрируя мое внимание на себе, могу просто проходить и услышать свое имя несколько раз, поворачиваясь просто улыбка и все...

Гость
#43

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость
#44

У меня парень сначала звал Виктория и то не сразу запомнил а потом как то назвал просто Вика...с чего это вдруг??

Оля
#45

Почему мой муж сночало называл меня лаского а потом по имени стал телефон то вану идет с ним то на вибрацию ставит постояно придерается ко всему как вдруг захотел уехать хотя и не думал об этом

Мейби бейби
#36
Гость

ну да такое имя, то понятно)

У меня бывшего тоже Вася звали я его Василек называла

И.А.
#47

16й год вместе и прогресс: 1 раз по телефону обратился по имени, а затем опять 2 раза по имени в лицо, вот залезла узнать бросить хочет или зауважал, а может выучил? До этого я была просто на "Вы". А Вы что думаете?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: