Гость
Статьи
Парни с сайта …

Парни с сайта знакомств сливаются после пары предложений?

Добрый день!Знакомлюсь на сайте (на том, где надо лайки ставить фоткам). Сама никому не пишу, мне пишут парни. Я отвечаю, задаю вопрос о нем.После недолгой переписки (5-6 ответов), большинство не отвечает. Ничего ужасного я не пишу, отвечаю по сути, про себя/свои интересы/работу/планы на отпуск, не думаю, что причина в тексте. Просто у меня такое ощущение, что про меня забывают. Я не понимаю, зачем писать тогда. Внешность у меня нормальная-хорошая фигура, лицо приятное.

Марина
48 ответов
Последний — Перейти
#1

нет,я познакомилась с парнем с/з летом свадьба

Гость
#2

что за сайт? Фотострана?:))

Гость
#3

Нужно заинтриговать, а вы как открытая книга, отвечаете четко на поставленные вопросы, ему неинтересно.К примеру на вопрос кем вы работаете? Моя работа делать людей красивыми.

Гость
#4

а они там все халявщики, им даже писать что то лень......фу на таких, вт раньше в 19 веке! поэмы писали! а эти.....

Гость
#5
Гость

а они там все халявщики, им даже писать что то лень......фу на таких, вт раньше в 19 веке! поэмы писали! а эти.....

Крестьяне вряд ли писали.

Тамара
#6

Просто парни выбирают из 15-20 девушек, которые с ними в тот момен переписываются. Ну не выбрали вас, ничего страшного, другой раз выберут. Для сайтов знакомств это нормально.

Марина
#7
Гость

Нужно заинтриговать, а вы как открытая книга, отвечаете четко на поставленные вопросы, ему неинтересно.К примеру на вопрос кем вы работаете? Моя работа делать людей красивыми.

Это парикмахер что-ли?)))

Марина
#8
Тамара

Просто парни выбирают из 15-20 девушек, которые с ними в тот момен переписываются. Ну не выбрали вас, ничего страшного, другой раз выберут. Для сайтов знакомств это нормально.

Я тоже к этому склоняюсь, что слишком много кандидаток у них. К сожалению, пока никто не выбрал.

Марина
#9
Гость

что за сайт? Фотострана?:))

Нет, сайт badoo, там пролистываешь фотки и выбираешь нравится или нет.

#10

почему я не могу на вумене создать свою тему,отправляю сообщение .и она не публикуется???кто то знает??

ваше имя
#11
Марина

Просто парни выбирают из 15-20 девушек, которые с ними в тот момен переписываются. Ну не выбрали вас, ничего страшного, другой раз выберут. Для сайтов знакомств это нормально.

Я тоже к этому склоняюсь, что слишком много кандидаток у них. К сожалению, пока никто не выбрал.
а что парикмахер это не профессия?
если цевильный салон,мастер хороший ,ничего зазорного.если руки с не понятно откуда ,то можно стыдится.некоторые девушки в салонах выглядят круче,чем бизнес-вумен при бабле и постоянных спа и морях

ваше имя
#12
offistr

почему я не могу на вумене создать свою тему,отправляю сообщение .и она не публикуется???кто то знает??

модераторы посчитали,что ваша тема *****

Марина
#13
ваше имя

Я тоже к этому склоняюсь, что слишком много кандидаток у них. К сожалению, пока никто не выбрал.

а что парикмахер это не профессия?если цевильный салон,мастер хороший ,ничего зазорного.если руки с не понятно откуда ,то можно стыдится.некоторые девушки в салонах выглядят круче,чем бизнес-вумен при бабле и постоянных спа и морях
ну просто отвечать "моя профессия делать людей красивыми" как-то пафосно и туманно. имхо это глупо.

Гость
#14

автор, не парьтесь. Я тоже симпатичная, неглупая, так вот, если начинаю писать сама - то отвечают через губу или вообще молчат. Типа принцы датские. Я вообще перестала проявлять инициативу. Жду, когда мне напишут. Мужчины так устроены, с ними инициатива наказуема. Так что не зацикливайтесь на этих кадрах с сайта знакомств. Большинство из них просто прожигает время, а если чувствуют, что девушка неглупа и хочет большего, чем просто треп, то сливаются.

вера
#15

им самим там ниче не надо, интернте-дрочеры

Гость
#16
Гость

Крестьяне вряд ли писали.

Писали, но с ошибками и матом.

Гость
#17
вера

им самим там ниче не надо, интернте-дрочеры

Ну, от секса то никто не откажется.

Гость
#18

вас там легион.

вера
#19
Гость

Ну, от секса то никто не откажется.

еще как откажутся. проблемы с письками помолодели.. А для секса надо одевать, окручивать девку, место искать

Гость
#20
вера

еще как откажутся. проблемы с письками помолодели.. А для секса надо одевать, окручивать девку, место искать

Так вам секса или одеться и окрутиться? А говорите дрочеры одни.

Лисье
#21

я тоже сейчас на badoo
))) списываюсь с бразильцем-инглищ вспоминаю) и с другими иногда)кстати в плане адекватности мне на этом сайте больше везет чем например на таборе

Гость
#22

С этого и надо начинать - какие плохие мужики, одевать в очередь не выстраиваются!

Лисье
#23

с 1м кстати переписываемся -с нашим я имею ввиду без всяких штучек, а нормально...он рассказал с кем живет, я тоже, кем работаем и т .д...

врединка
#24
Гость

автор, не парьтесь. Я тоже симпатичная, неглупая, так вот, если начинаю писать сама - то отвечают через губу или вообще молчат. Типа принцы датские. Я вообще перестала проявлять инициативу. Жду, когда мне напишут. Мужчины так устроены, с ними инициатива наказуема. Так что не зацикливайтесь на этих кадрах с сайта знакомств. Большинство из них просто прожигает время, а если чувствуют, что девушка неглупа и хочет большего, чем просто треп, то сливаются.

Ну это смотря какие мужчины. Некоторые рады что инициативу на себя берут. Но не вовсем. А вот про то что умных интеллегентных побаиваются это дааа к сожалению правда мнеэто не раз в лицо говрили что слишком уж умная, но ничего каждой ***** по паре как говорится

врединка
#25

***** зазвездили:)

осборн
#27
Марина

Добрый день!Знакомлюсь на сайте (на том, где надо лайки ставить фоткам). Сама никому не пишу, мне пишут парни. Я отвечаю, задаю вопрос о нем.После недолгой переписки (5-6 ответов), большинство не отвечает. Ничего ужасного я не пишу, отвечаю по сути, про себя/свои интересы/работу/планы на отпуск, не думаю, что причина в тексте. Просто у меня такое ощущение, что про меня забывают. Я не понимаю, зачем писать тогда. Внешность у меня нормальная-хорошая фигура, лицо приятное.

те кто там сидит муж пол им нужен тупо секс. их напрягают ваши вопросы, не хотят они делиться о себе потому что для секса это не нужно)),им надо адрес и ваш телефон сразу -все) они не ищут серьездности там. и перестанте там сидеть-знакомтесь в реале с нормальными людьми.

Льва
#28
осборн

Добрый день!Знакомлюсь на сайте (на том, где надо лайки ставить фоткам). Сама никому не пишу, мне пишут парни. Я отвечаю, задаю вопрос о нем.После недолгой переписки (5-6 ответов), большинство не отвечает. Ничего ужасного я не пишу, отвечаю по сути, про себя/свои интересы/работу/планы на отпуск, не думаю, что причина в тексте. Просто у меня такое ощущение, что про меня забывают. Я не понимаю, зачем писать тогда. Внешность у меня нормальная-хорошая фигура, лицо приятное.

те кто там сидит муж пол им нужен тупо секс. их напрягают ваши вопросы, не хотят они делиться о себе потому что для секса это не нужно)),им надо адрес и ваш телефон сразу -все) они не ищут серьездности там. и перестанте там сидеть-знакомтесь в реале с нормальными людьми.
++++

Гость
#29

В реале да - сразу в загс ведут.

Гость
#30
осборн

те кто там сидит муж пол им нужен тупо секс. их напрягают ваши вопросы, не хотят они делиться о себе потому что для секса это не нужно)),им надо адрес и ваш телефон сразу -все) они не ищут серьездности там. и перестанте там сидеть-знакомтесь в реале с нормальными людьми.

++++++++++++++++++
Начните в шутку с ними говорить о сексе, сами узнаете. Только ради этого они там сидят.

#31

Сайты знакомств так устроены что они не заинтересованы в том чтобы люди знакоимились. Главное чтобы проводили там время - вот все и проводят время.

Гость
#32

И в чем же заключается это особенное устройство?

Гость
#33

А вы сами поддерживаете разговор с молодыми людьми,или только ждете когда они вам очередной раз напишут? Просто общение "в одни ворота" не оч. интересно.

Гость
#34

Автор! Я 5 лет плотно отсидела на сайтах знакомств. чтобы выбрать отличного мужа. Это тяжелый. ежедневный, многочасовой труд.

Гость
#35

автор, вот мне 30 лет, я в разводе, без детей.
симпатичная, стройная, неглупая.
сегодня весь вечер просидела на СЗ. Итог:
- один 28-летний сказал, что я странная, потому что у меня нет детей (у самого дочке уже 7 лет). Я ему сказала, что сочувствую, раз он так рано стал папашей, а теперь еще и алиментщиком. Он обиделся))))
- один 35-летний сказал, что раз я разведенка, то его не интересую, потому что разведенка - это клеймо (сам двух слов связать не может, профессиональный футболист, мозги явно отбиты напрочь)
- один 32-летний назначил свидание, пригласил в театр. Симпатичный, умненький. Посмотрим.
- один 39-летний сначала пел дифирамбы, причем явно нездоровые, типа я девушка его мечты, он влюбился по фото и готов на край света. Я ему сказала, чтобы он не сильно-то лапшу на уши вешал. Он меня обозвал матом)))
- один 40-летний послал меня в ж.о.пу после того, как я спросила, кем он работает.

Видите, сколько неадекватов))) девушке с хрупкой психикой нужно нервы лечить после СЗ)))

Гость
#36

Ну если ты не способна к соитию,то зачем ты нужна еще?)))

Пацанчик
#37

К сожалению девушки на сайте знакомств с завышенными запросами.

Гость
#38
Пацанчик

К сожалению девушки на сайте знакомств с завышенными запросами.

Мужчины тоже. Очень много откровенных неудачников (зануд) с тяжёлым характером. А то, что парни сливаются после двух предложений - так то обычное дело! Кстати, я на СЗ познакомилась...

Витя
#39
Гость

вт раньше в 19 веке! поэмы писали! а эти.....

Поэмы писали для достойных дам, а не каждой встречной доярке. А сейчас изгаляться перед клубным пpo6лядo - себя не уважать.

Гость
#40

На сз сидят от безысходности.

катя
#41

автор,там большинство таких.Я к примеру сама тоже инициативу не проявляю и ничего подробно о о себе не пишу,загадка в общем.А им не угодишь,поэтому пошли они все...все мы ещё найдём "своих" м.

Гость
#42

а у меня автор обычно сливаются после первого-второго свидания. Сливаются, поняв что на секс так быстро я не готова,сразу исчезают.причем очень смешно когда прям на первом свидании пытаются почву прощупать на эту тему)) например говорят, можешь переночевать у меня,тебе от меня ближе на работу ехать)) и все в этом духе, я говорю у малознакомых людей дома не ночую, после этого и сливаются)) им только секс нужен !!!

Пацанчик
#43
Гость

Мужчины тоже. Очень много откровенных неудачников (зануд) с тяжёлым характером. А то, что парни сливаются после двух предложений - так то обычное дело! Кстати, я на СЗ познакомилась...

Ну вы уж определитесь, или весельчак или серьезные отношения. В которых любой весельчак со временем станет предсказуемым.

#44

Странные такие..цветочки,кафе,в кино сходить и без секса,да кому это интересно,ко мне например сразу домой приходят и нормально потом общаемся

Михаил
#45

Ищу милую и любимую! Мне 35,живу в Москве,не женат,без детей,живу в общежитии хорошо обеспечен. Пиши mihaa566@mail.ru

Гость
#48
Гость

а у меня автор обычно сливаются после первого-второго свидания. Сливаются, поняв что на секс так быстро я не готова,сразу исчезают.причем очень смешно когда прям на первом свидании пытаются почву прощупать на эту тему)) например говорят, можешь переночевать у меня,тебе от меня ближе на работу ехать)) и все в этом духе, я говорю у малознакомых людей дома не ночую, после этого и сливаются)) им только секс нужен !!!

У меня уже было 5 свиданий с разными мужчинами, ничего подобного не было, все искали серьезных отношений)

Гость
#49
осборн

те кто там сидит муж пол им нужен тупо секс. их напрягают ваши вопросы, не хотят они делиться о себе потому что для секса это не нужно)),им надо адрес и ваш телефон сразу -все) они не ищут серьездности там. и перестанте там сидеть-знакомтесь в реале с нормальными людьми.

Ну да, мне один мен так и написал, я мол человек занятой, мне ухаживать некогда, приходи ночью на сеновал. Ну я и ответила, что с кузнецом приду, благословлять. Ну мен и исчез, даже анкету заблокировал. Эх, мельчает мужик...

Гость
#50
Гость

а у меня автор обычно сливаются после первого-второго свидания. Сливаются, поняв что на секс так быстро я не готова,сразу исчезают.причем очень смешно когда прям на первом свидании пытаются почву прощупать на эту тему)) например говорят, можешь переночевать у меня,тебе от меня ближе на работу ехать)) и все в этом духе, я говорю у малознакомых людей дома не ночую, после этого и сливаются)) им только секс нужен !!!

Вот кобелюки похотливые! Ну где, где тут приличной девице найти мужа?! Измельчал мужик...