Гость
Статьи
Что отвечать на …

Что отвечать на вопрос: "почему такая красивая девушка не замужем и ни с кем не встречается?"

Рассталась с любимым 4 года назад, с тех пор - личная жизнь- обнять и плакать: ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики. Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и скажите, что не размениваетесь по мелочам, поипаццо все горазды.

гость
#2
Автор

ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики.

Вот это и отвечайте.

Гость
#3

ко мне вчера тоже подкатили с фразой "че такая красивая и одна?". это у них по ходу модная либо дежурная фраза )))

Кросовка
#4

Обычно спрашивают: почему такая красивая девушка и без парня. Я отвечаю: а вы хотели бы чтоб он был? Сразу теряются и буркают что то под нос.

Гость
#5

Я обычно отвечала, кто такую суку замуж возьмет

Гостья
#6
Гость

Так и скажите, что не размениваетесь по мелочам, поипаццо все горазды.

ахаха))) да уж это точно )

гость
#7

Выйдешь тут замуж, когда кругом одни крокодилы!

я
#8

скажите что очень разборчивы.

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#9
я

скажите что очень разборчивы.

на что мне один раз ответили "ну с таким подходом останешься старой девой" )

Гость
#10
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

на что мне один раз ответили "ну с таким подходом останешься старой девой" )

ну так лучше старой девой, чем непойми кого дома терпеть

Гость
#11

Это совершенно стандартная ничего не значащая фраза, говорят её те, кто не блещет ни умом, ни оригинальностью. Не отвечайте никак и сами не парьтесь, на всё воля божья, просто верьте, что всё будет.

я
#12
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

на что мне один раз ответили "ну с таким подходом останешься старой девой" )

а вы скажите что лучше быть одной чем с кем попало!

😻
#13

Меня,когда так спрашивают "такая красивая,умница,а поч одна?",я задаю встречный вопрос:"а кто сказал,что одна?" и все,вопросов больше нет. Но я не ищу никого и по сайтам сз не лазию,хотя приятельница там (хотела мне якобы помочь)завела от моего имени страницу,которую я потом вроде смогла удалить,уже не помню. Всех мучало,что ж я так долго кого то жду,кто ж там ТАКОЕ,что яяя так хвост прижала..

грушенька
#14

Отвечать: Чтобы ты, идиот, спросил)

#15

Может быть они вам льстят?! и Вы не красивая?!

Гость
#16

А вы скажите: Тебя ждала .И увидите,как от вашего ума и красоты бегут, роняя тапки

Гость
#17

Что отвечать на вопрос: "почему такая красивая девушка не замужем и ни с кем не встречается?"

Что красота - это не главное. Если у девушки плохой характер и/или низкий интеллект, плохое воспитание, нет целей в жизни, комплексы и тд, то никакая красота не поможет найти достойного спутника жизни.
ps Автор, не берите в голову, чаще всего - это такой банальный подкат (даст-не даст), который произносится в адрес любой девушки, независимо от ее внешности.

Гость
#18
Гость

ко мне вчера тоже подкатили с фразой "че такая красивая и одна?". это у них по ходу модная либо дежурная фраза )))

Да она всегда была, и еще-А вашей маме зять не нужен?))

Гость
#19

вариант ответа- я зоофилка.

Гость
#20

Шли с дочерью (27 лет) встретили маму её однокласника, та сразу в лоб "почему не замужем", а мы в один голос "У вас жених есть? Мы готовы посмотреть" , тетя отпала сразу)

Гость
#21

На сз знакомств все ищут легкого секса.странно сидеть там годами и так этого и не понять.это как сидеть на форуме бдсм и фекать там,мол чем это вы занимаетесь,я не такая.. )

выходи в люди и не надо обмусоливать каждую фразу какого то там прохожего

Гость
#22

Я так девушке одной и сказала впрямую.. у тебя слишкм завышена планка.. очень хороша и характер просто стервозный.. уже за 30 лет

Гость
#23

Автор, а зачем отвечать на этот вопрос? Если этот вопрос волнует кого-то, это не значит, что он волнует и вас. На самом деле, ответ на этот вопрос очень интересен и вам тоже, однако вы имеете полное право не отвечать другим и искать ответ самой, а когда найдёте (а найдёте вы обязательно, хоть буднично - нечаянно, хоть в форме озарения...), вы имеете полное право ни с кем не делиться находкой.

Гость
#24

Этот вопрос дебильный, дежурная фраза низкого айкью. Чаще не отвечаю.

Гость
#25

"никто не хочет быть счастливым"

Косм
#26

что бы на меня когда не нашло - еабть никого ничто не должно.

Гость
#27

Ну интересно им,какой ждать геморрой от тебя.Так как все нормальные девушки прибраны к рукам.Соответственно проблемные не устроены,не смотря на привлекательную внешность.

Автор
#28
Гость



Да она всегда была, и еще-А вашей маме зять не нужен?))

О том,что такая фраза может быть подкатом я знаю. Но интересует поведение именно в той ситуации,когда спрашивают серьезно и не только мужчины,но и коллеги,родственники …

Автор
#29
Гость

Ну интересно им,какой ждать геморрой от тебя.Так как все нормальные девушки прибраны к рукам.Соответственно проблемные не устроены,не смотря на привлекательную внешность.

Хм,знаю ряд "проблемных",но при парнях и замужних…

Гость
#30

А ты так и отвечай: " я-то всем нравлюсь, да только мне никто не нравится".

Witch :D
#31

Ответ: "тебя ждала" :)

Гость
#32

стать "проблемной" и умной, может вопрос отпадет а то красота все затмевает

Гость
#33

Денег у всех маловато для такой умницы и красавицы.

Гость
#34

- Девушка, а у вас парень есть?
- Нет.
- Как? У такой красивой, умной, утонченной девушки и нет парня???
- C д о х, c у к а, от счастья.

хох
#35

Ой уж эта примитивная фраза. Это прямо из каких- то военных замашек. Колхозный пикап. Типа что бы завлечь используют все которые вспомнились, и потом он как герой и мачо. Фраза из таких которая сразу показывает низкий уровень интелекта.

хох
#36
Автор



Да она всегда была, и еще-А вашей маме зять не нужен?))

О том,что такая фраза может быть подкатом я знаю. Но интересует поведение именно в той ситуации,когда спрашивают серьезно и не только мужчины,но и коллеги,родственники …. Аа вот вы о чем. Вы об этом. Отвечайте, что мне еще очень рано заводить парня. Даже если вам 30. Это наверное самый лучший ответ, аа то всс одно и тоже и так банально. Или у красивых как раз чаще всего и нет парня, откуда же тогда пошла эта фраза. Или. В том то и дело что красивая, на фига мне при таких данных опускаться до всякого местного первого попавшего сброда.

Гость
#37

[quote="Гость" message_id="49279484"]Ну интересно им,какой ждать геморрой от тебя.Так как все нормальные девушки прибраны к рукам.

Кто сказал?Проблемные как раз сейчас раньше остальных навязываются,потому что их никто не прибирал,очень страшно остаться одной.А пальцем тычут в нормальных и разборчивых,чтобы этот внушаемый и глупый не сбежал к более недоступной.

Гость
#38
Автор

Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?

Я всегда говорила, что пока не нашла "своё", и иностранцам, и нашим. А быть с кем попало не приучена и не хочу. Всё просто.

Гость
#39

Делайте большие загадочные глаза и говорите: как это одна?! Я со своей духовной половиной! Просто он в альтернативной форме воплощения... и тут же прид.урков как корова языком...:) От Вас подальше:))) Нормальные мужики такую примитивную форму знакомства не используют.

Гость
#40
Генриетта_ни то нельзя_ни_это

на что мне один раз ответили "ну с таким подходом останешься старой девой" )

Так тоже отвечала, все реагировали нормально, без подобных язвительных замечаний.

Катя
#41
Автор

Рассталась с любимым 4 года назад, с тех пор - личная жизнь- обнять и плакать: ни с кем не встречаюсь, мужчины обходят стороной, если кто западает, то это или женатики, или алкоголики. Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?

Я тоже рассталась летом, и сейчас на меня сыпятся подобные вопросы. Фиг с ним с чужими, но когда близкие люди начинают их задавать (которые в курсе всех событий моей жизни) звучит как ***...н с их стороны. Я поначалу пыталась что-то там объяснить, а сейчас начинаю в ответ подъб...ать, тоже давя на больную мазоль им, чтоб отстали. Например одной родственнице ответила " не всем же, такими счастливыми женщинами быть как ты" зная, что ее семейная жизнь очень далека от идеала. Может жестко, конечно, просто достали уже! Все простые такие.

Сергей
#42

Я тоже рассталась летом, и сейчас на меня сыпятся подобные вопросы. Фиг с ним с чужими, но когда близкие люди начинают их задавать (которые в курсе всех событий моей жизни) звучит как ***...н с их стороны. Я поначалу пыталась что-то там объяснить, а сейчас начинаю в ответ подъб...ать, тоже давя на больную мазоль им, чтоб отстали. Например одной родственнице ответила " не всем же, такими счастливыми женщинами быть как ты" зная, что ее семейная жизнь очень далека от идеала. Может жестко, конечно, просто достали уже! Все простые такие.

Меня тоже все донимают, когда женишься? Просто завидуют. Я как бельмо на глазу коллег, родственников, друзей, подруг) Захотел, носок в угол кинул, захотел на люсру повесил. Тюбик через раз закручиваю, ободок унитаза всегда поднят. Чем плохо? Зачем все так рвутся в этот замуж?

Гость
#43
Гость

ко мне вчера тоже подкатили с фразой "че такая красивая и одна?". это у них по ходу модная либо дежурная фраза )))

да ко мне тоже все так грят.. тут сидеть себя желать и думать "ах каая раскрасавица" что ли?

Гость
#44
Гость

А ты так и отвечай: " я-то всем нравлюсь, да только мне никто не нравится".

тогда уж правду пусть : "я нравлюсь только алкоголикам и женатым для траха"
авто ж так сказала.. так и есть

Гость
#45

[quote="Сергей" message_id="49284120"]Я тоже рассталась летом, и сейчас на меня сыпятся подобные вопросы. Фиг с ним с чужими, но когда близкие люди начинают их задавать (которые в курсе всех событий моей жизни) звучит как ***...н с их стороны. Я поначалу пыталась что-то там объяснить, а сейчас начинаю в ответ подъб...ать, тоже давя на больную мазоль им, чтоб отстали. Например одной родственнице ответила " не всем же, такими счастливыми женщинами быть как ты" зная, что ее семейная жизнь очень далека от идеала. Может жестко, конечно, просто достали уже! Все простые такие.Меня тоже все донимают, когда женишься? Просто завидуют. Я как бельмо на глазу коллег, родственников, друзей, подруг) Захотел, носок в угол кинул, захотел на люсру повесил. Тюбик через раз закручиваю, ободок унитаза всегда поднят. Чем плохо? Зачем все так рвутся в этот замуж?[/quote
поддерживаю

Юникорн
#46

Это подкат обычный, причем со стороны недалеких всяких.

У меня тоже один случай был. Я весной с парнем познакомилась и мы начали общаться буквально за несколько дней до моего 18-летия. Потом парень начал задавать вопросы "тебе 18, такая красивая и умная, А ПОЧЕМУ ПАРНЯ ДО СИХ ПОР НЕТ". Меня это так взбесило. Правда парень младше меня на полтора года.

Гость
#47

***** на всю голову.

Гость
#48

лес би- отвечайте. просто и доступно. таким тоько так отвечать. на сз.

Гость
#49

Между тем, знакомые (часто мужчины), друзья, мужчины на СЗ задают один вопрос: почему такая красивая девушка одна? А я и сама хотела бы знать... Что отвечать на этот вопрос?
и вот тоже хороший ответ. всю ПРАВДУ в глаза не хочу алконавта нищеброда халявщика изменника как ты. наверно он сделает табу на эту фразу в знкомстве с жен по. уверяю.

Гость
#50
Гость

Что отвечать на вопрос: "почему такая красивая девушка не замужем и ни с кем не встречается?"Что красота - это не главное. Если у девушки плохой характер и/или низкий интеллект, плохое воспитание, нет целей в жизни, комплексы и тд, то никакая красота не поможет найти достойного спутника жизни.ps Автор, не берите в голову, чаще всего - это такой банальный подкат (даст-не даст), который произносится в адрес любой девушки, независимо от ее внешности.

По-моему,автор хотела показать всем,какая она красивая и ее обсыпают комплиментами,а вы вот так ей.......