Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Знаю что парень заходит на мою страницу но не пишет мне ни чего

Добавляет мои видео, музыку но не пишет ни чего) Мы учимся вместе заочно) я приезжаю на сессию в город где он живет) один раз вместе дошли до метро и были прикосновения с его стороны, я ему понравилась это я точно знаю, он мне это написал) добавились в контакте немного по переписывались и все тут, я к себе он остался там и не пишет) хотя добавляет музыку видео от меня но не пишет мне. Объясните мне со стороны, я ему не так уж сильно понравилась или проблемы в том что мы с разных городов? вообще парни способны следовать за любовью и ждать или им все готовое и удобное нужно?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • Стесняется.
    И будет стесняться пока другая, контактная, не нарисуется рядом. А потом сольется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Возможно,что вы себе многое придумали,обычно,если мужчины хотят,то делают.Как вариант,можете сами проявить инициативу в общении,но навязываться не надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да уж, если бы все парни, которые есть у меня в друзьях, думали, что они мне нравятся из-за того что я их видео и аудио себе добавляю...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

с разных городов

ИЗ разных городов! или вы ССС хохляндии? тогда ладно.

Нравится0
    Не нравится0
  • я лажу по страницам многих в поиске классной музыки, попутно бывает смотрю фотки и *****, чисто из праздного любопытства. это говорит тем людям о том что я домогаюсь таким образом их?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, что с внешностью вашей все настолько плохо что вы на случайных людей бросаетесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Впринципе ,,жена должна жить у мужа,, :)
    Привести некуда, вот и тормозит.
    Опять же, основное место работы, и миллион других мотивов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, что с внешностью вашей все настолько плохо что вы на случайных людей бросаетесь?

в смысле на случайных? он мне понравился по этому и спрашиваю про него) с внешностью все нормально)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ИЗ разных городов! или вы ССС хохляндии? тогда ладно.

нет я из санкт-петербурга) не нужно быть такими злыми

Нравится0
    Не нравится0
  • Откуда такая наивность?)))))

Нравится0
    Не нравится0
  • ну одинаковые у вас вкусы, и что теперь. хотел бы - написал. не выдумывайте себе лишнего. полно милых девушек и с каждой парни могут заигрывать, но когда появляется "та самая" даже застенчивые не мешкают. а уж если он вас "трогал" и прямо писал (навряд ли он застенчивый) - значит не настолько ему оно надо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Господи

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

нет я из санкт-петербурга)

ну тогда позор вам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну просто добавил видео и музыку, что такого вообще. Я тоже у многих парней видео/музыку добавляю, и они у меня, они в меня все влюблены получается, или я в них? Бред.

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад подготовительная группа

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь

Новое за сегодня

Популярное за сегодня