Гость
Статьи
Знаю что парень …

Знаю что парень заходит на мою страницу но не пишет мне ни чего

Добавляет мои видео, музыку но не пишет ни чего) Мы учимся вместе заочно) я приезжаю на сессию в город где он живет) один раз вместе дошли до метро и были прикосновения с его стороны, я ему понравилась это я точно знаю, он мне это написал) добавились в контакте немного по переписывались и все тут, я к себе он остался там и не пишет) хотя добавляет музыку видео от меня но не пишет мне. Объясните мне со стороны, я ему не так уж сильно понравилась или проблемы в том что мы с разных городов? вообще парни способны следовать за любовью и ждать или им все готовое и удобное нужно?

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Стесняется.
И будет стесняться пока другая, контактная, не нарисуется рядом. А потом сольется.

Гость
#2

Возможно,что вы себе многое придумали,обычно,если мужчины хотят,то делают.Как вариант,можете сами проявить инициативу в общении,но навязываться не надо.

Medusa in my knickers
#3

Да уж, если бы все парни, которые есть у меня в друзьях, думали, что они мне нравятся из-за того что я их видео и аудио себе добавляю...

Гость
#4
Гость

с разных городов

ИЗ разных городов! или вы ССС хохляндии? тогда ладно.

Дана
#5

я лажу по страницам многих в поиске классной музыки, попутно бывает смотрю фотки и *****, чисто из праздного любопытства. это говорит тем людям о том что я домогаюсь таким образом их?

Гость
#6

Автор, что с внешностью вашей все настолько плохо что вы на случайных людей бросаетесь?

Гость
#7

Впринципе ,,жена должна жить у мужа,, :)
Привести некуда, вот и тормозит.
Опять же, основное место работы, и миллион других мотивов.

Гость
#8
Гость

Автор, что с внешностью вашей все настолько плохо что вы на случайных людей бросаетесь?

в смысле на случайных? он мне понравился по этому и спрашиваю про него) с внешностью все нормально)

Гость
#9
Гость

ИЗ разных городов! или вы ССС хохляндии? тогда ладно.

нет я из санкт-петербурга) не нужно быть такими злыми

Гость
#10

Откуда такая наивность?)))))

Гость
#11

ну одинаковые у вас вкусы, и что теперь. хотел бы - написал. не выдумывайте себе лишнего. полно милых девушек и с каждой парни могут заигрывать, но когда появляется "та самая" даже застенчивые не мешкают. а уж если он вас "трогал" и прямо писал (навряд ли он застенчивый) - значит не настолько ему оно надо.

Гость
#12

Господи

Гость
#13
Гость

нет я из санкт-петербурга)

ну тогда позор вам!

Юникорн
#14

Ну просто добавил видео и музыку, что такого вообще. Я тоже у многих парней видео/музыку добавляю, и они у меня, они в меня все влюблены получается, или я в них? Бред.

Гость
#15

детский сад подготовительная группа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: