Гость
Статьи
Фейковая страница

Фейковая страница

Очень люблю одного парня... Не видела его уже 4 месяца, а два из них вообще не общаемся... Не могу я без него, люблю. Знаю, что скорее всего он меня нет, иначе бы нашел способ написать. Но тут я решила создать фейковую страничку в интернете... Откровенно говоря, фотку там поставила девки намного красивее меня и написала ему. Как он сейчас общается с этой страничкой... Ревную сама к себе... Получается, что парням важна только внешность? Прекратить мне с ним так общаться? Знаю, что надо, но не могу уже без него

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
dari_me
#1

Вы *****

Гость
#2

Ну перекопируй всё с фейковой на настоящую, посмотри что будет

Witch :D
#3

У меня другое, набрехал что женится и до сих пор волочится за мной находя причины для отмазок. Фейковую создала отомстить и измываюсь над ним там как хочу, узнала все его слабости. Мазохизм ваш мне понятен, как только в вашей жизни появится другой, этот вам бывший не станет интересен. Я даже рада что он тянул время с браком, теперь его сама не хочу как мужа,только как другаи то на время, нашла настоящую любовь. Удачи вам преодолеть зависимость

#4

Почему решили, что "ПАРНЯМ важна только внешность"? )
Ваш избранник - страшненький "метр с кепкой"? ))

Гость
#5

У меня тоже есть фейковая страница. Фоток там вообще нет. Тоже общаюсь с одним интересным парнем. Но у нас общение в рамках дружеских, и меня это устраивает. Мы из разных городов. Я планирую побывать в его городе и, естественно, признаться, что имя на страничке не настоящее. Захочет дальше общаться - я буду рада, нет - значит так мне и надо. Но он меня интересует именно как друг (давно ищу мужчину-друга), а у Вас Автор всё сложнее. Попробуйте продолжительное время не заходить на фейк, не общаться с ним, или вообще удалите страницу. Не мучайте себя. Если узнает, думаю плюсов это Вам не добавит в его глазах.

Гость
#6

Очаруйте его как Сирано.

Гость
#7

Автор, простите, но вы либо очень глупы, либо лет вам мало. Надеюсь,что второе.
Мужчинам важна внешность, но это лишь первое впечатление, кроме этого им важна еще куча всего. Тот фейк в красивой обертке вызывает лишь желание иметь с данной фиктивной дамой секс, не более. Если говорить об отношениях, то тут важна не только и не столько внешность, сколько масса факторов - общность взглядов, интересов, совместимость, как физическая, так и духовная, и еще куча всего чисто индивидуально. Внешность уже на сто пятое место отходит на этом этапе.
Ваш поступок совершенно неадекватен и вы о нем пожалеете вскоре. Просто продлите свои мучения и все, еще и опозоритесь, если он узнает. Страницу удаляйте и забывайте. Если сами не можете удалить, то попросите кого-нибудь, а заодно заблокируйте соцсеть,чтобы было не повадно туда заходить. Переключитесь на что-нибудь другое. Время пройдет и успокоитесь. Перетерпите.

Гость
#8

О, я тоже так однажды делала, но в целях мести. Общалась с парнем по переписке, через неделю было свидание. Так на свидании он повел себя... даже не знаю, как назвать, в общем, по-хамски. Сказал, что мне не мешает заняться спортом, так как я, по его мнению, полная (это в 55 кг-то!), потом в грубой форме сказал, что вместо очков мне надо поставить линзы, потом жаловался, что в интернете я писала интересно, а в жизни со мной не о чем поговорить (это при том, что он постоянно молчал, а мне пришлось искать темы для разговора). И жадный оказался, все твердил, сколько денег у него уходит на разное всякое и вообще, как дорого жить. При этом сам он страшный, ещё и дрыщ (60 кг при росте 180)
Так через время я завела фейковую страничку с красивой девушкой на фото, писала ему, чтоб он в меня влюбился, а потом бросить. Через пару дней мне это надоело и я удалила страницу.
Рано или поздно автору надоест и она тоже удалит фейк

Гость
#9

Глупая женщина. Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.
Антуан де Сент-Экзюпери

Гость
#12
Гость

Глупая женщина. Не проверяйте друзей и любимых. Они все равно не выдержат испытания.Антуан де Сент-Экзюпери

значит такие х е р о в ы е друзья и любимые!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: