Гость
Статьи
В чем смысл его …

В чем смысл его поведения

Здравствуйте, познакомилась с мужчиной на с/з. Переписывались, обменялись номерами телефонов, и вот уже полтора месяца он каждый день пишет смс, через день звонит, постоянно говорит, что безумно хочет встретиться, но... Все это так и остается на словах:-) он видите-ли очень часто в командировках) я сама разговор на эту тему не завожу, а он все якобы грезит нашей встречей)) девочки, кто знает, что за прикол такой у мужиков пошел? Чего они этим добиваются? Смешно даже:-)

Катя
24 ответа
Последний — Перейти
Оля
#1

Да ладно бред не пиши. Он так не с одной там общается. А ты прозапас))

Гость
#2

Вы ему понравились. Но сейчас у него нет денег, чтобы куда-то вас вести. Ну, или вариант гостя 1.

Катя
#3
Оля

Да ладно бред не пиши. Он так не с одной там общается. А ты прозапас))

Так можно было тогда, это общение на уровне сайта оставить, смысл звонить, писать смс, когда бесплатно можно и на сайте общаться!?))

Катя
#4
Гость

Вы ему понравились. Но сейчас у него нет денег, чтобы куда-то вас вести. Ну, или вариант гостя 1.

Нет денег на чашку кофе в кафе?)) для первой встречи достаточно и этого, хоть пол часа посидеть пообщаться, составить впечатление друг о друге, чтоб понятно стало, есть смысл дальше общаться или нет.

#5
Катя

Нет денег на чашку кофе в кафе?)) для первой встречи достаточно и этого, хоть пол часа посидеть пообщаться, составить впечатление друг о друге, чтоб понятно стало, есть смысл дальше общаться или нет.

В том-то, видимо, и опасения, что после этой встречи общение ваше закончится ))

Катя
#6
Нильсон

В том-то, видимо, и опасения, что после этой встречи общение ваше закончится ))

Возможно)) Пообщаюсь так еще недельки две, если так все и останется, просто отвечать перестану, буду игнорить. Нафиг такое общение!))

Гость
#7

не рановато в обмане подозреваешь?

Гость
#8

Может он *****совсем? Фотки не свои поставил, вот и боится теперь.

Гость
#9

у*род

Катя
#10
Гость

не рановато в обмане подозреваешь?

В том-то и дело, что для меня такое поведение является странным и подозрительным. Всякое может быть. Просто я знаю много ситуаций, когда люди так чуть ли не годами общаются, но в реале так и не встретились. Это не для меня! Или может я на очереди 832, он бедный со всеми встретится не успевает)))

Катя
#11
Гость

Может он *****совсем? Фотки не свои поставил, вот и боится теперь.

Гость

Может он *****совсем? Фотки не свои поставил, вот и боится теперь.

Как вариант, тут все что угодно может быть, минусы сайтов знакомств.

Гость
#12
Катя

В том-то и дело, что для меня такое поведение является странным и подозрительным. Всякое может быть. Просто я знаю много ситуаций, когда люди так чуть ли не годами общаются, но в реале так и не встретились. Это не для меня! Или может я на очереди 832, он бедный со всеми встретится не успевает)))

А смысл годами так общаться?

Катя
#13
Гость

А смысл годами так общаться?

Я его также не вижу, может кому-то это и нравится и их так устраивает))

Гость
#14

Женатый любитель вирта.

Гость
#15

Как вижу "познакомились на сз" ложу ***** на такую тему. Удачи

Буритос
#16

маленький с маленьким

змея
#17

не ищите ему оправдания,просто не так сильно вы ему нравитесь, что он только балаболит,но не встречается с вами.если мужчине нравится девушка, то ни усталость,ни командировки, ни деньги его не остановят!
бросьте с ним общаться, вы достойны большего!вы достойны мужчины, который несмотря ни на какие обстоятельства захочет видеть вас каждую минуту!

Zмея
#18

ну что вы прям, как девочка.))) значит так хочет.

Zмея
#19
змея

не ищите ему оправдания,просто не так сильно вы ему нравитесь, что он только балаболит,но не встречается с вами.если мужчине нравится девушка, то ни усталость,ни командировки, ни деньги его не остановят!бросьте с ним общаться, вы достойны большего!вы достойны мужчины, который несмотря ни на какие обстоятельства захочет видеть вас каждую минуту!

психолог блeaть.)))

Катя
#20
Zмея

ну что вы прям, как девочка.))) значит так хочет.

Скорей не хочет))) встречи не для него, трещать по телефону лучше)

катя
#21

автор!у меня похожая ситуация недавно была,только сроком три недели,а дальше не вытерпела и написала,что я якобы кого то нашла и выкинула из друзей.Хотя сам же первый скулил,что хочет увидеться .В общем ,не тратьте время.

фрося
#22

Мутит он что-то. Дайте себе срок, скажем еще месяц и если он так и не найдет на вас время, значит и не хочет.

Катя
#23
катя

автор!у меня похожая ситуация недавно была,только сроком три недели,а дальше не вытерпела и написала,что я якобы кого то нашла и выкинула из друзей.Хотя сам же первый скулил,что хочет увидеться .В общем ,не тратьте время.

Да я даже и писать ничего не стану, просто игнорить начну)) если не дурак поймет в чем причина, а нет его проблемы!

Такая
#30

Это кекс по телефону!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: