Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Отношение парня?

Всем доброго времени суток!
У меня такая ситуация..
Я нравилась парню из моего общежития. Началось всё недели 3 назад, начали часто встречаться внизу у входа в общежитие. По его взглядам и поведению я поняла, что я ему симпатична, да и соседка по комнате мне говорила то же самое. Начал приходить в гости к парням, живущим в моей комнате (я на 8 этаже живу, он на 5), в университете как-то назвал меня по имени в уменьшительно-ласкательной форме, что меня крайне удивило. На этой неделе моя соседка уехала уже во вторник, я осталась одна, и когда пошла в низ общежития, встретила там его. Он начал разговор, обменялись контактами вк, 3 дня переписывались там, он писал, что я ему очень нравлюсь, такая симпатичная, и вместе ходили вниз, потому-что мне было не с кем. В первый день общения он прислал мне свой номер "если скучно станет - пиши". Ну я конечно же писать ничего не стала, а утром встретила его в плохом настроении, на моё "доброе утро" ответил холодно. Когда вконтакте спросила, что случилось, сказал,что ждал, что я ему напишу! Вечером опять вместе ходили вниз, разговаривали. Я такой человек стеснительный, что в жизни с мало знакомыми людьми говорю мало, о-этому большую часть времени говорил он, спрашивал там что-то, про себя рассказывал. Вчера вечером он ходил на новогодний вечер своего факультета,встретила его только сегодня утром в университете и он просто поздоровался. И не пишет больше. Это значит, что я ему разонравилась, не интересна больше? Начинаю думать, что это из-за моей скованности в разговоре, или на вечеринке кого получше встретил..

Ответы (11) Ответить
  • забей) не твоё, ему значит другая, настойчивая нужна. будешь себя пересиливать ничего хорошего не получится...могла бы посоветовать поговорить искренне, но сама такая что не решаюсь никогда. удачи;)

• Реклама

• Да он просто так пытается манипулировать тобой, хочет чтобы ты засуетилась, побегала за ним! Оставь все как есть, веди себя также, сама не пиши, разговоры не заводи. Вообщем не ведись на это!

• ))) напиши ему что-нитьЮ .с праздником поздравь каким-то, или по делу, что-то починить нужно в комнате(предварительно можно сломать) несильно или виндовс переустановить и т.д.
    Надо быть хитрой и самой сети строить, да так чтобы он не понял. А то в стетсняшках можно до 30 лет просидеть. Удачи, дерзайте

• Если ты ему симпатична и нравишься. То твоя скованность ему не помешает. Наоборот это показывает, что ты порядочная девушка. Если он этого не увидел, значит не так сильно то и хотел. Или он сам ждал от тебя первого шага, хотя что проще наладить отношения, если ты дала ему зелёный свет. Или ему самому скованность помешала. Ну или просто он ищет отношения на один день.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь