Гость
Статьи
Любит, но не помогает …

Любит, но не помогает и не готов съезжаться

Встречаюсь с парнем год. Мне 25 и хочется семью, детей. У него же в планах к 30 годам. Ему тоже 25, живет с родителями. По нескольку дней гостила в его семье, хорошо приняли его родители. Недавно поставила вопрос ребром о съеме квартиры вместе, но он не решался. В итоге сама нашла подходящий вариант, переехала и обустроилась. Он же пришел в гости лишь на 3 день после переезда, хотя я просила побыть со мной на новом месте. Так изредка приходя и чаще созваниваясь частота наших встреч после переезда осталась прежней. Но мне хочется мужского плеча, помощи, жить вместе. Сначала списывала на проблему с деньгами, но потом он получил хорошую и зп и переезжать все также сомневается. Хотя ему квартира нравится и даже спрашивал ключи. В общем, все время одна в пустой квартире,хотя привыкла жить с родителями - это не просто. Может, из за этого одиночества я сорвалась на него и сказала, что мы расстаемся или приходи с вещами. В итоге его номер у меня в игноре, но он постоянно названивает и заваливает смс о том, что любит и всякого рода предложениями пройтись по магазинам. В его чувствах я уверена,и в своих тоже. Но мне хочется большего (как я написала выше), ведь что будет к 30 годам я не знаю, а я не молодею и хочется свой быт и семью...

Лилия
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы достал голый болт на пороге вашей квартиры , помахал бы им и сказал накуси выкуси сцуко

вера
#2

нет чувств там

Гость
#3

Ну да любит, конечно.

#4

А по-моему стоит его забыть! То есть вы сняли квартиру, он приходит туда, расслабляется и уходит домой. Вы создали все условия для ваших отношений, он же ничего не сделал. Вывод один - никуда он не спешит и такие холодные отношения его устраивают! Вы хотите семью, ищите другого!

Гость
#5

Любовь и способность создания семьи никак не связаны. Если Вам нужен человек для семьи, то и ищите готового для семьи. Чувства - вещь достаточно мимолётная.

Гость
#6

И даже, если он придет к Вам жить, через некоторое время заведете тему " не хочет жениться".

Гость
#7

Извините, но он вас не любит(((.....
И зачем вы на него наседаете?!... к примеру женится он на вас и родите ребенка... и что дальше?!... для вас он не вариант т.к. не факт что в будущем не сбежит.... и не останитесь вы уже с ребенком в пустой квартире.....

Гость
#8

"хачу,хачу, хачу"- и ничего более. а, нет, ещё " взамуш ужо пора!".

Гость
#9

Вам надо было обсудить с ним все прежде,чем решаться на это. Ясное дело,что он не хочет. У вас не совпадают цели по жизни.Заставить насильно человека нельзя, только хуже себе сделаете даже, если согласится. Потому оставьте эту идею пока что. Если вам срочно нужна семья, то примите,что это не тот человек, с которым вы можете ее построить,ищите другого.

Гость
#12
Круасанка

Что значит СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ? Я вас не поняла. А надо несрочно лет так этак в 60? Парень не отваливается от родителей, вот и все.

Парень не уступает самке, вот в чем "всё". Ей же горит взамуж и овулировать, а он не хочет делать так, как ей нужно. Семья нужна ей, вот пусть бегает сама и унижается.

Гость
#14
Круасанка

Что значит СРОЧНО НУЖНА СЕМЬЯ? Я вас не поняла. А надо несрочно лет так этак в 60? Парень не отваливается от родителей, вот и все.

Что вы не поняли? Девушка хочет замуж и детей сейчас. Есть такие дамы, которые,как и этот парень, не хотят. Вот парню нужны девушки для отношений погулять-переспать. А автору нужен человек для семьи. У них с текущем парнем не совпадают цели. Вот и все. Ей нужен другой человек.

Гость
#16
Круасанка

Автор не бегает и не унижается. Выдумывать будете себе наедине. У отношений закономерно есть и должно быть продолжение. Вы вроде в 5 летнем возрасте не замерли. Если парню этому не нужна девушка - пусть дружит организмами со свои полом. Детей точно не получится.

ну да парню сказать нельзя, а то "навязываюсь". а как навязаться что б он не понял, что навязалась?

автор
#17
Гость

ну да парню сказать нельзя, а то "навязываюсь". а как навязаться что б он не понял, что навязалась?

Вы о чем - немного не понятно мне...

автор
#18
Круасанка

Автор не бегает и не унижается. Выдумывать будете себе наедине. У отношений закономерно есть и должно быть продолжение. Вы вроде в 5 летнем возрасте не замерли. Если парню этому не нужна девушка - пусть дружит организмами со свои полом. Детей точно не получится.

Ну как-то завелось, что бегает он. Только чувствами за квартиру не заплатишь и продуктов не купишь... Может, я и меркантильная в чем-то, но не могу уважать мужчину, который безумно любит, но при этом молча наблюдает как девушка сама справляется со всеми жизненными задачами)

Гость
#19

Не любит. И нужен вам такой блуд аж до 30 лет?! Он вам уже прямо сказал, что не планировал на вас женится... Куда вы так торопились с ним в постель? Успокойтесь, ищите другого, который уже изначально ориентирован на семейные ценности и мечтает о детях. Возраст здесь не причем. Мужик либо мужик, либо инфантильный трус.

Эллен
#20

Автор, правильно все сделали. А парня этого выкиньте из жизни своей и из головы, зачем Вам этот инфантил, пусть дальше с мамой живет.

Гость
#21
Гость

Извините, но он вас не любит(((..... И зачем вы на него наседаете?!... к примеру женится он на вас и родите ребенка... и что дальше?!... для вас он не вариант т.к. не факт что в будущем не сбежит.... и не останитесь вы уже с ребенком в пустой квартире.....

Автору из вас двоих семью хотите ТОЛЬКО ВЫ. А МЧ и так все устраивает. Поймите, для создания семьи нужно быть МОРАЛЬНО к этому готовым. Он хочет еще погулять, тратить только на себя, беззаботности, холостой жизни, его люблю - это детский лепет. Был у меня один такой знакомый "женюсь только после 30, когда будет квартира, деньги рекой и бла-бла...." это он мне говорил и ...женился лет в 25, когда встретил девочку из оччень обеспеченной семьи, единственную дочь у родителей и единственную наследницу всего. И куда только делись его "до 30 жениться ни-ни" как унесло... галопом женился, ну было это по расчету конечно...но морально же он резко стал готовым :)) так что не мучайте себя, не хочет он или семьи или вас не видит женой... Не терзайтесь, не тратьте нервы и душу не травите... не стоит оно того

автор
#22
Гость

Автору из вас двоих семью хотите ТОЛЬКО ВЫ. А МЧ и так все устраивает. Поймите, для создания семьи нужно быть МОРАЛЬНО к этому готовым. Он хочет еще погулять, тратить только на себя, беззаботности, холостой жизни, его люблю - это детский лепет. Был у меня один такой знакомый "женюсь только после 30, когда будет квартира, деньги рекой и бла-бла...." это он мне говорил и ...женился лет в 25, когда встретил девочку из оччень обеспеченной семьи, единственную дочь у родителей и единственную наследницу всего. И куда только делись его "до 30 жениться ни-ни" как унесло... галопом женился, ну было это по расчету конечно...но морально же он резко стал готовым :)) так что не мучайте себя, не хочет он или семьи или вас не видит женой... Не терзайтесь, не тратьте нервы и душу не травите... не стоит оно того

Тогда за
Да я не терзалась бы, если бы не его бесконечные звонки и смс, и звонки в дверь... Так больно стоять под дверью, знать, что он там звонит, и при этом не открывать так как решила порвать все... :(

Гость
#23

так ставьте ультиматум,либо живете вместе и загс либо усё..мне тоже 25 как и вам и тоже считаю что уже пора заводить семью,недавно рассталась с мч тоже как и ваш не хотел и не готов был жить вместе и создавать семью,считаю что просто со мной не хотел..подруга тоже рассталась с одним,ей втирал что пока нет финансов и "фундамента"..а как только они расстались так он через 3 месяца нашел другую а уже через полгода повел ту в загс при этом так же не имея финансов!

Гость
#25
автор

Тогда заДа я не терзалась бы, если бы не его бесконечные звонки и смс, и звонки в дверь... Так больно стоять под дверью, знать, что он там звонит, и при этом не открывать так как решила порвать все... :(

Ну раз он не оставляет вас в покое и вас это терзает, то тогда откройте ему дверь и поставьте вопрос ребром не пуская его на порог. Либо ваши отношение переходят на более серьезный уровень.... либо пусть идет своей дорогой прямо не сворачивая))) У вас только два варианта и ему решать быть вам вместе или не быть, ну как то так....

автор
#28

Мы бурно помирились. Он сказал, что собирается присоединиться ко мне и в данный момент завершает свои дела и проблемы. И что уже купил мне подарок на нг, мне понравится :)

Шпулька
#31

Автор, поставьте конкретные условия и сроки исполнения, иначе просидите на обещаниях еще несколько лет и только потеряете время! Я сама встречалась с МЧ 6 лет. Любовь была жуть какая. У меня свободная квартира была и я предлагала сьехаться попробовать пожить вместе, но он не спешил и все отговорки придумывал. В общем были и ультиматумы и расставания и горячие примирения, стоял и на коленях и что только не вытворял, чтобы я приняла его, только ничего в итоге не менялось. Потом мне это надоело и я его не приняла. Через год встретила парня, который даже меня не спрашивая, незаметно поселился у меня, потому что хотел быть рядом. Через три месяца заговорил о детях и через полгода мы поженились! Сейчас у нас сынишка и мы 10 лет женаты. И мой муж кстати до меня встречался года 3 с девушкой и она хотела за него замуж и его мама его пихала мол иди женись, а он говорил что в тридцать будет женится, не раньше. А сам женился на мне и 25 не было))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: