Гость
Статьи
Если мужчина сразу …

Если мужчина сразу после расставания нашел новую девушку

Девушки, если парень сразу после расставания находит новую девушку, чем это обычно заканчивается? Возвращаются ли они после этого?
Я просто не пойму, как так, у нас была любовная любовь, …

Авторша
91 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Наташа
#51
Гелла

Если сразу после расставания нашел новую девушку.... то он не искал ее! Она была у него до расставания. Все проще чем кажется

Знакомо как же это знакомо....

#52

Расстались с парнем мы с ним 2 года вместе, после что он меня обманул и общался с другими девушками тайком потом выяснилось что у него в телефоне есть другая девушка новая при том что он виноват перед мной он на меня наговаривает что я изменяю хотя у меня нет никого, а он общается и во многом виноват он после всего он сказал что засватает другую наговаривая продолжая что типо я гулящая и ненужна

Гость
#53

Мне бы такую девушку, как Вы,ждали,надеялись,меня бы хоть раз кто-нибудь да пождал и цены не было бы, но обычно надеюсь на чудо всегда я

Гость
#54

Это не было любовью значит. Всё что угодно- но не любовь.

Гость
#55

А Я своего бросила, нашел другую через неделю, но много Месяцев каждый День на Моей Странице. Так и понимать. Любовь. А ту использует, надеется забыть Меня. Но именя не возвращает из вредности. Характер, однако. Я так понимаб.

#56

Не знаю, я как только расстался, бывшую стер из своей жизни, сжёг ее все фото и все, пошел себе искать другую. Че сидеть и плакать что ли??

Гость
#57
Гость

А Я своего бросила, нашел другую через неделю, но много Месяцев каждый День на Моей Странице. Так и понимать. Любовь. А ту использует, надеется забыть Меня. Но именя не возвращает из вредности. Характер, однако. Я так понимаб.

Вот и меня девушка бросила , я в ссорах постоянно первый делал шаг , дал понять как сильно люблю и я ей надоел получается... прошло 2 дня с того момента и вот сегодня пойду с другой гулять , либо ей на зло , либо отвлечься ... не знаю .
Но все равно ее люблю

Гость
#58
Гость

Вот и меня девушка бросила , я в ссорах постоянно первый делал шаг , дал понять как сильно люблю и я ей надоел получается... прошло 2 дня с того момента и вот сегодня пойду с другой гулять , либо ей на зло , либо отвлечься ... не знаю .
Но все равно ее люблю

только отвлечёшься. нужно всё пережить. дать себе время. побыть вне отношений

третий месяц, как мы расстались. улетела жить к морю. не смогла бы находиться с ним в одном городе. столько воспоминаний! 4 года были вместе

заняла всё свободное время: спорт, музыка, езжу по побережью, путешествую. но не спасает

иногда так накрывает: разрыдаюсь, прошу помощи у Вселенной, чтобы отпустило. вчера вот после 2х месячного взаимного молчания написала ему по делу, якобы. он ответил. и приписал: как дела?
сказала: хорошо
и он: ну, отлично
вот и поговорили

дай Бог нам всем терпения и сил пережить эту боль

знаете, как у Ахматовой:

у меня сегодня много дела: нужно память до конца убить.
нужно, чтоб душа заледенела. нужно снова научиться жить

Гость
#59
Гость

Вот и меня девушка бросила , я в ссорах постоянно первый делал шаг , дал понять как сильно люблю и я ей надоел получается... прошло 2 дня с того момента и вот сегодня пойду с другой гулять , либо ей на зло , либо отвлечься ... не знаю .
Но все равно ее люблю

Как прогулка?

Гость
#61
dan20190

Не знаю, я как только расстался, бывшую стер из своей жизни, сжёг ее все фото и все, пошел себе искать другую. Че сидеть и плакать что ли??

Смотря какая причина расставания, если из-за банальной ссоры, наговорили лишнего друг-другу, то надо дать время остыть эмоциям, побыть одним, и сделать шаг на встречу, девушки и женщины всегда ждут этого от мужчин. Ведь проблемы во всех отношениях бывают и так бегать из одних отношения в другие это не выход

Гость
#62
Авторша

Что делать?( забыть не могу никак, хотя ооочень хочу! С другими общаться пытаюсь, нормального ничего не выходит, не нравится никто, всякие техники визуализации и умные книжки не помогают(( иногда вроде отпускает, а потом в голове возникают мысли что он с ней, и наверняка они сейчас заняты чем то интересным, а я сижу одна... И сразу такая тоска невыносимая...((

Нужно просто Занять себя полезными делами!!! Загрузить свой день от и до, а не сидеть без дела. Когда человек не чем не занимается, так и до депрессии не далеко!!!

Гость
#63
Гость

Мне бы такую девушку, как Вы,ждали,надеялись,меня бы хоть раз кто-нибудь да пождал и цены не было бы, но обычно надеюсь на чудо всегда я

Обязательно и у Вас такая будет))

Гость
#64
Я так думаю

Самый лучший способ забыть прежнюю девушку ( и минимизировать боль потери ) - найти новую девушку , при идеальном раскладе - что бы была лучше прежней ))) .

Проверено личным опытом , не однократно ))) .

Одно плохо , если была в твоей жизни та которая лучше других - замену найти очень сложно .... но тут главное не отчаиваться , и продолжать искать )))))))))).

Иногда приходится сравнивать с эталоном ( возвращаясь ))) ).

Мой бывший муж буквально через три месяца привел назло мне буквально первую встречную. С сайта знакомств. У него как раз в это время в реанимации умирала мать, а он усиленно искал на СЗ себе баб. Чтоб мне класс показать. Нашел не глядя. Сидит на его шее, не работает и не собирается, все нервы выкрутила ежедневными истериками и бездумной тратой денег.

Гость
#65

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#67
Гость

Я сейчас в шоке и глубокой депрессии((( Встречалась с мужчиной 2,5 года. Расстались из-за его плохого отношения, а когда-то на руках носил. Прошло чуть больше месяца. Думала, одумается, позвонит. Моё моральное состояние хуже некуда. А сегодня я узнала, что у него появилась другая. Она у него дома. Как так?!!! Я на других мужиков даже смотреть не могу, а он уже с другой вовсю. Жить не хочется после такого.

Один в один ситуация!!

Гость
#68
Авторша

Да в том то и дело, я видела, что он ее добавил в друзья в соц сети через неделю после расставания. Он тогда добавил девушек очень много и постоянно с ними переписывался

Если вы заметили, что он добавил ее буквально через неделю, то это не значит что у него с ней Шуры муры до этого не было значительное время. Просто в один момент он вам решил выказать такими действиями внимание, мол смотри кто у меня, просто кичится. На самом деле поступок глупого мужчины. П.С. Как мужчина не понимаю, что за *** типо чувства пропали, по мне так их и не было изначально, онли сексуальное влечение, которое со временем притупилось

💁‍♀️
#69
Гелла

Если сразу после расставания нашел новую девушку.... то он не искал ее! Она была у него до расставания. Все проще чем кажется

а если до расставания была другая?

Гость
#70

Мужчины быстро находят. Они вообще, параллельно могут с несколькими общаться. И мало кто из мужчин способен любить, влюбляться! Увлекаться могут часто.

Гость
#71
Авторша

Да в том то и дело, я видела, что он ее добавил в друзья в соц сети через неделю после расставания. Он тогда добавил девушек очень много и постоянно с ними переписывался

да они почти все такие. тут уже нечему удивляться. у меня было все то же самое.

Гость
#72
Сергей

PS Не переношу двуличных и подлых женшин, которые мутятся с 2-3 парнями одновременно. Считаю, что судьба рано или поздно накажет таких.

И таких мужчин!

Гость
#73
Гость

Мужчины обычно сразу себе другую находят, потому что они тра-хаться хотят.

А мы типо не хотим . это не оправдание

Гость
#74
Авторша

Что делать?( забыть не могу никак, хотя ооочень хочу! С другими общаться пытаюсь, нормального ничего не выходит, не нравится никто, всякие техники визуализации и умные книжки не помогают(( иногда вроде отпускает, а потом в голове возникают мысли что он с ней, и наверняка они сейчас заняты чем то интересным, а я сижу одна... И сразу такая тоска невыносимая...((

Подумайте какие есть плюсы у вашего расставания?
Знаю сложно ,но все же смените место дислокации ..может на время постарайтесь переключиться и контролировать эмоции..Как только грусть печаль танцуйте! Я серьезно вы должны не давать себе всегда грустить!

Гость
#75
Гость

у меня тоже так было. встречались - он меня любил безумно, потом внезапно расстались . И все. У меня плохо со здоровьем, 2 года без работы, располнела, все не ладится. А он за 2 года, нашел себе молодуху, живет с ней или женился .родился ребенок, купил себе новую машину и квартиру отделал! Чтоб он сдох!
Вчера видела его все хорошо у него ,весь в шоколоаде! а когда всетречались - ни кола ни двора и коппейку боялся на меня потратить!

Зачем вы так пишите, что бы сдох, нельзя так, вы тоже будите счастливы, только надо захотеть.

Свинюга Пеппилья 🐽
#76
Сергей

PS Не переношу двуличных и подлых женшин, которые мутятся с 2-3 парнями одновременно. Считаю, что судьба рано или поздно накажет таких.

Я таких же мужчин не переношу...

Гость
#77
Мужчина

Не знаю, как у женщин, у меня любовь отключалась в течении одной минуты. Вот еще 3 минуты назад ты ее любил, терпел все ее выходки, готов был жизнь отдать... А сейчас сидишь и думаешь - "Ну и дибил же я был!!!"

Ты точно ***

Гость
#78
Гость

у меня тоже был случай, что человек 3,5 года любил, а за день разлюбил. Просто из-за ссоры. Как мужчина скажите, пожалуйста, что должно произойти, чтобы можно было разлюбить через минуту?

Как это любил любил и разлюбил,??
Значит не было ни какой любви
!!!
Когда любовь, то тогда пофиг, какого кто цвета)))и т. Д.
Если уходят, пусть валят, они просто не понимают, кого теряют, а девки становятся мудрее и умнее от этого!!!

Всем настоящей ЛЮБВИ

Гость
#79
Гость

До расставания они у него "в тихую", а после - уже можно добавлять открыто и не париться. Вот и вся разница.

Это точно вы правы мой парень тоже сразу после росстования знакомиться с новой бабой и трахается с. Ней в машине мне кажется она у него уже была говорил что с братом на машине кататься поехал а на самом деле новерно с этой бабой трахался в машине с 8 часов вечера до пол 1 ночи типо с братом

Гость
#80
Амина

Расстались с парнем мы с ним 2 года вместе, после что он меня обманул и общался с другими девушками тайком потом выяснилось что у него в телефоне есть другая девушка новая при том что он виноват перед мной он на меня наговаривает что я изменяю хотя у меня нет никого, а он общается и во многом виноват он после всего он сказал что засватает другую наговаривая продолжая что типо я гулящая и ненужна

Похожая история была, вечно в чем то подозревал наговаривал а у самого носик в пушку был. В итоге расстались не очень красиво он винил меня во все грех к сведению он сделал мне предложение, после расшивание через 2 недели уже общался с другой и еще через неделю объявил друзьям статус что встречается. А все это время была в депрессии, Незнайка что там уже другая пыталась доказать что то. Совсем недавно отпустило в начале сентября с июля по август колбасило. Еле вылезла, помог перелет 2 недельный, где то подруги и алкоголь но в большой степени семья, выезд на природу. Советую всем, кто не давно расстался прям силком себя гнать из дома.

Гость
#81
Гость

Я сейчас в шоке и глубокой депрессии((( Встречалась с мужчиной 2,5 года. Расстались из-за его плохого отношения, а когда-то на руках носил. Прошло чуть больше месяца. Думала, одумается, позвонит. Моё моральное состояние хуже некуда. А сегодня я узнала, что у него появилась другая. Она у него дома. Как так?!!! Я на других мужиков даже смотреть не могу, а он уже с другой вовсю. Жить не хочется после такого.

Нужно все эмоции выплеснуть. Проплакать пару дней и забыть этого подонка. А вообще, нужно долго общаться, потом подпускать ближе. А то потом только больно бывает и обида закрадывается в душу. Хороших мужчин мало.

Гость
#82
Мужчина

Не знаю, как у женщин, у меня любовь отключалась в течении одной минуты. Вот еще 3 минуты назад ты ее любил, терпел все ее выходки, готов был жизнь отдать... А сейчас сидишь и думаешь - "Ну и дибил же я был!!!"

Точно ***…

Гость
#83

Это нарцисс обыкновенный))

Гость
#84

Да не находят они других,эти другие у них всегда есть в запасных,а часто и вовсе отношения сразу с несколькими девушками. Это ж мужики,им веры нет,они все кобели и обманщики и если сразу с другой,значит она и была у него. Все они одинаковые твари.

Гость
#85
Фея

Есть несколько фактов от психологов.Почему мужчина уходит сразу из отношений в отношения:
1) потому что им нужно поднять свою самооценку и самоутвердиться за счет другой,которая будет петь ему диферамбы.Тем самым они и заполняют пустоту,и не хотят страдать и переключают внимание сразу на другого человека.
2) они значит никогда и не любили,или прошла любовь, а привязанность осталась,поэтому и были с вами потому что было комфортно и другого варианта(девушки) не было,а как только появляется так и уходят
А мы в недоумении: 'как так'?как так можно? И нам больно.А им нет...им не больно.Плевать они хотели на наши чувства,главное чтобы ихнее эго было впорядке

Все так и есть. Психологи правы на этот счёт

Гость
#86

Зачем вообще страдать по этим мужикам? Их как грязи и все они одинаковые,одинаково врут, одинаково изменяют,одинаково быстро находят других после ссоры ,не стоит вообще на них зацикливаться и верить им. После ссоры если мужик сразу с другой,то дверь за ним закрыть навсегда и найти нового,замена всегда есть,не только у них но у нас женщин.

Гость
#87
Гость

Это точно вы правы мой парень тоже сразу после росстования знакомиться с новой бабой и трахается с. Ней в машине мне кажется она у него уже была говорил что с братом на машине кататься поехал а на самом деле новерно с этой бабой трахался в машине с 8 часов вечера до пол 1 ночи типо с братом

Они все так делают. Они все одинаковые.

Гость
#88
Гость

А Я своего бросила, нашел другую через неделю, но много Месяцев каждый День на Моей Странице. Так и понимать. Любовь. А ту использует, надеется забыть Меня. Но именя не возвращает из вредности. Характер, однако. Я так понимаб.

Ты его бросила и ждёшь чтоб он тебя возвращал? Что это за бабская логика? Чужная однако. По сути кто бросил тот и возвращает если передумал/а)) Вообще если челлвека бросили а затем снова зовут обратно,не стоит возвращаться,это касается и парней и девушек.

Гость
#89
Гость

Мне бы такую девушку, как Вы,ждали,надеялись,меня бы хоть раз кто-нибудь да пождал и цены не было бы, но обычно надеюсь на чудо всегда я

А зачем вас ждать и страдать по вам? Пока вы других т..рахаете.
Тратить время на вас кобелей,вы этого не стоите. Будешь ты ждать девушку пока она с другим кувыркается и живёт? Нет не будешь. Вот и девушкам не стоит вас ждать.

Гость
#90
Гость

Мой бывший муж буквально через три месяца привел назло мне буквально первую встречную. С сайта знакомств. У него как раз в это время в реанимации умирала мать, а он усиленно искал на СЗ себе баб. Чтоб мне класс показать. Нашел не глядя. Сидит на его шее, не работает и не собирается, все нервы выкрутила ежедневными истериками и бездумной тратой денег.

Я ушла от своего, сил нет терпеть, абьюзер. Всё для него делала, машина, мото, у мамы ремонт и т.д. Нашёл на сайте мне замену с двумя детьми, живёт у неё, пол моет, кушать готовит и с ребенком уроки делает. Она его в долги загнала: ипотека, деньги на первоначальный взнос и ещё у него была кредитка. Он не выдержал запил. Она мне давай названивать, всё это рассказала, типо попросила у него 300 тыс. с кредитки чтобы снял, а он отказал. в итоге он собрал вещи и ушёл, так вот "КАЖДОМУ СВОЁ".

Гость
#91

Если в новых отношениях он будет чувствовать себя героем , если его новая пассия окажется интересной , весёлой и примет его таким какой он есть, он о вас и не будет вспоминать. А вот, если не сложится у них, он заскучает и захочет к вам вернуться. А нужен ли он вам после этого?

Гостья
#92

Если быстро другая, значит, она уже и была.Возможно даже давно, но были в ссоре и не в друзьях в соцсети.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: