Гость
Статьи
Нужно мнение/совет

Нужно мнение/совет

Мы с мужем знакомы 5 лет,в начале отношений он жил с другой женщиной,но при этом мы с ними общались и у нас был секс(я никого из семьи не уводила)В то же время я познакомилась с его дальним другом и у нас случился пьяный секс.Прошло три года и мы с мужем узаконили отношения у нас родился сын.А тот его дальний друг теперь,друг семьи.Я боюсь что он что-то скажет мужу,как себя вести в этом случае,признаться или отрицать?Конечно это все было до брака и совместной жизни,но мужчины собственники и тем более что все-таки друг...

Татьяна
14 ответов
Последний — Перейти
мамзель азазель
#1

конечно отрицать , зачем вам лишние разговоры

Гость
#2
мамзель азазель

конечно отрицать , зачем вам лишние разговоры

А если муж спросит:какой смысл другу врать об этом?

Гость
#3

Да лучше сдаться. Все рассказать и покаяться. Узнает сам, хуже будет.

Гость
#4

Конечно вы не уводили, просто ахались, когда он был женат, да еще и с другом, хорошо, что еще не с собакой:(друг проболтаетчся, так вам и надо. Зачем так ужираться, чтобы не понятно с кем азаться?

Гость
#5
Гость

Конечно вы не уводили, просто ахались, когда он был женат, да еще и с другом, хорошо, что еще не с собакой:(друг проболтаетчся, так вам и надо. Зачем так ужираться, чтобы не понятно с кем азаться?

Он небыл женат это первое,второе он ушел от меня и начал жить с этой женщиной,но я не могла его отпустить...а третье все в жизни бывает!)
ненадо прыскать ядом!

Гость
#6

Вряд ли друг скажет, но если и так, то дело было давно, да и муж ваш тоже гулял на два фронта в начале ваших отношений. Не порядочно конечно, но главное в будущем так не поступать.

Гость
#7

отрицать

#8
Гость

Вряд ли друг скажет, но если и так, то дело было давно, да и муж ваш тоже гулял на два фронта в начале ваших отношений. Не порядочно конечно, но главное в будущем так не поступать.

+

Гость
#9

Всегда все отрицать, а еще и скандал закатить - мол, ты что мне не веришь, как ты можешь так думать обо мне?!

Гость
#10

Он бы врал. Значит, и ты лги. Классная семейка... Сына учи, чтобы женщин уважал.

#11

1. рассказывать мужу не нужно.
2. с другом семьи стараться не контактировать и не вздумать повторить эксперимент, хотя на самом деле "друг семьи" на это надеется и будет намекать
3. если друг мужу все таки расскажет, то мужу отвечать что тебе очень стыдно ты была пьяная в отключку и друг этим воспользовался. И что ты ничего и не помнишь из того секса помнишь только что да - грех был. И что ты очень любишь мужа и тогда так испугалась, что по пьяни это случилось что теперь стараешься не пить вообще а каждый раз глядя на "друга" тебе становится больно и стыдно.
В общем валите все на то что вы были в усмерть бухая и ничего не помните и "друг" воспользовался ситуацией.

Гость
#12

Думаю ничего рассказывать не нужно. Если друг расскажет, и муж вас спросит, сделать большие глаза и все отрицать. Типа ниче не знаю. И не знаю,почему друг такое говорит. Наверное типа из зависти

Гость
#13

Не говорить ничего. Если друг проболтается - отрицать убедительно. Я думаю вас совесть грысть не будет, ведь в начале отношений он тоже с другой спал и не раз....

Маша
#19

Не понимаю, как надо упиться, чтобы ахаться со всеми подряд. А потом и говорят - пьяная баба звезде не хозяйка. Мужу не говорить... но, блин, мерзко это

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: