Гость
Статьи
Помогите советом в …

Помогите советом в отношениях с парнем

Здравствуйте,девушки!Моя проблема в том,что мне не нравится компания парня.Она довольно большая и дружная.В ней есть девушки и парни..Сами по себе люди они неплохие,но у них свой юмор и темы для общения,которые мне неинтересны.Так получается,что каждый раз на чей-нибудь день рождения он ходит один,так как я себя там чувствую лишней.Мне надоело оставаться дома в одиночестве,но и как влиться в его компанию я не знаю..Посоветуйте что-нибудь пожалуйста

Анаис
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

А при чем здесь парень? Есть отношения ты-компания.

просто он хочет чтоб я общалась с ними

Гость
#4
Гость

Сколько вам лет, автор? 16?

21

Гость
#6
Гость

А сколько времени у вас длятся отношения с парнем?

7 месяцев

Гость
#7

Если хотите сохранить хорошие отношения с парнем, интересуйтесь его компанией, его интересами. Иначе он привыкнет сам гулять, а вы останетесь у разбитого корыта.

Гость
#8
Гость

Если хотите сохранить хорошие отношения с парнем, интересуйтесь его компанией, его интересами. Иначе он привыкнет сам гулять, а вы останетесь у разбитого корыта.

а нельзя иметь разный круг общения?

Гость
#9
Гость

а нельзя иметь разный круг общения?

Конечно можно, но! Раздельные гульки до хорошего не доводят.

Гость
#10
Гость

Конечно можно, но! Раздельные гульки до хорошего не доводят.

я и не гуляю..я дома сижу и парню не запрещаю гулять без меня

а
#11

Вот прям аналогичная ситуация!Только я наоборот стараюсь ходить с ним в эту компашку и пытаюсь хоть как-то сдружиться.Только проблема моя в другом: они не желают меня видеть,т.к бывшая моего парня была их другом,а из-за меня она теперь там не появляется и один из его друзей встречался с моей подружкой расстались врагами..Печаль,беда,но вроде привыкают_

Гость
#12
а

Вот прям аналогичная ситуация!Только я наоборот стараюсь ходить с ним в эту компашку и пытаюсь хоть как-то сдружиться.Только проблема моя в другом: они не желают меня видеть,т.к бывшая моего парня была их другом,а из-за меня она теперь там не появляется и один из его друзей встречался с моей подружкой расстались врагами..Печаль,беда,но вроде привыкают_

так и я в их компании нежеланный гость..я пытаюсь поддержать разговор,но меня игнорируют.а сами со мной не вступают в беседу( из-за этого мне вообще не хочется их видеть

Гость
#13
Гость

Если хотите сохранить хорошие отношения с парнем, интересуйтесь его компанией, его интересами. Иначе он привыкнет сам гулять, а вы останетесь у разбитого корыта.

da vse parni v etom vozraste kak deti-nugni im druzya somnitelnie. Potom gizn pobiet, ponimayut, chto gena i roditeli eto druzya. A esli on eshe i ubegat moget, togda voobshe zachem on nugen? Avtor, v etom vozraste vse takie. Esli nugen oaren i on vas tashit, to hodite, no molchite. Esli ne tyanet, ne hodite. Debilism zaraznaya stuka.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: