Гость
Статьи
Общаюсь и хочу вернуть …

Общаюсь и хочу вернуть его

Хорошо общаемся с бывшим в сети, иногда созваниваемся. После расставания еще не виделись, прошло около 3 месяцев. Как его можно вернуть, все еще люблю его, а он вроде как не настроен возвращать отношения.

Алла
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да какая разница, что ты хочешь.

Гость
#2

либо возвращай либо не общайся
зачем вы общаетесь, по чьей инициативе?
общаться с бывшими хорошо когда уже у каждого своя личная жизнь, своя пара, а не так

Алла
#3
Гость

либо возвращай либо не общайсязачем вы общаетесь, по чьей инициативе?общаться с бывшими хорошо когда уже у каждого своя личная жизнь, своя пара, а не так

Инициатива его. Оба пока без отношений. После расставания предлагала не общаться, мне было больно. Его хватает максимум на день, потом пишет в сети или звонит. Сейчас общаемся часто.

Гость
#4
Алла

Инициатива его. Оба пока без отношений. После расставания предлагала не общаться, мне было больно. Его хватает максимум на день, потом пишет в сети или звонит. Сейчас общаемся часто.

эгоист! а може рассчитывает на секс когд приспичит. либо нравится наблюдать как вы страдаете. В любом случе нехорошо себя ведет. Я бы на вашем место потребовала ясности: дорогой если ты хочешь вернуть отношения то давай попробуем, если нет-не пиши мне и не звони. Автор поверьте если вы оборвете с ним все контакты вм очень скоро станет легче, я сама не так давно рассталась с парнем. Збнила его везде. Теперь мне вообще наплевать.

Гость
#5

кстати п одсчитала-я со своим тоже ровно 3 мес назад рассталась
преждставьте как вы отнесетесь если в один день он обрадует вас что завел новую девушку? после этого либо перестанет общаться с вами, либо вы будете в курсе всех их дел. Уж лучше ничего не знать про него, если это больно

Алла
#6
Гость

эгоист! а може рассчитывает на секс когд приспичит. либо нравится наблюдать как вы страдаете. В любом случе нехорошо себя ведет. Я бы на вашем место потребовала ясности: дорогой если ты хочешь вернуть отношения то давай попробуем, если нет-не пиши мне и не звони. Автор поверьте если вы оборвете с ним все контакты вм очень скоро станет легче, я сама не так давно рассталась с парнем. Збнила его везде. Теперь мне вообще наплевать.

а сыграть в свою пользу на этом общении, то есть вернуть его, думаете не получиться?

Гость
#7

кстати п одсчитала-я со своим тоже ровно 3 мес назад рассталась
преждставьте как вы отнесетесь если в один день он обрадует вас что завел новую девушку? после этого либо перестанет общаться с вами, либо вы будете в курсе всех их дел. Уж лучше ничего не знать про него, если это больно

Гость
#8
Алла

а сыграть в свою пользу на этом общении, то есть вернуть его, думаете не получиться?

а с чего вы решили что он не хочет продолжать отношения?
я думю в любом случае надо действовать решительно. То есть прекратить общение. Если он поймет что не может без вас-найдет как вас найти и предложить отношения. А не это дурацкое общение которое вм неприятно
я быы вообще прямо предложила попробовать еще раз. Но некоторые считают что это унижение и проч

Гость
#9

не общайтесь с ним и оборвите все все контакты, мы с моим 7 месяцев прожили, месяц назад расстались , тоже через день начал писать в соц.сетях, думал дружбу со мной завести, приходилось ему отвечать, только потому что вещи его у меня дома были , после того как забрал, закрыла за ним двери и все до свидания, новый номер, игнор в сетях, полегчало конкретно:)

Алла
#10
Гость

а с чего вы решили что он не хочет продолжать отношения? я думю в любом случае надо действовать решительно. То есть прекратить общение. Если он поймет что не может без вас-найдет как вас найти и предложить отношения. А не это дурацкое общение которое вм неприятноя быы вообще прямо предложила попробовать еще раз. Но некоторые считают что это унижение и проч

после расставания где-то через месяц. он писал периодически и я сказала, что хотела бы попробовать снова. он дал понять, что не хочет. но потом опять продолжили общение. говорит, что вот думает, что наши отношения совсем не изменились, общаемся, делимся всем. Только что не видимся. Ясно же, что наверное не хочет возвращать. Хотя предложил на НГ вместе быть.

Гость
#11
Алла

после расставания где-то через месяц. он писал периодически и я сказала, что хотела бы попробовать снова. он дал понять, что не хочет. но потом опять продолжили общение. говорит, что вот думает, что наши отношения совсем не изменились, общаемся, делимся всем. Только что не видимся. Ясно же, что наверное не хочет возвращать. Хотя предложил на НГ вместе быть.

что-то я ткое уже читала здесь...че голову збивть-почему да зачем. Может ему тоже тяжело отвыкнуть от вс (они ж тоже типа живые люди), может НГ ему не с кем встречать, может хочет вам палку кинуть в новогоднюю ночь, да мало ли. Мне кажется что ВАМ это не нужно, думайте о себе. Тем более пока его устраивает просто общение в сети он ничего менять не будет. А вы сидите там и надеетесь на что-то

Гость
#12

может вам встретить с ним нг и поговорить

Алла
#14

Сегодня снова звал на Новый Год и говорит, что хочет попробовать снова отношения. Только, чтобы не было расстояния и чтобы я доверяла ему. До этого часто были в разных городах, так как я училась. Но теперь собираюсь переезжать. Я так хотела снова быть с ним, а сейчас не знаю, что ответить. Боюсь, что снова потом уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: