Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли вступать в отношения с женатым ?Плюс разница возрасте !

Стоит или нет ? Если в браке все прошло и отношения сошли на нет ,но развод не вариант пока! Он женат я замужем обоим в браке видемо не хватает страсти.Но еще одно но! Разница возрасте мне 28 ему 40.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (20) Ответить
  • конечно стоит. мужик мечтает о том чтоб ему сосал 28 летний ротик.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Фу, 28 и 40...фу, Вы молодая еще, зачем этот старый женатик, бэээ, молодые должны быть с молодыми. Дурить мужа не хорошо, лучше не изменять.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам стоит обязательно, Вы же на помойке себя нашли. И даже обратное не надо доказывать)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Развелись сначала - бедный муж

Нравится0
    Не нравится0
  • Такой грех((( Вы сумасшедшая...

Нравится0
    Не нравится0
  • Зашла в вашу тему - как будто в помойку окунулась...

Нравится0
    Не нравится0
  • ВидЕмо не хватает мозгов и образования) Конечно надо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Накинулись уже))) а я думаю так: Если вас это устраивает, вам комфортно и хорошо с ним, то почему нет? Единственное, особо не надейтесь, что он разведется с женой, так крайне редко получается...

Нравится0
    Не нравится0
  • "если в браке все прошло и отношения сошли на нет"-это он вам так сказал?а он случаем не говорил,что женился только из-за детей,что у него мама больная,развод не переживет?если хочется любовника,ахайтесь с молодым

Нравится0
    Не нравится0
  • Моральные принципы еще никто не отменял.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот и женись после этого. А почему бы если нет н чего с мужем не развестись, чттбы было по честноиу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот и женись после этого. А почему бы если нет н чего с мужем не развестись, чттбы было по честноиу

Зря вы так судите! Многое зависит не только от жены,а замете и от мужа! Тут ведь все не раскажешь чтоб вы хоть примерно поняли что не от хорошего мужа идут на измену! Конечно это не оправдание но все же жизнь! Дай Бог чтоб у вас сложилось как мечтаете !

Нравится0
    Не нравится0
  • Решать вам. Если уже иметь такие отношения, то надо или вступать в них с холодным сердцем, поставить себе рамки типа интимотношения и не более, либо когда есть взаимные чувства. У меня похожая ситуация, муж не устраивает абсолютно как семьянин, каждый сам по себе. Мне 30, мужчине 41. Но от этих отношений больше минусов, встречи редкие, и чувства с его стороны вряд ли есть, ничего от него не слышу, хотя общаемся по переписке каждый день. Я ему как друг. А вот мне он стал дорог, привыкла и тянет сильно к нему, кажется что люблю. И разорвать эту связь сил нет, и напрягают очень такие отношения. Хочется взаимности, тепла.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не советовала связываться с женатыми. Никогда! Для женщины очень важно понимание, близость. И, если вы адекватная, то лишь бы с кем не сможете. Это значит, что человек вам должен очень нравиться не только телом, но и душой. Ну такие мы женщины, эмоционально всё воспринимаем. Для мужика - это просто механика, т.е. телодвижение. Вероятность того, что вы не влюбитесь позже в него, очень мала. Зачем вам эта боль нужна. А его жена, а ваш муж? Не лезьте в чужие отношения. Даже, если он скажет, что к жене всё прошло, не обольщайтесь. Единицы уходят. Мужик никогда из семьи не уйдёт. И правильно сделает. Попробуйте вывести ваши отношения с мужем на новый уровень. Жизнь себе сломаете, потом не склеите. Будете жалеть. А любовник ваш ещё в ответ скажет, мол, ты сама, я не заставлял и ничего не обещал)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь