Гость
Статьи
Я любовница

Я любовница

ЭТОТ ВОПРОС К ЛЮБОВНИЦАМ И ТЕМ КТО НЕ ОСУДИТ!(сама себя осуждаю)Познакомилась с парнем,таким классным подумала я.Все было замечательно,Он мне писал часто красивые сообщения,звонил,ухаживал.Через несколько недель мы переспали и стали встречаться(это было на моей территории).Но дело в том,что у него часто был выключен телефон,потом конечно он перезванивал и говорил что у него села батарейка или же на работе нельзя у него с телефонами ходить(он военный).говорил что не сидит в соц.сетях.И вот однажды я решила его найти.нашла.причем сразу несколько учеток 2 старые.1 настоящая,причем во всех его друзьях была одна и та же девушка.Стала искать еще и нашла фотографии где он с какой то девушкой.И поняла что это его жена(гражданская).День терпела.что бы не высказать ему.(в тот день должны были встретиться)но все таки написала ему все...он сначала прикинулся дурачком.мол не понимает о чем я говорю.Вскоре приехал.мы поругались и я его послала.Оказалось он с ней уже 4 года живет.НО потом мы поговорили и помирились...я знаю что так нельзя.сама всегда таких осуждала.и вот оказалась в такой ситуации...Но я не могу.я влюбилась в него.он говорит что я ему очень нравлюсь.и что не знает любит ли ее...получается я согласилась быть его любовницей.когда он со мной.он говорит ей что на работе.когда с ней у него выключен телефон...Что мне делать?есть ли шанс на нормальные отношения.ведь они еще не женаты!??(паспорт видела)

Гость
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы не любовница потому что гражданская жена это не жена никакая. Он с ней просто живет. Так что не страдайте дурью, чего себя осуждать то. Парниша на девушке не женился, значит до сих пор в поиске. Все в ваших руках.

Гость
#2

Но допускать чтобы он с вами с обеими обновременно не стоит. Поставьте перед выбором.

Гость
#3

Такие парниши живут десятилетиями с такими "гражданскими жёнами".Если баба умеет в руках держать мужика, то он просто баб потрахивает на стороне, а уйти-никогда не уйдёт .

#4

Хахалек он пташка певчая )

Беленькая
#5

Вы для себя решите: нужен ли он вам до такой степени, чтобы бороться за него? Или готовы ли вы потратить на него свое драгоценное время, "танцуя в последних рядах"? Если да - то отсутствие штампа в паспорте должно вас вдохновить!

Vinogradinka
#6

Ну и долго вы это терпеть будете? Ему комфортно. Сами согласились на эту роль , Вас перед фактом поставили уже. А продолжаться это будет бесконечно, а потом плакать будете " мой любовник женился, тк сожительница забеременела"

Mermaid
#7
Гость

Но допускать чтобы он с вами с обеими обновременно не стоит. Поставьте перед выбором.

+

Генриетта_ни то нельзя_ни_это
#8
Гость

Вы не любовница потому что гражданская жена это не жена никакая. Он с ней просто живет. Так что не страдайте дурью, чего себя осуждать то. Парниша на девушке не женился, значит до сих пор в поиске. Все в ваших руках.

ну тепла и любви в таких отношениях может быть больше, чем у проштампованных, несмотря на похождения парня налево

мы живем в современном мире, поэтому если люди вместе, у них общий быт нельзя вот так врываться в жизнь и говорить, что у вас нет штампа значит все свободны)

Гость
#9

Да он просто подустал от своей гражданской женки. Решил гульнуть, влюбился может быть даже. Но от нее хрен уйдет еще

Гость
#10

Не такая уж вы и любовница. Парень не женат, поэтому у вас гораздо больше шансов сделать так, что он бросит сожительницу и уйдет к вам. Правда, это имеет смысл, если он захочет жениться на вас.

Гость
#11

Зачем он вам такой нужен?себя уважаете?

гость+92
#12

бросайте.
он сожительнице за 4 года предложения не сделал, вам тем более не сделает.
зачем вам время терять?
вариантов два:
1.он не уходит и вас т.рахе.т для души годами.
2.он уходит вы становитесь сожительницей а он черехз4 года находит новую дуру и бегает к ней.

Замужняя любовница
#13

Все таки вы любовница. Гражданский брак тоже брак. Сами подумайте, когда он с вами, он всегда на связи с ней, а с ней боится, что вы позвоните и он спалится.
А давно вы встречаетесь? Просто обычно мужчины с женами не продолжают отношений с любовницей более трех месяцев, это правда жизни и нужно с этим смириться. Есть, конечно исключения( на этом форуме их часто встречаю), когда мужчина с любовницей годами. Но это ещё хуже, пустая трата времени. Если мужчина влюблен, он уходит к другой женщине уже через несколько месяцев, а иногда и недель.

Гость
#14

Уважаемая мадемуазель! Ему с Вами удобно,развлекается, иначе бы как влюбился,то сознался,что есть у него девушка.
Что Вам делать? Я в свое время сделала так: пропала из поля зрения на очень долгое время-сменила телефон, в соцсЕти не заходила, оборвала все связи с общими знакомыми. Выследил спустя 1,5 месяца. Я сказала,что на вторых ролях быть не собираюсь. И если хочет быть со мной,то пусть рвёт все связи с той стороны. Сказал,что подумать надо. Через неделю пришел,но я не приняла, сказала,что теперь уже мне надо подумать. Любила до безумия.2 недели снова не отвечала, пропала, он ждал. Я поняла одно:быть не смогу,потому что если б влюбился он,то Это сразу бы было. И ушел бы сразу от девушки.

В общем я счастлива. С другим)

Вы главное не затягивайте. Ставьте условия свои

Гость
#15
Гость

Вы не любовница потому что гражданская жена это не жена никакая. Он с ней просто живет. Так что не страдайте дурью, чего себя осуждать то. Парниша на девушке не женился, значит до сих пор в поиске. Все в ваших руках.

т.е. вы серьезно полагаете, что мужик не пойдет налево, если вы заручились синяком в паспорте? Ню-ню.

мамзель азазель
#16
Замужняя любовница

Все таки вы любовница. Гражданский брак тоже брак.

гражданский- это через загс, а все отстальное незарегистрированные поTPAXYшки

Замужняя любовница
#17
мамзель азазель

гражданский- это через загс, а все отстальное незарегистрированные поTPAXYшки

Не придирайтесь к словам. Юридически это так. Но в реальной жизни люди называют сожительство гражданским браком. Не все же юристы.

Злата
#18
мамзель азазель

гражданский- это через загс, а все отстальное незарегистрированные поTPAXYшки

Это не потрахушки 4 года,а именно брак,хоть и не зарегистрированный,люди так всею жизнь живут и детей рожают и внуков...,какие уж тут потрахушки,штамп ничего не значит! По теме он видимо дорожит женой и развлекается на стороне,и вы не единственная возможно...У меня сестра 2 года так в любовницах ходит и все прощает,самой уже 30,а как ***** ведет себя...(

Гость
#19
Гость

Вы не любовница потому что гражданская жена это не жена никакая. Он с ней просто живет. Так что не страдайте дурью, чего себя осуждать то. Парниша на девушке не женился, значит до сих пор в поиске. Все в ваших руках.

ага ага.то есть пока ты не замужем а в отношениях мужику можно ахаться а бабе нельзя, она парню изменила и сразу ша ла ва?бред полнейший помимо брака есть отношения и там тоже понятие измена есть

LoloAnn
#20

Блин,бабы такие глупые. Начните любить себя в первую очередь, захотел бы-ушел от нее. Все это бред и ***** развлечение на стороне. Он не серьезен)

LoloAnn
#21

у меня был один случай , первый и последний!!!!!так как все это не принесет ничего хорошего!!! Мой бывший ушел от своей жены и ухаживал за мной пол года, только после этого я начала быть с ним, а жена у него просто не нормальная! Я думала таких баб просто не бывает! Она такое вытворяла, она ходила к бабке какой -то, гадала , привораживала, всем было плохо, она че только не делала,названивала на работу, звонила моей семьей, приезжала, это такой кошмар.... Что лучше с этим вообще не связываться! Потому что эти бабы они на такое способны!!!!! Жесть))) в итоге я его оставила , ибо нахрен мне это надо. А сейчас он до сих пор хочет вернуться ко мне, хотя прошел уже год.

Гость
#23
LoloAnn

у меня был один случай , первый и последний!!!!!так как все это не принесет ничего хорошего!!! Мой бывший ушел от своей жены и ухаживал за мной пол года, только после этого я начала быть с ним, а жена у него просто не нормальная! Я думала таких баб просто не бывает! Она такое вытворяла, она ходила к бабке какой -то, гадала , привораживала, всем было плохо, она че только не делала,названивала на работу, звонила моей семьей, приезжала, это такой кошмар.... Что лучше с этим вообще не связываться! Потому что эти бабы они на такое способны!!!!! Жесть))) в итоге я его оставила , ибо нахрен мне это надо. А сейчас он до сих пор хочет вернуться ко мне, хотя прошел уже год.

Тоже в такой ситуации побывала(((

Гость
#24

Найдите другого, отношения строились на обмане.

Casspir
#25

Его сожительница, по сути дела, почти такая же "любовница" как и Вы.
Известно, что чаще всего мужчины соглашаются на сожительство только лишь для решения своих насущных сексуально-бытовых проблем, не планируя что-то более серьезное.
А сами в это время находятся в "активном поиске".
Здесь полно всяких тем, типа "мне говорил, что не готов к браку, а сам потом ВДРУГ женился на другой ".

Видимое, его нынешняя пассия нужна ему лишь в вышеописанном статусе, так что, если у вас на него серьезные планы, шанс у Вас есть.
Только зря Вы раскрыли перед ним свои карты! Не надо было сливать ему все, что Вы знаете про него, он должен был бы думать, что это ЕГО выбор!

Гость
#26

Жены у неженатого нет и не будет)
Это женщина считает, что она замужем даже без штампа, а мужчина, ха, так он всегда в этом случае свободен!
Не заморачивайтесь, автор! Отбивайте, да и дело с концом,
а то он гарем может устраивает)))

Гость
#28

Многостаночник ваш парень, однако.

норма
#29
Гость

Да он просто подустал от своей гражданской женки. Решил гульнуть, влюбился может быть даже. Но от нее хрен уйдет еще

Ну почему не уйдет, Абрамович от детей и законной жены ушел................А этот крендель так просто с бабой живет (аэ 4 года) и вряд-ли теперь жениться на ней. Автор все в Ваших руках - ищите способы зацепить его так чтоб до ЗАГСА дошел......

в дороге на Столицу
#30

Зачем вы скажите такие усилия?
Ну не позволяйте мужикам на голову сесть.
1.четкие условия,не выполнил досвидос или процент на условия.

Например:хочешь мегя,тогда то и то...если не выполнил то и то и еще)))
Но вы не тот полет видимо..мужчин нужно "иметь и по полной"
Знаю,что говорю..

Только так выберите лучшего и отдадите всю нежность и любофф)))

Анастасия
#31
Гость

ЭТОТ ВОПРОС К ЛЮБОВНИЦАМ И ТЕМ КТО НЕ ОСУДИТ!(сама себя осуждаю)Познакомилась с парнем,таким классным подумала я.Все было замечательно,Он мне писал часто красивые сообщения,звонил,ухаживал.Через несколько недель мы переспали и стали встречаться(это было на моей территории).Но дело в том,что у него часто был выключен телефон,потом конечно он перезванивал и говорил что у него села батарейка или же на работе нельзя у него с телефонами ходить(он военный).говорил что не сидит в соц.сетях.И вот однажды я решила его найти.нашла.причем сразу несколько учеток 2 старые.1 настоящая,причем во всех его друзьях была одна и та же девушка.Стала искать еще и нашла фотографии где он с какой то девушкой.И поняла что это его жена(гражданская).День терпела.что бы не высказать ему.(в тот день должны были встретиться)но все таки написала ему все...он сначала прикинулся дурачком.мол не понимает о чем я говорю.Вскоре приехал.мы поругались и я его послала.Оказалось он с ней уже 4 года живет.НО потом мы поговорили и помирились...я знаю что так нельзя.сама всегда таких осуждала.и вот оказалась в такой ситуации...Но я не могу.я влюбилась в него.он говорит что я ему очень нравлюсь.и что не знает любит ли ее...получается я согласилась быть его любовницей.когда он со мной.он говорит ей что на работе.когда с ней у него выключен телефон...Что мне делать?есть ли шанс на нормальные отношения.ведь они еще не женаты!??(паспорт видела)

Автор, вы с Украины?

Гость
#32

А какое значение имеет есть штамп в паспорте или нет?
Она ему жена, потому что живет с ним одной семьей, у них общий бюджет, быт, друзья, родственники, семейные праздники, круг общения.
И от законных жен убегают так, что только пятки сверкают, и с гражданскими женами живут до внуков.
Так что вы, уважаемая, обыкновенная любовница. Можете пытаться увести его из семьи, не важно со штампом эта семья или без.
Не тешьте себя иллюзиями отсутствием штампа в его паспорте. Если бы он не считал ее своей женой, он бы ушел, а не встречался с вами тайком.
Возвращается то он все равно к ней.
А вы такая наивная? Не понимали почему он встречается с вами тайком, не проводит с вами выходные и праздники, не знакомит со своими друзьями и родными? Вы могли разговаривать с ним по телефону в выходной или поздно вечером? Батарейка села! Девушка, вам что 15 лет?

Гость
#33

гражданский брак это зарегестрированный брак!! Долгое сожительство называется фактическим браком. загуглите, господа

Гость
#35

мне как- то предлагал один стать его любовницей, но он был женат. военный. я отказалась, т.к. меня не устраивает сам статус любовницы, и потом, что это за отношения, которые не продвинутся дальше секса????? и я ему сразу дала отворот поворот. хорошо, что он мне сразу признался , что женат.
а что касается вашей ситуации, то здесь вы обе и девушка, и любовница. и если вы хотите быть с этим человеком, то добивайтесь, и если он захочет, то будет.

Анастасия
#36
Гость

ЭТОТ ВОПРОС К ЛЮБОВНИЦАМ И ТЕМ КТО НЕ ОСУДИТ!(сама себя осуждаю)Познакомилась с парнем,таким классным подумала я.Все было замечательно,Он мне писал часто красивые сообщения,звонил,ухаживал.Через несколько недель мы переспали и стали встречаться(это было на моей территории).Но дело в том,что у него часто был выключен телефон,потом конечно он перезванивал и говорил что у него села батарейка или же на работе нельзя у него с телефонами ходить(он военный).говорил что не сидит в соц.сетях.И вот однажды я решила его найти.нашла.причем сразу несколько учеток 2 старые.1 настоящая,причем во всех его друзьях была одна и та же девушка.Стала искать еще и нашла фотографии где он с какой то девушкой.И поняла что это его жена(гражданская).День терпела.что бы не высказать ему.(в тот день должны были встретиться)но все таки написала ему все...он сначала прикинулся дурачком.мол не понимает о чем я говорю.Вскоре приехал.мы поругались и я его послала.Оказалось он с ней уже 4 года живет.НО потом мы поговорили и помирились...я знаю что так нельзя.сама всегда таких осуждала.и вот оказалась в такой ситуации...Но я не могу.я влюбилась в него.он говорит что я ему очень нравлюсь.и что не знает любит ли ее...получается я согласилась быть его любовницей.когда он со мной.он говорит ей что на работе.когда с ней у него выключен телефон...Что мне делать?есть ли шанс на нормальные отношения.ведь они еще не женаты!??(паспорт видела)

напиши его имя и свое,и я вам скажу как надо поступить лучше

Гость
#37

Не могу не удержаться, чтобы свой коммент вставить.
Есть у меня подруга,которая была в вашей ситуации (тоже военный,тоже много лет живет с гражданской женой), не связывайтесь с таким м.у.д.о.к.о.м.
Она на него потратила 4 года!
Он жил в квартире гражданской жены вместе с ее бабушкой,ей говорил что дежурить поехал,а сам к подруге.
В итоге та про нее узнала,выгнала его,он переехал к подруге.
Прожил с ней пару месяцев и как его квартира сдалась в тоже день от нее съехал и ни привета ни ответа.

Гость
#38

К посту 37, он оказывается был до этого женат и у него ребенок есть.
Подруга даже ей подарки покупала и передовала.

Гость
#39

а если не столько для секса,а для души ?
из за детей пятки лижет бывшей жене,а потом тоскует плачет по мне как маленький...и бросала уже.. и жалела. все понимаю но что то тянет обратно друг к другу...порвать не получается .сдалась.когда рядом так хорошо двоим - перестала грузиться -наверно какой то срок есть -карма -как отмотаю так все пройдет. может расслабиться и получать удовольствие ?. он никогда не повзрослеет -сама созрею и определюсь надо это мне или нет

Гость
#41

Ну и какая она ему жена?? Просто сожительница очередная. Если нравится мужчина ,то вперед! Подвинется "женушка"

Гость
#42
Гость

Ну и какая она ему жена?? Просто сожительница очередная. Если нравится мужчина ,то вперед! Подвинется "женушка"

Какая она ему жена мы не знаем, но вполне может быть лучше жены, у которой синяк в паспорте.
Вы и вправду думаете, что жизнь состоит из паспортов, а не из отношений?

Саша
#43

Я тоже любовница у женатого и дети есть,уже год.Он меня добивался несколько мес.Я сдалась,была трудная ситуация моральная долго рассказывать.Влюбилась по уши,но понимаю,что реально ТРАЧУ ВРЕМЯ ЗРЯ.
У меня есть и другие ухажеры,я всех держу на расстоянии,люблю его..
Иногда бывает псих,говорю,что все конец всему,но стоит ему только меня позвать и я бегу на всех порах,как *****..Много думала..Я бы смогла так жить,но если бы было все по справедливости,уделял время всем одинаково,и ***** вот до чего дошла((
Это как болезнь,тоже считаю,нужно просто пересилить себя и порвавть с этим,я пыталась,меня больше чем на 3-4дня не хватает,потом хочется узнать как он,чем занимается,даже физически плохо,как будто воздуха не хватает,сердце болит..
Я даже читала статьи и смотрела разные видео,как разлюбить,как не думать.Но все таки помогает наверное,полностью исчезнуть,как писали выше..
И главное спрашиваю себя "За что я его люблю?" секс на 3 и редкий,с бывшим
было на 5+,не кончаю,никуда не можем сходить вместе,тк в городе нас все знают.
А вот душой прикипела к нему и все.
Так что автор я вас очень понимаю,сама в такой ситуации,хотя понимаю,что это болото и надо выбираться из него..

Ольга
#44

Была сама несколько лет любовницей. Есть в этом определенный драйв.1Любовь и страсть , туман и дурь. Много энергии на это уходит конечно. В итоге он женился на мне, в браке третий год, все хорошо. Но! Когда добилась своего, страсть как рукой сняло и я стала в глубине души его осуждать , теперь то мой муж, значит мне тоже подобное " светит". Доверия нет толком, ведь помню,как той врал. Сейчас бы я никогда не повторила содеянного. Может, настроиться на развлечение с ним , без ожидания от него будущих уходов и *****.? А про шансы- они есть всегда! Главное чтобы " не рой другому яму"

Гость
#46
Гость

Вы не любовница потому что гражданская жена это не жена никакая. Он с ней просто живет. Так что не страдайте дурью, чего себя осуждать то. Парниша на девушке не женился, значит до сих пор в поиске. Все в ваших руках.

Наивняк полнейший. Вы вкурсе, что военных в определенный момент должны обеспечивать жильем? А знаете как сейчас?Расскажу. Обеспечат его жильем только в том случае, если ни у него, ни у его официальной жены нет жилья. Вот и не ставят они штамп, пока вопрос не решится, а живут, наверняка в квартире его сожительницы! Решится вопрос с квартирой- быстренько распишется он со своей сожительницей. А автора так и будут потра..вать. Военные не гражданские- там зачастую есть такие проблемы, чтоб с государства поиметь по максимуму жилья и всех выплат.

Гость
#47

Процедура обеспечения жильем сейчас у военных изменилась, и сейчас именно так, как я написала выше.Сама жена военного. Расписались только после решения всех этих вопросов.И жили из- за этого без штампа еще дольше, чем любовник автора со своей сожительницей

Гость
#48
Гость

Ну и какая она ему жена?? Просто сожительница очередная. Если нравится мужчина ,то вперед! Подвинется "женушка"

Такой же " наивняк"))) читайте выше))))

Елена
#49

Автор, я вас понимаю! Быть любовницей - очень тяжело, это нервы и обиды. Постоянное сравнение себя и его жены.
Но я нашла единственное для себя приемлемое решение - приворот. Сейчас есть разные виды, человек не превращается в зомби.
В общем, автор, вперёд! Вы у себя одна, и у мужчины должна быть одна. Обратитесь по адресу: svetlaya-magiya@yandex.ru
Там женщина очень хорошо делает привороты и недорого совсем.

Жена
#50

Если любите уводить его оттуда пока она его пузом в ЗАГС не затолкала. У меня так случилось. Терь этот мается, пороги оббивает уж 10 лет как. Кучу баб себе мог найти, от меня не отстает, а все, поздно уже. Слабый.НЕ смог решение вовремя принять, жил по накатанной и вот. Терь локти кусает, да поздно.