Гость
Статьи
Почему я должна …

Почему я должна удерживать мужчину?

И вообще что входит в это понятие? Недавно один знакомый сказал "а представь что ты найдешь того кого захочешь удержать". В ответ на это я спросила почему я должна кого то удерживать? На его лице был шок. Я всегда думала или мы виесте с мужчиной, любим друг друга и он со мной. А если ему не нравится со мной, плохо, то на дверь выход я всегда укажу. А тут оказывается удерживать надо. Это как? Падать ему в ноги и умолять чтоб он не уходил если уходит? Или что-то переделывать в себе что ему не нравится? Что подразумевает это понятие?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я тоже об этом думю последнее время
хорошо выглядеть дома, вкусно готовить, быть интересной, не выносить мозг никогда, не ругать никогда, в постели делать все что он пожелает....и когда эт ско тина тебе изменит всё равно виновата будешь ты.
А чтобы мужчина был что-то должен об этом не говорят. И то что есть само собой разумеещееся тк попробуй найди таких настоящих мужчин!

Гость
#4
Гость

А чтобы мужчина был что-то должен об этом не говорят

Злючка-колючка

Так что, раз вы об этом не задумывались, у вас всё хорошо

как не говорят? - тут все топики про это.
не только должен, но и обязан

одиночество да - хорошо

Гость
#5

Да никто никому ничего не должен. Но никогда не зарекайтесь. Иногда эмоции и чувства меняют человека, и думая сейчас-ха, покажу на дверь и пусть валит, на деле от отчаяния будешь делать что угодно, лишь бы удержать.

Гость
#7

Автор, пока не думайте об этом, проблемы будут решаться по мере поступения. Жизнь сама укажет и сама научит. Пока вы с мужчиной не связаны никакими узами, на дверь ему указать легко. Ну а с 2-мя детьми, будучи в декрете, будет гораздо сложнее. Кризисы и сложности во всех отношениях и даже в самых счастливых браках бывают. Работать над собой и над отношениями нужно будет постоянно, иначе риск остаться одной у разбитого корыта очень велик.

Катя
#8

/quote]
одиночество да - хорошо[/quote]

какое одиночество? типа есть мужик какой- то , то все зашибись, а нет - тогда одинокая? лучше одной, чем с кем попало. И да, есть женщины, которые на твоего мужика даже не посмотрели бы)

Гость
#9
Катя

какое одиночество?

Обычное. Прочитайте на что автор жалуется.

Гость
#10

Я тоже думала, что удерживать кого-то - да никогда!!!!) А потом угораздило влюбиться по уши! Во время ссор он сгоряча порывался уйти, мол мы друг другу не подходим и т.д. и т.п. Мужик у меня кремень: сказал- сделал, даже если ему плохо от этого будет. Поэтому сам, если бы ушел, не вернулся. Но я удерживала. Потом он мне еще спасибо говорил, что не отпустила!) Теперь мы живем вместе у него и ему уходить некуда, ну разве что в соседнюю комнату) Поэтому и удерживать его мне больше не нужно.
Но если разлюбит, то я держаться за него не буду. Это уже совсем другое дело.

Гость
#11

Kakoe uderganie, vi o chem, babi? Mugik lyubit i pilaet, kak vi, chuvstvami, eto lyubov, a ostalnoe eto gelanie viti zamug. Hot za kogo. eshe bi ya udergivala kogo to. Pust smotrit na menya kak i ya na nego-zataiv dihanie. Zachem mne impotent? Mne, genshine-uragan?

Гость
#12
Гость

Я тоже думала, что удерживать кого-то - да никогда!!!!) А потом угораздило влюбиться по уши! Во время ссор он сгоряча порывался уйти, мол мы друг другу не подходим и т.д. и т.п. Мужик у меня кремень: сказал- сделал, даже если ему плохо от этого будет. Поэтому сам, если бы ушел, не вернулся. Но я удерживала. Потом он мне еще спасибо говорил, что не отпустила!) Теперь мы живем вместе у него и ему уходить некуда, ну разве что в соседнюю комнату) Поэтому и удерживать его мне больше не нужно.Но если разлюбит, то я держаться за него не буду. Это уже совсем другое дело.

Gospidya, da on u vas manipulyator. Provoziruet ssori i eshe ugrogaet, da ya b ego vikinula sama. Eshe chego, kak malenki malchik. Kakoi on kremen. Eto mamina lyalka.

Гость
#14

Не удерживай,значит станешь разведенкой ,хорошо если с 1 прицепом.

Гость
#15
Гость

Автор, пока не думайте об этом, проблемы будут решаться по мере поступения. Жизнь сама укажет и сама научит. Пока вы с мужчиной не связаны никакими узами, на дверь ему указать легко. Ну а с 2-мя детьми, будучи в декрете, будет гораздо сложнее. Кризисы и сложности во всех отношениях и даже в самых счастливых браках бывают. Работать над собой и над отношениями нужно будет постоянно, иначе риск остаться одной у разбитого корыта очень велик.

Отсюда мораль: не нужно быть зависимой от мужика. Тогда он сам будет бегать и удерживать.

Гость
#16
Гость

Отсюда мораль: не нужно быть зависимой от мужика. Тогда он сам будет бегать и удерживать.

Ну здрасьте она вся такая не зависимая зачем она нам мужикам?
Пусть остается независимой мы не против)

Гость
#17
Гость

как не говорят? - тут все топики про это.о

никто не учит мужчин как удержать женщину, все говорят-ушла - и слва богу, нйдешь другуя!

Гость
#18

Удерживают *****

Гость
#19
Гость

Не удерживай,значит станешь разведенкой ,хорошо если с 1 прицепом.

че за чушь?

Гость
#20
Гость

Автор, пока не думайте об этом, проблемы будут решаться по мере поступения. Жизнь сама укажет и сама научит. Пока вы с мужчиной не связаны никакими узами, на дверь ему указать легко. Ну а с 2-мя детьми, будучи в декрете, будет гораздо сложнее. Кризисы и сложности во всех отношениях и даже в самых счастливых браках бывают. Работать над собой и над отношениями нужно будет постоянно, иначе риск остаться одной у разбитого корыта очень велик.

именно в декрете мужики себя проявляют как тираны, когда понимают, что женщине некуда деваться.

Гость
#21

никогда никого не удерживала, не вижу в этом никакого смысла.
Насильно мил не будешь.
Мне все больше приходилось сталкиваться с тем, что мужики пытались удерживать и навязывать свою компанию, а уж чтобы развестись и избавиться от мужа , мне пришлось привлекать милицию, просто так уходить он не хотел

Гость
#22
Гость

именно в декрете мужики себя проявляют как тираны, когда понимают, что женщине некуда деваться.

Да вообще то это зависит не от декрета.
А от того насколько до этого мозг вынесли.
Но я заметил что для мужиков ад когда девушки в декрете.
Потому что ей все не так,она всем не довольна,ей может потребоваться вишневый сок в середине зимы в 4 утра.И т.д.
Принес ей апесльсинов,"ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ИХ ПРИНЕС!!!"
Не принес апельсинов ,"ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПРИНЕС АПЕЛЬСИНОВ!!!"

Сами поживите с таким человеком я посмотрю на вас.
Почувствуйте на себе.

Гость
#23
Гость

Да вообще то это зависит не от декрета.А от того насколько до этого мозг вынесли.Но я заметил что для мужиков ад когда девушки в декрете.Потому что ей все не так,она всем не довольна,ей может потребоваться вишневый сок в середине зимы в 4 утра.И т.д.Принес ей апесльсинов,"ЗАЧЕМ ТЫ МНЕ ИХ ПРИНЕС!!!"Не принес апельсинов ,"ПОЧЕМУ ТЫ МНЕ НЕ ПРИНЕС АПЕЛЬСИНОВ!!!"Сами поживите с таким человеком я посмотрю на вас.Почувствуйте на себе.

чушь и сказки

Гость
#24

Падать будешь,когда дядьку с баблом найдешь.И еще как будешь)))))

Гость
#26
Гость

чушь и сказки

Ну я по друзьям и коллегам сужу.
А вы мужчина или женщина?

Гость
#27
Автор

И вообще что входит в это понятие? Недавно один знакомый сказал "а представь что ты найдешь того кого захочешь удержать". В ответ на это я спросила почему я должна кого то удерживать? На его лице был шок. Я всегда думала или мы виесте с мужчиной, любим друг друга и он со мной. А если ему не нравится со мной, плохо, то на дверь выход я всегда укажу. А тут оказывается удерживать надо. Это как? Падать ему в ноги и умолять чтоб он не уходил если уходит? Или что-то переделывать в себе что ему не нравится? Что подразумевает это понятие?

Чистота женская, нежность, доброта,мудрость, доверие, гордость, если есть это, то вас бросить невозможно.

Гость
#29
Гость

Да никто никому ничего не должен. Но никогда не зарекайтесь. Иногда эмоции и чувства меняют человека, и думая сейчас-ха, покажу на дверь и пусть валит, на деле от отчаяния будешь делать что угодно, лишь бы удержать.

Золотые слова!!!

Зара
#32

Если мужчина захочет - он уйдет, и ты никак его не удержишь

Иван
#25
Гость

Не удерживай,значит станешь разведенкой ,хорошо если с 1 прицепом.

Если мужчина любит свою женщину, он не нуждается в насильственном удержании, сам будет всеми силами женщину удерживать! А если не любит- то всякое "удержание" бесполезно, всё равно рано или поздно уйдет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: