Гость
Статьи
Выше парня ростом на …

Выше парня ростом на каблуках

Девочки. Подскажите, как вы решаете данную проблему. Парень выше меня всего-то на сантиметров 8-9. Когда ношу высокие каблуки, становлюсь я выше. Вижу, что это смущает моего мч. Как поступить, если я обожаю высокий каблук?

Аня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

смени мужика

Гость
#2

если парень карлик , то конечно его это смущает. А если например вы 175 (а на каблуках 185), а парень 180 , то нормально :)

пс каблуки сейчас не в тренде

Гость
#3

Мозги лечить.

Гость
#4
Аня

Девочки. Подскажите, как вы решаете данную проблему. Парень выше меня всего-то на сантиметров 8-9. Когда ношу высокие каблуки, становлюсь я выше. Вижу, что это смущает моего мч. Как поступить, если я обожаю высокий каблук?

Пусть парень тоже на каблуках ходит, делов-то.

Гость
#5

А без каблуков парня выше. Что тут такого? Люди бывают разные, пары тоже

LinoZzza
#6

нормально.

Гость
#7

У меня было также, и меня это смущало( Так, свои комплексы... Чувствовала себя великаншей( Избегала носить обувь на каблуках. И со стороны мне не нравятся как выглядят пары, где девушка выше...
Поэтому я люблю высоких, и мой нынешний выше меня на 30 см. Так что я себя дюймовочкой ощущаю хоть на каблуках, хоть без)

Гость
#9

Это нормально. Не люблю длинных мужчин.

Гость
#10

Пусть парень носит обувь как у Сергея Зверева,Андрея Губина.

братан
#11

Либо бросай мужчину и каблук в чем проблема, выбор есть всегда

Гость
#12

бросайте его, зачем вам карлик

035
#13

Сколько у людей мусора в голове..

Гостья
#14

Я никогда не обращаю внимания на мужчин ниже меня или одинакового со мной роста.

Гость
#16

глупости какие несусветные)))

Гость
#17
Гость

Пусть парень тоже на каблуках ходит, делов-то.

+

Minelli
#20

Какой брееед....Мне бы ваши проблемы) Сняла высокие каблуки и живи спокойно. К слову, высокие каблуки - это вредно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: