Гость
Статьи
Живет с подругой, а со …

Живет с подругой, а со мной не хочет

Мы с молодым человеком встречаемся почти год. Он снимает квартиру напополам со своей хорошей подругой, а ко мне не переезжает. То есть мы проводим вместе время, он остается раза три в неделю у меня и мы ездим в совместный отпуск, но не больше. Я одно время жила с мамой, потом сняла квартиру, думая, что это подтолкнет его к тому, чтобы переехать, но нет. Я сто процентов уверена, что он не спит со своей подругой, но отношения у них очень хорошие. Что делать - не пойму. Разговаривать пыталась - но он съезжает с темы.

Алиса
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Снимите лапшу с ушей :)

Злата
#2

Конечно он не спит с ней,а просто потрахивает регулярно)

Гость
#4

вам 17?)) бывает жеж....

Гость
#5

что за чушь

Оксана
#6

это бред... вы уверены, что это подруга? вот если вам 17 лет, то оно понятно. он съезжает с темы не просто так...скорее всего, он и про вас там говорит, что вы тоже "подруга". или.. он хуже того, предположим ту любит и как-то там ее добивается. и ждет, может, чтобы она стала его. а вы так, чтобы скрасить одиночество. вот вам бы действительно с той девушкой познакомится.... или если вы знакомы, а он вам говорит "неееееет, мы друзьяяяя" врет! все ложь и ваши отношения тоже ложь. в нормальных отношениях так не бывает...попробуйте ему сказать, что вы к себе друга хотите подселить...

Гость
#7

шо за люди.... жить вместе не обязательно спать.... у меня однажды жил мой друг, которого выгнали родители, мы не спали)) м и ж могут просо дружит

Гость
#8
Гость

шо за люди.... жить вместе не обязательно спать.... у меня однажды жил мой друг, которого выгнали родители, мы не спали)) м и ж могут просо дружит

но не долго...

Алиса
#9
Злючка-колючка

А вы с подругой-то лично знакомы? К ним в гости приходите?

Да, мы знакомы. Они действительно дружат, подруга и сама на какие-то свидания бегает. То есть у них действительно ничего нет...- видно было бы иначе. Тем более, что и подруга эта со мной общается при встречах нормально. Мне 27, молодому человеку 29.

Гость
#11

Возможно, та подруга - свой парень, и он раскованно себя чувствует рядом с ней. А вас он стесняется пока что немного.

Гость
#12

Может вам нужно попробовать секс втроём?

Гость
#13

живет с подругой... ну ну)

Гость
#14

нафига ему жить на вашей территории? вам в голову вступит, начнете выгонять. и начнётся беспонтовая беготня с вещами.

Девушка лет 20
#15

Да нормальная ситуация. Есть хорощий друг, который также снимает квартиру и живет с 2 девушками) Но там точно ничего нет, т.к. у каждой есть свой молодой человек, а у него своя девушка) Просто эти девы из деревни и снимать жилье самостоятельно дорого, вот он их и приютил. Правда с Нг собирается их выселять)

Мне другое не понятно... Нафига обязательно съезжаться? Он вас замуж разве зовет? Нет. Какой прикол жить гб, вообще не понимаю... Съезжаться, потом разъезжаться.... Кому нужны эти нервы.

Алиса
#16
Гость

Возможно, та подруга - свой парень, и он раскованно себя чувствует рядом с ней. А вас он стесняется пока что немного.

Может и так...но я ревную немного. Они и вместе достаточно много времени проводят, друзья у них общие, а меня он на тусовки не берет. Если день рождения к кого-то из их компании, то меня он не приглашает - зато подруга с ним всегда. Ко мне он часто приезжает уже поздно ночью на буднях и выходные старается со мной проводить. Мне обидно, что у него дом там: он и покупает все туда, и елку на новый год, и украшения. И продолжается уже так больше года. Самое смешное, что он уже с этой подругой из одной квартиры в другую переехал. А ко мне нет.

Алиса
#17
Девушка лет 20

Да нормальная ситуация. Есть хорощий друг, который также снимает квартиру и живет с 2 девушками) Но там точно ничего нет, т.к. у каждой есть свой молодой человек, а у него своя девушка) Просто эти девы из деревни и снимать жилье самостоятельно дорого, вот он их и приютил. Правда с Нг собирается их выселять) Мне другое не понятно... Нафига обязательно съезжаться? Он вас замуж разве зовет? Нет. Какой прикол жить гб, вообще не понимаю... Съезжаться, потом разъезжаться.... Кому нужны эти нервы.

Хочется, чтобы у нас быт совместный какой-то был. А то на своей квартире он и готовит с подругой вместе, и еду покупает, и украшает там все, я уже молчу про то, что я целиком плачу сама за свою квартиру. То есть такие неприятные моменты. При этом я знаю, что он совсем не боится съезжаться с кем-либо. До менч у него были постоянные девушки и он со всеми подолгу жил.

Гость
#18
Алиса

До менч у него были постоянные девушки и он со всеми подолгу жил.

Ну тогда понятно, почему не хочет съезжаться. Насъезжался уже.

Вероника
#19

Изменяет,автор! Очнитесь !!!!!

Вероника
#20

Вы слепы!! Подумайте логично, таким темпом и бросит вас скоро

Алиса
#21
Вероника

Изменяет,автор! Очнитесь !!!!!

Ну, почему такие выводы сразу? Хотя, у менч бывает закрадываются мысли...может у него чувства какие-то к подруге этой?

Гость
#22

ты оплачиваешь СВОЮ квартиру. что с того? на б ля дки денег не хватает?

Гость
#23

Ахах))). Ну да У них очень хорошие отношения))) Сколько же наивности)))

Алиса
#25
Гость

ты оплачиваешь СВОЮ квартиру. что с того? на б ля дки денег не хватает?

Просто странно, что при условии отношений он вкладывается в другой дом, и частично содержит подругу, а я как бы такая молодец и все сама делаю

Гость
#26

Может он в нее влюблен? А с вами просто для здоровья ? Но в серьезные планы вы похоже никак не входите. Сочувствую.

#27

по моему тут очевидно что они спят, сними розовые очки

Юта
#29
Злата

Конечно он не спит с ней,а просто потрахивает регулярно)

да уймитесь вы тётя. С одногруппником первый год после выпуска снимали двушку, а потом он в Польшу жить переехал. У него девушка была. Никаких пот:рахиваний не было. У вас все так примитивно, как и вы сами!

Гость
#30
Алиса

Просто странно, что при условии отношений он вкладывается в другой дом, и частично содержит подругу, а я как бы такая молодец и все сама делаю

что значит содержит??? они что не поровну платят за жилье???

Алиса
#31
Гость

что значит содержит??? они что не поровну платят за жилье???

Платят поровну, но он постоянно покупает туда что-то, продукты, технику....Может спокойно ей что-то купить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: