Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Нравится начальник. Что делать?

Нравится начальник очень сильно. Он намного старше меня, ровесник моей мамы, счастливо женат ( его жена потрясающая), но я ничего не могу с собой поделать. Прихожу домой, ложусь спать, думаю о нем. Изначально мне оч хотелось, чтобы у меня был такой отец, теперь я понимаю, что он мне интересен именно как мужчина. Не знаю, что делать.. Дошло до того, что я его ревную к коллегам женщинам, которые бывают у него на совещаниях( это просто ужас какой-то..

Ответы (11) Ответить
  • это временно пройдет просто вас очаровывает энергия этого человека но эта энергия заслуга его женщины и на самом деле дело в ней с вами не останется от него сегодняшнего ничего и он вам быстро надоест нужно научиться сначала давать энергию свою женскую своему мч и сделать из него то что сделала жена начальника со своим мужем но будьте тогда готовы что на вашего мужа в случае успеха будут смотреть также как вы молоденькие халявщицы

• Реклама

• Я бы на Вашем месте уволилась с той работы. Такая влюбленность реально может мешать Вам жить полноценной жизнью. При таких делах Вы не сможете нормального МЧ встретить, а тем более полюбить.
    У меня было что-то наподобие, и я ушла с дороги того человека. С глаз долой - из сердца вон. Нисколько о своем уходе не жалею, наоборот, радуюсь, что освободилась от наваждения.

• К психологу сходите на консультацию. У Вас классическая проблема - ее нужно "править" не романами с начальниками, да еще женатыми. А нормальной внутренней работой. Помогает.

• Автор, у вас испорченный вкус! Начальство сейчас - это такие ко*лы!!! Как они ещё могут кому-то нравиться!!!

• Ну надо же))) УДИВИЛА!!! *****.. Если бы написала,что таджик нравится,то еще бы удивила.

• Нравится - отсоси ему под столом. Понравится - отсоси еще раз))

• ничем хорошим не закончится... по себе знаю

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь