Гость
Статьи
не знаю как …

не знаю как поступить...

Живу с парнем,хочу уйти от него уже как 1.5 год,ему объясняю что не люблю,устала и не хочу готовить убирать и тд,помимо этого он оскорбляет меня,выпивает иногда,и все запрещает от одежды до встреч с подругами ... Когда я собираю вещи он их вырывает и держит меня...пол года назад случайно с парнем познакомилась,и мы бурно с ним общались,целовались не более,с тем с кем живу узнал, я хотела опять уйти но ему всё равно даже на эту измену,говорит не хочу тебя терять,мы три года просто так потратили чтоли и тд... Говорит ну дай мне шанс,я решила действительно дать шанс,с новым не общалась,но он постоянно был в моей голове...так вышло что я опять с ним начала общаться и изредка видеться... Я рассказала тому с кем живу что опять общаюсь с новым и хочу уйти...потому что спустя пол года ничего не изменилось,как мужчину я вообще не хочу его... С тем с кем живу конечно выгодно,он обеспечивает,жилье свое,но я его не люблю,но любовь она у всех проходит и все живут ради детей,условий и тд ... Так стоит ли сохранять ради семьи эти отношения ?? Мне 22 года (( я понимаю что столько еще впереди всего... Но когда каждый раз он просит дать ему шанс,у меня жалость,потому что он начнет бухать,хотя не маленький должен справиться,ребенка он хочет через год... То есть выбор у меня либо быть с нелюбимым но точно с которым будет семья,и тд ,либо с новым к которому чувства и желание но неизвестно что впереди ... Да мне даже когда не было нового,хотелось свободы,просто свободы.... Гулять,веселиться,делать то, что я хочу,а не то, что мне говорят ... Скажите как тут поступить ???

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
кузя
#1

Девушка, вы такая наивная! Вы много знаете примеров людей, которые били себя в грудь, что изменятся, и действительно менялись? Особенно мужики, особенно выпивающие! А теперь моделируем ситуацию: вам 22 и вам уже надоела такая жизнь с МЧ. Но вы все-таки решаете остаться. Через год-два рожаете ребенка. Муж (если поженитесь) любить выпить, это все видит ваш ребенок и в такой атмосфере растет. Ваше недовольство своей жизнью тоже растет, ибо хотелось еще погулять, пожить для себя. А теперь вопрос: кому надо такая жизнь? Вы что, наказание отбываете? Или самобичеванием занимаетесь? Почему вы в 22 должны жертвовать собой ради будущего алкоголика? Вы себя совсем не уважаете или связаны с ним какими-то обязательствами? Бегите от него и устраивайте свою жизнь так, как хотите и с кем хотите. А кв. Метры вам счастья не принесут, а только станут вашей темницей. Даже если вы с ним останетесь, то скорее всего рано или поздно все-равно уйдете, только тогда будет потеряно время и возможно будет уже ребенок!

Автор
#2

Спасибо ,вы очень правы

Джулия
#3

Какая семья? Он бухает! Бегите от него пока вас ничего не связывает!

Автор
#4

[quote="Джулия"]Какая семья? Он бухает!
Ну не бухает а выпивает по выходным ,запоев нет ...

Джулия
#5

Выпивает! Оскорбляет! Запрещает все! Ради чего вы терпите я не понимаю? Вам всего 22 года, вы ничем не связаны. Жить из жалости это бред, он вас не жалеет! Ищите себе нормального мужика или вам так нравиться слушать оскорбления и выносить бутылки за своим мужчинкой?

Гость
#6

ой,хотела б уже давно ушла.

Гость
#7

у меня ьыла такая же история. и выпивал, руку мог поднять, многое запрещал. расходились много раз, но в итоге сходились. в один прекрасный момент я назад его не приняла, для него конечно шоком было, как это так. а черещ полгода я удачно вышла замуж, но это срвсем другая история. И, да, люди не меняются

Гость
#8

ну уходи.

Гость
#9

я б давно ушла.мы с мужем 10 лет в браке,любовь все та же,если у вас уже все прошло зачем издеваться над собой.

Рыж
#10

В 22 года никого из этих двух-нафик их, и следующий)))

в дороге на Столицу
#11

В 22? И спишь уже 4 года..до этого..
Да вы проженная штучка...
Мы раньше в 22 только половую жизнь начинали...
Боюсь представить как вы 42 будете выглядить(

в дороге на Столицу
#12

Потасканная страшилка Будете? Пожалейте свое тело.
Займитесь собою и 2-х шлите! Учитесь лучше,а *** и поцелуи не дадут вам уверенности в завтрашнем дне

Ксю ♥
#14

Углубтись в учебу, работу, духовное развитие. Нополнитесь жизненной энергией и сами почувствуете, что этот человек тянит Вас вниз и с легкостью сможете распрощаться с ним, просто из-за более широких взглядов на жизнь. Пожалейте себя и свои нервы. Раскройтесь этому миру и не зацикливайтесь на ситуации. Три года-приличный срок, если Вы не счастливы-уходите, это Ваша единственная жизнь зачем же ее тратить на страдания?
У меня была похожая ситуация, после нашего расставания он попал в больницу и лечился у нарколога, я навещала его, но четко знала что НИКОГДА не вернусь к нему. Поймите, помимо двух этих парней есть много других более интересных молодых людей, но, главное, Вы должны твердо знать "кто я" и "куда я иду". Все наладится, желаю успехов!

#16

Прогрaмма для просмотра земли со спутника в реальном временu (при хорошей погоде видно даже номера авто) ШУТКА)) http://hdhdhdhd.ru

Гость328113
#15

Хотела ,давно бы уже ушла! Не уходишь ,значит все устраивает. Насильно он не имеет права тебя удерживать. Но его больная любовь, может закончиться летальным исходом. Ты даже представить не можешь на что влюблённые ревнивцы готовы пойти, что бы ты больше не кому не досталась. Быть осторожней!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: