Гость
Статьи
Кого Вы бы выбрали из …

Кого Вы бы выбрали из двух мужчин? Кратко описано

1) На одной волне, с ним Я такая какая есть! но материально он ничего не может дать.
2) С ним постоянно я пытаюсь быть и казаться лучше чем я есть, некомфортно от этого, но с ним как за каменной стеной.

Оба меня не любят, просто спросила :-)

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Alisa24
#1

Если не любят, то к чему все это?:)

фрося
#2

Искать третьего :)))

Гость
#3

Я бы выбрала второго. Надо к лучшему стремиться, стараться быть самой себе лучше, г..о..в..на и так в этой жизни хватает.

Ксю
#4

А первый материально вообще не реализован?Даже потенциала нет?

😻
#5

ни кого из них,поскольку не любят.дело не в страсти и прочем,а в душевном,гадежном,трепетном что ли.

Рыж
#6

Если оба не любят-то ни с кем из них
А если по условию задачи все таки надо выбрать-то несомненно с первым

Гость
#7

Выбирать только того, кто любит вас. Все остальное бессмысленно. С чего вы взяли, что за вторым будете как за каменной стеной? Это иллюзия... Я бы выбрала того с кем на одной волне. Во всяком случае если комфортно

Гость
#8

Повстречаться какое-то время с первым. Но не жить ни в коем случае.

Галина
#9

надо быть с тем, кого вы любите.

Гость
#10

Первого

Гость
#11

Девки, у вас спрашивают 1 или 2, ваши рассуждения тут не нужны

Гость
#12

выбирайте того кто богаче

Гость
#13

Перепробовала много способов, как жить, к чему стремиться, с кем общаться, в итоге пришла к выводу, что идеально, когда есть душевное спокойствие, расслабленность и радость, когда нет напряжения ни в чем. Поэтому из двух выбрала бы первого. Деньги и благосостояние - это настолько нестабильно, сегодня есть, завтра нет, и наоборот сегодня нет, а завтра вдруг появились.

Гость
#14
Гость

1) На одной волне, с ним Я такая какая есть! но материально он ничего не может дать.2) С ним постоянно я пытаюсь быть и казаться лучше чем я есть, некомфортно от этого, но с ним как за каменной стеной.Оба меня не любят, просто спросила :-)

Т.е. первый *****, с которым можно не париться и быть такой же чмошницей? А второй выше по уровню и вынуждает вас как то развиваться? Ну очевидно со вторым, хотя... конечно на ваш вкус, может вам нравиться быть чмошницей )

Елена
#15

2. Важно быть ЗА мужчиной.
а подружек с кем можно быть на одной волне у вас и так хватает наверное ))

Настя
#16

они же оба тебя не любят.) ахаха

Гость
#17
Гость

Т.е. первый *****, с которым можно не париться и быть такой же чмошницей?

если изначальный вариант вас - чмошный, это не значит, что и у остальных так)

Гость
#18

Второго конечно))) А такой шляпы,как первый навалом))))

Гость
#19
Гость

1) На одной волне, с ним Я такая какая есть! но материально он ничего не может дать.2) С ним постоянно я пытаюсь быть и казаться лучше чем я есть, некомфортно от этого, но с ним как за каменной стеной.Оба меня не любят, просто спросила :-)

выбирай того, с кем будешь расти, как личность, и которому просто хочется подчиниться, это верный выбор, значит ты будешь его уважать и ценить, это важно.

Гость
#20
Гость

выбирай того, с кем будешь расти, как личность, и которому просто хочется подчиниться, это верный выбор, значит ты будешь его уважать и ценить, это важно.

Спасибо, мне понравился ваш комментарий.

Гость
#22

ищите третьего, да)
первый ок для дружбы, зачем вам это в любовь переводить. а второй может быть наставником.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: