Гость
Статьи
Я на тебе никогда не …

Я на тебе никогда не женюсь

На седьмом году совместной жизни, гражданский муж сказал : "я на тебе никогда не женюсь". Мой вопрос: " зачем мы тогда вместе живем?" Остался без ответа. Есть ребенок совместный. Я подозревала, что он уже замену мне ищет. Вот так. Все года я считала себя Женой, а он себя считал Женихом. Жаль.

Авторша
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И что изменилось бы,если б женился?

Гость
#2

Как же сейчас порадуются замужние тетечки которые против сожительства

Гость
#3
Гость

Как же сейчас порадуются замужние тетечки которые против сожительства

Я не замужняя, но всё равно рада этой поучительной разводке.

Гость
#5

Ну так сама виновата. Сама придумала, сама поверила. А уж ребенка рожать! Если вы еще и недвижимость/машину купили на общие деньги, то это высшая глупость.
Такого даже если женить на себе, он все равно уйдет.

Гость
#6

Сначала надо жениться ,а потом рожать .ду-ра

Баба Ира
#7
Гость

Я не замужняя, но всё равно рада этой поучительной разводке.

Чем же она поучительна? Здесь имеет место только имущественный вопрос (раз любовь прошла), а Автор о нём не рассказала.

Гость
#8

так автор по баблу страдает?

Гость
#9
Авторша

Я подозревала, что он уже замену мне ищет.

Да, так и есть. Как только у мужчины заводятся деньги, он сливает обычную подругу и находит себе моделей. А что вы хотели?! Девушки же тоже проживают с обычными парнями параллельно ища партию по лучше, красивее, богаче.

Автор
#10

Про имущественный вопрос. Все имущество на мне. Так что пусть гуляет....

Гость
#11
Гость

Сначала надо жениться ,а потом рожать .ду-ра

+10000000000000

Автор
#12
Гость

так автор по баблу страдает?

Автор по баблу как раз не страдает. Страдает Жених (теперь еще алиментщик) бесприданник

Гость
#13
Автор

Про имущественный вопрос. Все имущество на мне. Так что пусть гуляет....

Тем более..Ап чем жопоболь у вас?

Автор
#14

Боли уже нет, просто жаль.

Гость
#15

не первая не последняя. О чем жалеть?! Пожили, народили ребенка. Вы не на улице с ним оказались, так что найдете другого, главное не кисните, не вините никого в этом и себя не вините, вы не виноваты ни в чем, просто не ваш человек. А лучший способ ему отомстить это быть счастливой без него! Вот увидете он как узнает, что у вас все прекрасно, сразу начнет сожалеть, это чувство собственности , не любовь, но приятно) Так бывает в жизни, через время все забудете

Автор
#16
Гость

не первая не последняя. О чем жалеть?! Пожили, народили ребенка. Вы не на улице с ним оказались, так что найдете другого, главное не кисните, не вините никого в этом и себя не вините, вы не виноваты ни в чем, просто не ваш человек. А лучший способ ему отомстить это быть счастливой без него! Вот увидете он как узнает, что у вас все прекрасно, сразу начнет сожалеть, это чувство собственности , не любовь, но приятно) Так бывает в жизни, через время все забудете

Спасибо вам за ответ. Знаете, я как услышала это, так все оборвалось внутри. Ведь мы все надеемся на лучшее и живем потому что любим, и детей рожаем, потому что любим. Что впереди никто не знает.

Casspir
#17

Собственно, жениться или не жениться - дело добровольное. Если не хочет - то и не обязан.
У меня до свадьбы сменилось то ли две, то ли три сожительницы, не знаю, как считать, ибо бывало, жил сразу с двумя параллельно, они друг о дружке ничего не знали. Одна даже родила от меня. Плюс ещё "левые" связи.
А в 32 года, я встретил ЕЁ, САМУЮ ЛУЧШУЮ НА СВЕТЕ!
Увидел - и как переклинило - хочу, чтобы она стала моей женой - именно она!
Начал ухаживать, бросил последнюю "гражданскую жену", и через месяц после знакомства сделал предложение руки и сердца. Она согласилась. Через 10 месяцев сыграли свадьбу.
И вот, я уже 10 лет верный муж, и заботливый папаша двоих сыночков.

А "гражданский брак" - это сказочки в пользу бедных, на самом деле, мужчине так проще жить, удовлетворять свои бытовые и сексуальные потребности.
Пока он не нашел свою ЕДИНСТВЕННУЮ.

Гость
#18
Casspir

Собственно, жениться или не жениться - дело добровольное. Если не хочет - то и не обязан.У меня до свадьбы сменилось то ли две, то ли три сожительницы, не знаю, как считать, ибо бывало, жил сразу с двумя параллельно, они друг о дружке ничего не знали. Одна даже родила от меня. Плюс ещё "левые" связи. А в 32 года, я встретил ЕЁ, САМУЮ ЛУЧШУЮ НА СВЕТЕ!Увидел - и как переклинило - хочу, чтобы она стала моей женой - именно она!Начал ухаживать, бросил последнюю "гражданскую жену", и через месяц после знакомства сделал предложение руки и сердца. Она согласилась. Через 10 месяцев сыграли свадьбу.И вот, я уже 10 лет верный муж, и заботливый папаша двоих сыночков.А "гражданский брак" - это сказочки в пользу бедных, на самом деле, мужчине так проще жить, удовлетворять свои бытовые и сексуальные потребности. Пока он не нашел свою ЕДИНСТВЕННУЮ.

Ну и что ты приобрёл,поставив штамп в паспорт?Есть что- то особенное в твоей бабе,или как у всех ?

Casspir
#19
Гость

Ну и что ты приобрёл,поставив штамп в паспорт?Есть что- то особенное в твоей бабе,или как у всех ?

Ну, вот вы лучше автору объясните, что со "штампом" она ничего бы не приобрела.

Сессиль
#20

Тоже не понятен критерий выбора той самой, у всех баб между ног одинаково и ни у кого нет поперек, все бабы по сути одинаковы, на чем мужиков клинет- не ясно

Гость
#21
Casspir

Ну, вот вы лучше автору объясните, что со "штампом" она ничего бы не приобрела.

Со штампом можно отжать квартиру и распилить имыщество. А без штампа как пришла в одних труcах, так и ушла.

Гость
#22
Гость

Со штампом можно отжать квартиру и распилить имыщество. А без штампа как пришла в одних труcах, так и ушла.

В конкретно этом случае, я поняла что муж как раз в

В конкретно этом случая, я поняла муж как раз в трусах ушел. Так вам и надо, мужики!

Гость
#23

Уходи от него. рано или поздно они найдет ту на которой женится

Юля
#24

Правильно, что родила, теперь воспитать осталось полноценной личностью! Встретите ещё свою Любовь, а это пройденный этап... Если еще и финансы на вас... какой пример для ребенка от такого отца?

Гость
#25

Ну и пусть катится колбаской)))

Гость
#29
Casspir

А "гражданский брак" - это сказочки в пользу бедных, на самом деле, мужчине так проще жить, удовлетворять свои бытовые и сексуальные потребности. Пока он не нашел свою ЕДИНСТВЕННУЮ.

Именно. Так мужчины и думают. Поэтому гуляют с одними, а женятся на других.

А чего автор-то хотела? Чтоб женился? Так срок годности ее для брака уже давно вышел. Теперь надо понять, что мужчина либо просто и дальше будет с ней жить, пока другую не подыщет, либо уходить от него в никуда. И так, и так останется одна - какая разница? Мужчина ясно дал понять, что она ему реально никто. Потому что не любил никогда, а если и любил, так то было так давно, что он уже про это и забыл и начал головой вокруг крутить в поисках лучшей партии. Она-то всегда рядом, бесплатная ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: