Гость
Статьи
Мы расстаемся из-за …

Мы расстаемся из-за того, что я не хочу детей

Доброго времени, господа читающие! Дело такое, мы вместе уже без малого 2 года. У нас все отлично, не ссоримся, не ругаемся, легко нашли общий язык, в постели тоже все на 5 с +. Мне 26 ей 22. Вчера она мне сказала что хочет ребеночка своего родить. Не скажу что для меня это стало шоком, но все же. Я в силу тяжелого генетического заболевания не имею возможности иметь детей, точнее могу, но 75% того что он родиться больным. Я сам помню как не просто быть не таким как все. Не желаю такого своему ребенку. Так вот, поггворили и решили чторастанемся после январских праздников, т.к. она поставиласрок на это не больше 2х лет. Ей же надо кого-то найти, найти общий язык и т.д.. Как смириться, не закрыться в себе, и есть ли вероятность убедить вернуться?

Андрей
86 ответов
Последний — Перейти
SugarDaddy
#1

Надо искать убеждению ЧФ, или бесплодную женщину, или, если в принцип вам дети нравятся, молодую девушку с ребенком разведенную. Тут есть определенные минусы, но я не вижу выхода в вашем случае.

Гость
#2

что за заболевание?

Гость
#4

Ох, где же ты, мой герой) Ищу тебя!
Ищите женщину с ребенком, которая больше не хочет их иметь. Или бесплодную. ЧФ опасно искать, может передумать)

Андрей
#5

Заболевание синдром Марфана. Я уже был женат 4 года на женщине с сыном. Ох как не просты такие отношения. Любовь и понимание, все было, но не водможно все время биться о стену не довольства и вечных запретов относительно воспитания сына. Это ты делаешь не так, это мой ребенок, своего бы ты воспитывал иначе... О болезне она знает, я с самого начала ни от кого не скрывал. От того я все понимаю. Но боль...

Звезда
#6

автор, если вы не хотите её потерять, то можете воспользоваться донорской спермой

Андрей
#7
Serbi

нужно рассказать про болезнь девушке.кстати сейчас есть процедура очищения спермы от возможных заболеваний. и дети потом рождаются здоровыми после этой процедуры.но естественно придётся делать Эко

Что касаемо "чистки" то в моем и подобных мне случаях, это не возможно сделать, нет такой технической возможности ни у кого в мире. Печалька не правда ли)

Гость
#9
Андрей

и есть ли вероятность убедить вернуться?

никак, она хочет детей и ей нужен мужчина, с которым можно их иметь. если не подходишь, то тут ничего не поделаешь. тебе подойдет только убежденная чайдфри.

Гость
#10

печально. но эту девушку лучше забыть.
в мире полно других подходящих вам женщин, ищите и найдете.

Гость
#11

клевая отмаза.

Гость
#12

Очистки спермы нет, но генетическая диагностика эмбрионов перед переносом есть. С помощью пгд, вы на 100 процентов будете уверены, что у ребенка этой болезни не будет.

Андрей
#13
Гость

клевая отмаза.

Агада, отмаза:(

Андрей
#14
Гость

Очистки спермы нет, но генетическая диагностика эмбрионов перед переносом есть. С помощью пгд, вы на 100 процентов будете уверены, что у ребенка этой болезни не будет.

То есть это не дешево я пологаю?! И эффективность не самая высокая?! Я то знаю что 100% не бывает в этом мире, а уж с моим везение и подавно.
Спасибо всем кто откликнулся!

Гость
#16

Действительно, она не ваш человек, отпустить и забыть.

Андрей
#17
Гость

Вы наверное эту болезнь проштудировали всю?Вы в курсе, что народ с этим синдромом редко когда до сорока доживает, там у 80-ти процентов проблемы с сердцем и операция нужна

Как говорится от корки до корки :) У меня уже было 2 операции на сердце.

Гость
#18
Андрей

Как говорится от корки до корки :) У меня уже было 2 операции на сердце.

Ну то есть вы понимаете, что вы ребенка сиротой можете оставить в любой момент? Остальное вам решать и вашей девушке, она может остаться вообще одна и с больным ребенком

Андрей
#19
Гость

Ну то есть вы понимаете, что вы ребенка сиротой можете оставить в любой момент? Остальное вам решать и вашей девушке, она может остаться вообще одна и с больным ребенком

Ну я то понимаю, от того и не хочу/не могу, от того и отпускаю человека что бы была счастлива! Я вообще-то даже слова не написал про о что хочу детей.

Гость
#20

в 22 рожют толькео самые отсталые слои населения
зчем вам это т упое животное?

Андрей
#21
Гость

в 22 рожют толькео самые отсталые слои населениязчем вам это т упое животное?

Читайте внимательно! Не в 22, а к 24м, разница есть на иой взгляд!

Гость
#22

Насколько я в курсе, синдром Марфана действительно может передаться, но он хоть и неприятен, но жить с ним можно. Знаю семью, где отец и младший сын им страдают, оба - и отец в возрасте, и 18летний сын страдают проблемами со спиной, суставами и очень плохим зрением, очки носят мощные. Хотя мать и старший сын полностью здоровы. Думаю, вы правильно делаете, что не хотите иметь детей, надеясь на авось. И все же ищите разведенную женщину с ребенком, которая больше не хочет рожать.

Гость
#23
Андрей

Читайте внимательно! Не в 22, а к 24м, разница есть на иой взгляд!

зачем тогда щас вас бросать*? еще 2 года
дану....чуш какаята

SugarDaddy
#24

Раз *** вам не подходят, то есть циничный вариант - делаете вазэктомию втихаря. Встречаетесь , живете вместе , сначала типа рано ребенка, потом вроде как пробуете, ну не получается, что поделаешь))) свыкнется может , а может уйдет, но это даст вам 5-6 лет, а то и 10. В 40 уже можно найти ровесницу со взрослым ребенком, который будет жить отдельно

Гость
#25

женщина которая планирует отношения и детей это не женщина вообще, это робот или компьютер
фу аж противно стало. Как вы ее можете любить?

Андрей
#26
Гость

зачем тогда щас вас бросать*? еще 2 годадану....чуш какаята

Ну она как нормальный человек не от первого встречного хочет залететь, а от человека с которым ей жизнь вместе идти, для этого и нужно столько времени, что бы найти, познакомиться, узнать другого человека.

Андрей
#27
Гость

Насколько я в курсе, синдром Марфана действительно может передаться, но он хоть и неприятен, но жить с ним можно. Знаю семью, где отец и младший сын им страдают, оба - и отец в возрасте, и 18летний сын страдают проблемами со спиной, суставами и очень плохим зрением, очки носят мощные. Хотя мать и старший сын полностью здоровы. Думаю, вы правильно делаете, что не хотите иметь детей, надеясь на авось. И все же ищите разведенную женщину с ребенком, которая больше не хочет рожать.

Спасибо за понимание, вот о том и речь, что жить ть конечно можно, но вот как жить, и стоит ли ребенку так подсерать?! Я думаю нет.

Гость
#28
Андрей

Ну она как нормальный человек не от первого встречного хочет залететь, а от человека с которым ей жизнь вместе идти, для этого и нужно столько времени, что бы найти, познакомиться, узнать другого человека.

я всё поняла уже
это НЕнормально то что вы описываете
видимо ее не устраивают отношения и он просто так объянсяет свой уход (либо на голову больная но это редко чтоб нстолько). И никто тут не говорит о залете от первого встречного, не передергивайте
вообще, откуда у нее уверенность что он так быстро найдет мужа? тут женщины мучются до 30 и далее

Андрей
#29
Гость

я всё поняла ужеэто НЕнормально то что вы описываетевидимо ее не устраивают отношения и он просто так объянсяет свой уход (либо на голову больная но это редко чтоб нстолько). И никто тут не говорит о залете от первого встречного, не передергивайтевообще, откуда у нее уверенность что он так быстро найдет мужа? тут женщины мучются до 30 и далее

Ну она не уверена, она лишь предпологает, и как говориться показывает свои желания, это нормально вроде. Ходят и всю жизнь, а бывает что и отбоя нет с самого детства.

Гость
#30
Андрей

Ну она не уверена, она лишь предпологает, и как говориться показывает свои желания, это нормально вроде. Ходят и всю жизнь, а бывает что и отбоя нет с самого детства.

Андрей

Ну она не уверена, она лишь предпологает, и как говориться показывает свои желания, это нормально вроде. Ходят и всю жизнь, а бывает что и отбоя нет с самого детства.

я могу только повторить-нормальная женщина не уйдет от идеальных отношений вникуда, даже ради кких-то гипотетических детей которых еще нет. Может он уже встретила альф-самца, вы об этом не думали? Тем более ей всего 22, продуманная какя надо же. Ложь это все. Либо она реально eбaнашка

Андрей
#31
Гость

я всё поняла ужеэто НЕнормально то что вы описываетевидимо ее не устраивают отношения и он просто так объянсяет свой уход (либо на голову больная но это редко чтоб нстолько). И никто тут не говорит о залете от первого встречного, не передергивайтевообще, откуда у нее уверенность что он так быстро найдет мужа? тут женщины мучются до 30 и далее

А что тут не нормального? Вы юы сознательно согласились на больного ребенка? На то что ему будет ой как не просто в этой жизни? А то что вам надо будет рваться из кожи вон что бы создать хотя бы приблеженные условия для жизни этого ребенка? Я согласен люди разные есть на свете, но когда человек в здравом уме, то принимает меры если его что-то не устраивает в жизни.

Гость
#32
Андрей

А что тут не нормального? Вы юы сознательно согласились на больного ребенка? На то что ему будет ой как не просто в этой жизни? А то что вам надо будет рваться из кожи вон что бы создать хотя бы приблеженные условия для жизни этого ребенка? Я согласен люди разные есть на свете, но когда человек в здравом уме, то принимает меры если его что-то не устраивает в жизни.

я выше уже написала. Я сужу по женской психологии. Больной ребенок конечно не дай бог, но вот так просчитывать и уходить от ЛЮБИМОГО мужчины ни одно женщина не будет поверьте!!!!!! Ради любимых мужчин босиком на край света идут, а тут видите ли у нее бизнес-план на жизнь который вы мешаете воплощать. Эти сказки пусть она вам впаривает а не мне

Андрей
#33
Гость

я выше уже написала. Я сужу по женской психологии. Больной ребенок конечно не дай бог, но вот так просчитывать и уходить от ЛЮБИМОГО мужчины ни одно женщина не будет поверьте!!!!!! Ради любимых мужчин босиком на край света идут, а тут видите ли у нее бизнес-план на жизнь который вы мешаете воплощать. Эти сказки пусть она вам впаривает а не мне

Спасибо, интересное мнение прислушаюсь!

Гость
#34

Где вы умудряетесь находить овулях, которые готовы своему ребенку даже серьезное генетическое заболевание передать, лишь бы родить?

Гость
#35
Гость

я выше уже написала. Я сужу по женской психологии. Больной ребенок конечно не дай бог, но вот так просчитывать и уходить от ЛЮБИМОГО мужчины ни одно женщина не будет поверьте!!!!!! Ради любимых мужчин босиком на край света идут, а тут видите ли у нее бизнес-план на жизнь который вы мешаете воплощать. Эти сказки пусть она вам впаривает а не мне

Если бы я хотела детей, а мой ЛЮБИМЫЙ мужчина мог передать бы какую-нибудь серьезную болезнь ребенку, я бы тоже свалила, сохранив с ЛЮБИМЫМ мужчиной дружественный отношения. Вы живете в каком-то мире в каком-то мире розовых единорогов, реальный мир прозаичнее.

Андрей
#36
Гость

Если бы я хотела детей, а мой ЛЮБИМЫЙ мужчина мог передать бы какую-нибудь серьезную болезнь ребенку, я бы тоже свалила, сохранив с ЛЮБИМЫМ мужчиной дружественный отношения. Вы живете в каком-то мире в каком-то мире розовых единорогов, реальный мир прозаичнее.

Да общение сохраним, во всяком случае так договорились, что дружба должнм остаться если получится.

Гость
#37
Гость

Если бы я хотела детей, а мой ЛЮБИМЫЙ мужчина мог передать бы какую-нибудь серьезную болезнь ребенку, я бы тоже свалила, сохранив с ЛЮБИМЫМ мужчиной дружественный отношения. Вы живете в каком-то мире в каком-то мире розовых единорогов, реальный мир прозаичнее.

свалила бы в 22 года от любимого??? а чувтсва бы куд дела? любила бы родила от больного! в надежде что все образуется
а я не в мире единорогов живу. Я не чайлдфри ни разу, но существование безумных овулящшек вроде вас реально пугает

Гость
#38

Я бы сделала вазэктомию, а то мало-ли какая неадекватная в будущем попадется.
Не понимаю людей, которые из поколения в поколение переносят болячки или плохое здоровье.
Я вот не хочу детей потому что просто не хочу и не люблю их никаких, а также из-за собственной внешности. Некрасивое лицо, волосы, тело. Ничего хорошего мое туловище мне в жизни не принесло. Сплошные унижения в юности, слезы, одиночество. В жизни не пожелала бы ни одному существу таких же страданий. Даже родители на день рождения (а мне 31) желают только здоровья и материального достатка.

Гость
#39
Гость

свалила бы в 22 года от любимого??? а чувтсва бы куд дела? любила бы родила от больного! в надежде что все образуетсяа я не в мире единорогов живу. Я не чайлдфри ни разу, но существование безумных овулящшек вроде вас реально пугает

***** - это те, кто рожает с большой вероятностью генетического заболевания от ЛЮБИМОГО)
Вам 14 лет, что ли, откуда такая восторженность? В мире 7 миллиардов людей, найдется еще одна любовь, тем более в 22 года.

Гость
#40

***** - oвуляшки

Гость
#41

И у автора любовь тоже найдется. Есть немало женщин, которые не хотят детей.

Андрей
#42
Гость

И у автора любовь тоже найдется. Есть немало женщин, которые не хотят детей.

Спасибо за поддержку!

Гость
#43
Гость

***** - это те, кто рожает с большой вероятностью генетического заболевания от ЛЮБИМОГО)Вам 14 лет, что ли, откуда такая восторженность? В мире 7 миллиардов людей, найдется еще одна любовь, тем более в 22 года.

это вам 14 судя по рассуждениям и по тому что вы У МЕНЯ где-то восторженность нашли. 22 это еще ребенок без мозгов.
Вы ту пите страшно, я не спорю что еще 25 любовей найдется, но от любви не уходят, тем боле в 22. Это аксиома.

Гость
#44

зайдите в любую тему на вумане- в половине бабы вопят что мужик ушол, а был м удаком обижал изменял а все равно хотят вернкуть всенепременно. А тут все идеально секс прекрасный но она решил просто уйти вникуда - ей через 2 года родить надо. Через 2 года ишак ***** или эмир помрет. Ну-ну. Ппросто нашла другого и лучше не придумала чем втора по больному ударить, зато достоверно выглядит

Гость
#45
Гость

Где вы умудряетесь находить овулях, которые готовы своему ребенку даже серьезное генетическое заболевание передать, лишь бы родить?

а вы видно нашли такую? предъявите. Вы чет читаете одно а видите совсем свое что-то, личное видимо...

Гость
#46

А я буду с мужем разводиться... Дал срок мне - пять лет, потом рожай. Осталось 3 года, а я не хочу, т.к есть риск быть парализованной. Мне 26... Хотя предупреждала перед свадьбой, что не хочу иметь детей.

Гость
#47
Гость

А я буду с мужем разводиться... Дал срок мне - пять лет, потом рожай. Осталось 3 года, а я не хочу, т.к есть риск быть парализованной. Мне 26... Хотя предупреждала перед свадьбой, что не хочу иметь детей.

а глвное не нужны им дети по большому счету-то

Андрей
#48
Гость

А я буду с мужем разводиться... Дал срок мне - пять лет, потом рожай. Осталось 3 года, а я не хочу, т.к есть риск быть парализованной. Мне 26... Хотя предупреждала перед свадьбой, что не хочу иметь детей.

Ну значит вам,как и мне, надо идти дальше, отдельно от этого человека.

Гость
#49
Андрей

Ну значит вам,как и мне, надо идти дальше, отдельно от этого человека.

Вам хоть ее родичи не кричат - рожай, а там посмотрим. А мне кажется, что это эгоистично - ты рожай, тебя парализует, зато лялька будет. И что мне с того? Что я буду овощем, не смогу себя обслужить.

Андрей
#50
Гость

Вам хоть ее родичи не кричат - рожай, а там посмотрим. А мне кажется, что это эгоистично - ты рожай, тебя парализует, зато лялька будет. И что мне с того? Что я буду овощем, не смогу себя обслужить.

Печально это всё ( Но надо не падать духом, а надо верить в себя! А ваши родичи что кричат?