Гость
Статьи
Мы расстаемся из-за …

Мы расстаемся из-за того, что я не хочу детей

Доброго времени, господа читающие! Дело такое, мы вместе уже без малого 2 года. У нас все отлично, не ссоримся, не ругаемся, легко нашли общий язык, в постели тоже все на 5 с +. Мне 26 ей 22. Вчера …

Андрей
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей

Печально это всё ( Но надо не падать духом, а надо верить в себя! А ваши родичи что кричат?

Мои считают, что лучше быть здоровой и без детей, чем никому не нужным овощем, но с ребенком. Они ж не вечно будут жить, а кто захочет ухаживать за парализованным? Да никто.

Гость
#53
Гость

я выше уже написала. Я сужу по женской психологии. Больной ребенок конечно не дай бог, но вот так просчитывать и уходить от ЛЮБИМОГО мужчины ни одно женщина не будет поверьте!!!!!! Ради любимых мужчин босиком на край света идут, а тут видите ли у нее бизнес-план на жизнь который вы мешаете воплощать. Эти сказки пусть она вам впаривает а не мне

Бред какой-то. Вам лет 14, судя по посту. В жизни кроме розовых соплей существуют и другие важные ценности-например, иметь собственных детей. А любимых мужчин может быть много, как и любимых женщин.

Гость
#54

Вазектомию делайте в любом случае, по показаниям вам сделают даже при отсутствии детей. Сдаете анализы и приносите справки о своем заболевании и вас стерилизуют без проблем. На всякий случай, чтобы предохранение не подвело.

Гость
#56
Гость

Если бы я хотела детей, а мой ЛЮБИМЫЙ мужчина мог передать бы какую-нибудь серьезную болезнь ребенку, я бы тоже свалила, сохранив с ЛЮБИМЫМ мужчиной дружественный отношения. Вы живете в каком-то мире в каком-то мире розовых единорогов, реальный мир прозаичнее.

А что за необходимость размножаться любой ценой?

Гость
#57
Гость

А что за необходимость размножаться любой ценой?

Чем еще усыновление-опекунство в раннем возрасте не вариант, если уж ТАК детей хочется?

Гость
#58
Гость

Вам хоть ее родичи не кричат - рожай, а там посмотрим. А мне кажется, что это эгоистично - ты рожай, тебя парализует, зато лялька будет. И что мне с того? Что я буду овощем, не смогу себя обслужить.

Бегите от этих у родов, роняя тапки. А что за проблема, что может парализовать? Если не секрет, конечно.

Гость
#59
Гость

Я бы сделала вазэктомию, а то мало-ли какая неадекватная в будущем попадется.Не понимаю людей, которые из поколения в поколение переносят болячки или плохое здоровье.Я вот не хочу детей потому что просто не хочу и не люблю их никаких, а также из-за собственной внешности. Некрасивое лицо, волосы, тело. Ничего хорошего мое туловище мне в жизни не принесло. Сплошные унижения в юности, слезы, одиночество. В жизни не пожелала бы ни одному существу таких же страданий. Даже родители на день рождения (а мне 31) желают только здоровья и материального достатка.

Пусть не желают, а деньги на пластические операции дают, если от них передалось.

Гость
#60
Гость

А я буду с мужем разводиться... Дал срок мне - пять лет, потом рожай. Осталось 3 года, а я не хочу, т.к есть риск быть парализованной. Мне 26... Хотя предупреждала перед свадьбой, что не хочу иметь детей.

Они думают, что уговорят( вот с чего бы это?). Не соглашайтесь ни за что: я как раз села в инвалидное кресло ( по позвоночнику нельзя было рожать). Кстати, с удивлением читаю, как безграмотные врачи уверяют, что с сильным сколиозом и проблемами позвоночника советуют рожать самим или даже КС. Патологии позвоночника передаются, сужу по своему ребенку, причем в более серьезной степени, только не в момент, когда он родился, это видно, а в момент гормональной перестройки.
Я-то встала через несколько лет, и хожу, но муж испарился ... Зачем уговаривал, и ребенок ему тоже до балды..

Ольга
#61

Андрей-автор, вы из какого города?

Андрей
#62
Ольга

Андрей-автор, вы из какого города?

Москва, а есть предложения?

Гость
#63
Андрей

Читайте внимательно! Не в 22, а к 24м, разница есть на иой взгляд!

незначительная..нормальные рожают ближе к 30 и после. а рано как правило те кто без образования и перспектив карьеры, из малообеспеченных проблемных семей..

Гость
#64
Гость

я могу только повторить-нормальная женщина не уйдет от идеальных отношений вникуда, даже ради кких-то гипотетических детей которых еще нет. Может он уже встретила альф-самца, вы об этом не думали? Тем более ей всего 22, продуманная какя надо же. Ложь это все. Либо она реально eбaнашка

Почему это она *****? Я мужчин знаю под 40, которые, вообще, всем любовницам встречным попереченым предлагают ребёнка завести, никто их епанашками не читает.а женщинам материнский инстинкт более свойственен

Гость
#65
Гость

незначительная..нормальные рожают ближе к 30 и после. а рано как правило те кто без образования и перспектив карьеры, из малообеспеченных проблемных семей..

Ага только ,если сидеть до 30 при Андрее, потом можно никого не найти. Время надо найти, повстречаться, забеременеть.

Андрей
#66
Гость

Ага только ,если сидеть до 30 при Андрее, потом можно никого не найти. Время надо найти, повстречаться, забеременеть.

Гость

незначительная..нормальные рожают ближе к 30 и после. а рано как правило те кто без образования и перспектив карьеры, из малообеспеченных проблемных семей..

Ну вот и мы на том порешили, что для создания другой, новой семьи нужно время.



Всякое конечно бывает, но одно могу сказать точно, институт сейчас заканчивает сама, учится на бюджете, не в какой-то левой шараге, а в одном из значимых в России. С преспективами карьеры тоже все отлично, спасибо.

Я вот лично считаю что каждый в праве выбирать когда рожать, с кем рожать, от кого рожать, это как образование или цвет ботинок, у всех фломастеры разные.
Значит судьба моя нести этот крест так, а не иначе.

Гость
#67

Андрей, девушка хочет ребенка, вы ей его дать не можете, альтернативы тоже нет, дороги разные у вас, к сожалению.
У меня муж бесплоден, вместе мы очень давно, ребенка я хотела очень сильно, нашли решение, ребенок есть. Я не ушла, муж не ушел, ребенка обожает, я мужа люблю сильно, особенно после пережитого, вместе искали пути решения проблемы, мысль бросить его в голову не приходила.

Ольга
#68
Андрей

Москва, а есть предложения?

Теперь нет.
Просто мечтаю о мужчине, который не хочет (и никогда не захочет) заводить детей : )

Андрей
#69
Ольга

Теперь нет. Просто мечтаю о мужчине, который не хочет (и никогда не захочет) заводить детей : )

А чуть конкретнее) Что Москва не ваш город? Меня то тут ни чего не держит, важно ведь ни где, а с кем!

Андрей
#70
Гость

Андрей, девушка хочет ребенка, вы ей его дать не можете, альтернативы тоже нет, дороги разные у вас, к сожалению. У меня муж бесплоден, вместе мы очень давно, ребенка я хотела очень сильно, нашли решение, ребенок есть. Я не ушла, муж не ушел, ребенка обожает, я мужа люблю сильно, особенно после пережитого, вместе искали пути решения проблемы, мысль бросить его в голову не приходила.

Счастья Вам и вашей семье! Спасибо.

Льга
#71
Андрей

Что Москва не ваш город? Меня то тут ни чего не держит, важно ведь ни где, а с кем!

Далеко не мой город. Я сибирячка!
А всякие "ничего не держит" и, как следствие, поездки-переезды, это же такая муть, не правда ли?

Андрей
#72
Льга

Далеко не мой город. Я сибирячка!А всякие "ничего не держит" и, как следствие, поездки-переезды, это же такая муть, не правда ли?

Я лично люблю путешествовать, не по путевкам в Турцию, а например автостопом по Европе, или по уралу. Вообще я хочу покинуть столицу нашей родины, сменить пмж. Переездов не мало за спиной-мутотень)

Льга
#73

Значит, приезжайте в Тюмень : )))

Андрей
#74
Ольга

Далеко не мой город. Я сибирячка!А всякие "ничего не держит" и, как следствие, поездки-переезды, это же такая муть, не правда ли?

У меня есть пара хороших знакомых из НСКа, но сам там ни разу не был)

Андрей
#75
Ольга

Значит, приезжайте в Тюмень : )))

Тюмень, вот это приглашение) А к кому ехать-то? Какие нибудь данные?

Льга
#76
Андрей

А к кому ехать-то?

Какой легкий на подъем человек! ;)
А вообще это так, шутка-минутка. Просто недавно столкнулась с ситуацией, что как только мужчина узнал о моём нежелании заводить детей - создавать семью, потерял интерес. Обидно.
Вот и завлекла ваша тема : )

Льга
#77

Андрей-автор, а поделитесь своей ВК-ссылкой? : )
О, какой наглый ход!

Андрей
#78
Ольга

Андрей-автор, а поделитесь своей ВК-ссылкой? : )О, какой наглый ход!

Ольга, сделаем следующим образом, я вам напишу почту, и вы мне напишите, или наоборот?! Знаете, в понятие семья, все вкладывают что-то свое, для меня лично семья, это когда, люди любящие друг друга поддерживают, помогают, понимают, и не отстраняются! Счастливая семья может состоять и из двух людей! И вообще я счастлив в этой жизни, без оговорок и условий!

Льга
#79
Андрей

Счастливая семья может состоять и из двух людей!

Андрей

И вообще я счастлив в этой жизни, без оговорок и условий!

Андрей

Как...не закрыться в себе

Аплодирую стоя! ; )
А вообще, интересно, автор. Что было, когда вы познакомились и поняли что вам хорошо вместе? Вы сразу предупредили подругу, что у вас проблемы со здоровьем, или по прошествию некоторого времени обо всем рассказали? Разве никогда вместе не обсуждали возможное будущее?

Это замечательно! И оставайтесь таким, счастливым :)
А отсюда следует, что:

для подобных самоистязаний и самомучений ведь нет никакого повода
Кстати, почему такая договоренность, именно после январских праздников?))
Если что, olgavava@mail.ru

Бабуля
#80

Андрей- молодец, уважаю.

Андрей
#81
Ольга

Аплодирую стоя! ; )А вообще, интересно, автор. Что было, когда вы познакомились и поняли что вам хорошо вместе? Вы сразу предупредили подругу, что у вас проблемы со здоровьем, или по прошествию некоторого времени обо всем рассказали? Разве никогда вместе не обсуждали возможное будущее?Это замечательно! И оставайтесь таким, счастливым :)А отсюда следует, что:для подобных самоистязаний и самомучений ведь нет никакого повода Кстати, почему такая договоренность, именно после январских праздников?))Если что, olgavava@mail.ru

Значится так, что касаемо проблем, свои, своего здоровья, я расказываю сразу, что бы человек имел представление что его может ждать и что ему делать. И да мы обсуждали, возможные варианты, она очень понимающе отнеслась ко мне с самого начала, ни каких лишних вопросов, упреков, так сказать новые отношения с чистого листа. Сразу был затронут вопрос потомства, и моя позиция, а подруга не знала что хочет или не хочет, и мы решили что пока мы счастливы и у нас ре возникает ни каких сторонних потребностей все будет как есть. И вот она поняла что хочет, и мы поговорили, и решили что справим нг вместе, что останемся друзьями и постараемся сохранить человеческие отношения. Ну чувства у меня же к ней настоящие, и з это время мы стали роднее, от того и терзания...

Гость
#82

Понятно, спасибо за историю!

Гость
#83
Гость

незначительная..нормальные рожают ближе к 30 и после. а рано как правило те кто без образования и перспектив карьеры, из малообеспеченных проблемных семей..

сто пудов!!!!! именно

Гость
#84
Гость

Бегите от этих у родов, роняя тапки. А что за проблема, что может парализовать? Если не секрет, конечно.

Проблема с позвоночником. Если долго не углубляться, то нет одного позвонка.

Гость
#86

что за маниакальное желание у вашей мадам иметь детей? В 22 года другими вещами башка забита должна быть, а не памперсами. Бросайте и ищите нормальную Чайлдфишницу, они клевые современные девченки. А там если к старости приспичит- из приюта возьмете.

Гость
#87

Где найти чайлдфри?

Андрей
#88
Гость

Где найти чайлдфри?

Вот вот, это интересный вопрос! Ольга отзовитесь, я вам пишу!

Андрей
#89
Гость

что за маниакальное желание у вашей мадам иметь детей? В 22 года другими вещами башка забита должна быть, а не памперсами. Бросайте и ищите нормальную Чайлдфишницу, они клевые современные девченки. А там если к старости приспичит- из приюта возьмете.

Согласен с позицией, только одно но, кажды для себя са выбирает что важно, нужно и когда)

Kate
#90

Автор, вас не любят, вы просто должны продолжить вид, иначе она бы боролась вместе с вами. Но в вашем случае вы явно не все попробовали чтобы изменить ситуацию. Действительно есть и донорская сперма и очистка и наверняка что-то еще. А вы даже не в курсе. Вам дети явно не нужны. Поэтому, отпускайте спокойно нелюбящую вас женщину с противоположным взглядом на этот важный вопрос. И ищите другую. Ту, которая будет любить вас, а вы ее. А что будет потом уже не так страшно.

olga
#91

Автор, как-то я столкнулась с подобной темой - синдром Марфана. Я знаю, что все это очень печально. Вам тут пишут рисковать - чистку сделать (без 100 процентной гарантии) или пропробовать забеременеть, а дальше обследоваться у генетика и если что - аборт. Согласитесь, что абортировать до бесконечности нехорошо, это будет стресс для вас обоих. Если вы любите действительно девушку, то у вас есть выбор: либо расстаться либо банк донорской спермы. Я не вижу вообе других вариантов.

Гость
#96

Чем закончилось? Прочитала поздно, вам нужно остаться с ней и завести детей.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: