Гость
Статьи
Старо как мир "Как …

Старо как мир "Как пережить расставание с женатым любовником?"

Моралистов сразу прошу выйти из этой темы. Встречались пол года. Знакомились для регулярного секса. Влюбились. Он военный. Перевод ожидался не раньше, чем через год, но его перевели неожиданно для всех раньше. Летом он хотел познакомить меня со своей дочерью, представить меня коллегой - понятия не имею с чего вдруг у него возникло такое желание. Я не просила об этом. Ничего не обещал. Про семью не рассказывал. На жену никогда не жаловался. Расставание переносили очень тяжело. Плюс его семейная жизнь дала трещину (это НЕ связано со мной). Ходил весь серый какой то, на нем лица не было. Уехал. Попросил за все прощение. Видно, что все навалилось на человека и так не вовремя. Понимала его в этом, у самой куча проблем и в неподходящее время такое. Сразу говорю, я его НЕ ненавижу. Наоборот, благодарна ему за все, что он сделал для меня и моего ребенка (я в разводе). Он лучший мужчина в моей жизни. Я желаю ему и его доченьке счастья. Не звоню ему, смс не закидываю, вот только... плачу иногда. Я склоняюсь к тому, что продолжать общение бессмысленно, так как от этого еще тяжелее. Да, я люблю и испытывать это чувство уже счастье. Но со временем я захочу свою семью, его присутствие будет мешать...Наверно. вообщем, кто был в подобной ситуации, скажите, пожалуйста, сколько вам потребовалось времени на реабилитацию? Как скоро снова влюбились? Как заставили себя не терзаться воспоминаниями?

Анна
40 ответов
Последний — Перейти
Наташа
#1

я где-то читала: время от вашего знакомства до расставания радделите на два. столько времени понадобится, чтобы его забыть. есть, конечно, исключения, но по своему опыту скажу, что работает. и нагружайте себя делами

Гость
#2
Наташа

я где-то читала: время от вашего знакомства до расставания радделите на два. столько времени понадобится, чтобы его забыть. есть, конечно, исключения, но по своему опыту скажу, что работает. и нагружайте себя делами

И так нагружаю. Маленький ребенок, учеба на дневном, дела по дому... Но когда лежишь перед сном и мысли все сводятся о нем. Тогда очень тяжело становится.

Гость
#3

Прямо моя тема! Я, автор, так справилась. С ревом, воем, слезами сделала на него ритуал обрывания сексуальных привязок. Почитайте в интернете, Лариса Ренар, кажется, дает технику, которая называется "серебряные нити", их надо обрывать. Ритуал может понадобиться сделать не один раз, если связь была глубокая и сильная любовь у обоих. Если хотите человека забыть, действует безотказано, для женщин очень важно перестатть "кормить" своей энергией мужчину, чтобы построить свою жизнь.
Я также благодарна своему любовнику за все, но пришло время закончить нашу связь.
Вот уже две недели я переодически обрываю привязки, и знаете, легче намного.
Дошла до того, чтобы зарегистрироваться на сайте знакомств, причем сообщила об этом ему.
Желаю вам пережить это. Это очень, очень непросто.

в дороге на Столицу
#4

Он вам жизнь спортил уже...зачем он лез?лучший? Тогда вы несчастная 2-не...чужой мужик,не ваш! Плакали? Тем более мутло..с хорошими не плачут.
Как вы можете не понимать..
Вы устроите жизнь и он явится,проверяно!
Европейцев рассматривайте лучше)..а вообще независимость и самой выбирать-самое то, желаю вам этого!
Мужчин вал!!!! Не держитесь муда..ков

Анна
#5
в дороге на Столицу

Он вам жизнь спортил уже...зачем он лез?лучший? Тогда вы несчастная 2-не...чужой мужик,не ваш! Плакали? Тем более мутло..с хорошими не плачут.Как вы можете не понимать..Вы устроите жизнь и он явится,проверяно!Европейцев рассматривайте лучше)..а вообще независимость и самой выбирать-самое то, желаю вам этого!Мужчин вал!!!! Не держитесь муда..ков

Спасибо! Но Не испортил он мне жизнь. Наоборот благодаря нему я наконец полюбила себя. А плачу, потому что скучаю по нему. Вот и спрашиваю совета, кто как пережил подобное. Наврятли он объявитсобъявится. Жену он не любит, но дети для него смысл жизни. Хочется ускорить время, уснуть проснуться и понять, что все не любишь и не тоскуешь.

*
#6

типичная жертва по собственной воле. Надо изменить отношение к себе и привить самоуважение. Видно жизь вас не баловала достойными кавалерами, кинулись от точки на кого попало, вообразили что чей-то муж сможет быть для вас принцем и сделать вашу унылую жизнь сказкой

Гость
#7

Да уж..Гулящие бабы утешают друг друга,ах как тоскливо им без левых по**ахушек.Смешно.О детях лучше думали бы своих,на кой чёрт сделали их безотцовщиной.

АвторИнна
#8

Рекомендую почитать Наталью Толстую книга девушки жены любовницы . Там как раз об этом, почитайте пере сном , мож поможет.

в дороге на Столицу
#9
Анна

Спасибо! Но Не испортил он мне жизнь. Наоборот благодаря нему я наконец полюбила себя. А плачу, потому что скучаю по нему. Вот и спрашиваю совета, кто как пережил подобное. Наврятли он объявитсобъявится. Жену он не любит, но дети для него смысл жизни. Хочется ускорить время, уснуть проснуться и понять, что все не любишь и не тоскуешь.

А как вы плачите?
Нет,я не издеваюсь,но немогу плакать если мне обидно,могу наругать,могу молчать,могу послать,а плакать не могу выдавить из себя.
Я плачу от счастья всегда,вот что-то поиятное когда мне делают,прям рыдать могу от счастья,у мегя родня приввела уже к моему плачу от счастья))
А дети спрашивают:"почему так плачу"..я вот с детстаа помню,всегда от приятных вещей и плакала)
А если меня обижали,дак я как врежу одним махом и довольная!)))

Интеремно есть такие как я еще люди?

Гость
#10

У меня были отношения почти 3 года..Но я как то сама остыла.Как отрубило и все.Все понимала с самого начала.ни на что не рассчитывала.

Гость
#11

заведи себе, на время, еще одного, неженатого, делов то...

Анна
#12
Гость

заведи себе, на время, еще одного, неженатого, делов то...

Пыталась. Не могу. Не хочу подпускать к себе другого

Гость
#13

Я устроила "похороны отношений". Когда с мужем развелась. Взяла обручальное кольцо, написала записку, что хороню свою любовь, воспоминания, надежду, заботу и тд., положила в коробочку и закопала. Это мне очень помогло, тк понимаешь, что возврата нет. Держитесь!

Гость
#14

Но "похороны" только в том случае, если не допускаете мысли о возвращении его.

Галина
#15

Навеял;) вот почему - то все любовницы пишут на форуме, что он жену не любит. Но как показывает практика жен на этом же форуме, мужику если надо свалить к любовнице его и пять детей не остановят.
Автор вы в первую очередь мама. Хватит сопли наматывать на кулак, займитесь ребенком, вот вам и отдушина!.

Льдинка
#16

Две мои подруги расставались с любимыми мужчинами не по своей инициативе. От одной ушёл к другой девушке, ей было очень больно и тяжело, мы с ней говорили на тему расставания с её мужчиной, она сказала что первые четыре месяца думала сойду с ума, примерно через пол года стало легче, нормально жить не думая о нём стала месяцев через 10-ть и в течении месяца встретила нового мужчину. С бывшим у них не было никакого общения после расставания. Вторая подруга не может придти в себя уже больше года, но у них с бывшим есть периодическое общение друг с другом, была попытка опять быть вместе, не получилось. Переживает до сих пор, уже не так остро как в начале после разрыва, но не может до сих пор "отпустить". Новых отношений пока даже не хочет.

гость
#17
Анна

Пыталась. Не могу. Не хочу подпускать к себе другого

страдания типичной брошенной давалки...и он себе на новом месте найдет новую подстилку и ты под другого скоро ляжешь...такая ваша любовь)))

гость
#18
Галина

Навеял;) вот почему - то все любовницы пишут на форуме, что он жену не любит. Но как показывает практика жен на этом же форуме, мужику если надо свалить к любовнице его и пять детей не остановят. Автор вы в первую очередь мама. Хватит сопли наматывать на кулак, займитесь ребенком, вот вам и отдушина!.

она в первую очередь шлю-ха, если бы была мамой то у ребенка был бы отец...а так скоро новый тра=халь появится, потом следующий...такова судьба всех подстилок

Гость
#19

эээх...сама такая же. не знаю как забыть((

Гость
#20
Анна

Спасибо! Но Не испортил он мне жизнь. Наоборот благодаря нему я наконец полюбила себя. А плачу, потому что скучаю по нему. Вот и спрашиваю совета, кто как пережил подобное. Наврятли он объявитсобъявится. Жену он не любит, но дети для него смысл жизни. Хочется ускорить время, уснуть проснуться и понять, что все не любишь и не тоскуешь.

Я не моралистка. Я хуже. Я - жена. Сказать тебе, что дальше будет? Дальше будешь ты скулить, как подстреленная ворона - туда тебе и дорога. Ребенка только жалко твоего. И откуда только вы, тв..ри, беретесь постоянно... "жену он не любит". Ага. Оттого с серым лицом-то и ходил. Д..ра ты, и если поумнеешь - может, Бог тебя возьмет и пожалеет, да глядишь, еще простит. Любовь у нее:( О ребенке думать надо, а не о х...ях. Думала бы - не по матрасам бы с женатыми кувыркалась, а искала бы порядочного мужика, чтобы стал ребенку не отцом, так хоть товарищем. Так противно все это читать. И писать противно тоже. Вот - написала, аж саму воротит. Но ты прочитай, прочитай... я-то тебе правду говорю. Ну - такая она сейчас, твоя правда. Может, завтра таки Бог другую даст. Бог - он нынче добрый.

Гость
#21
Гость

Я устроила "похороны отношений". Когда с мужем развелась. Взяла обручальное кольцо, написала записку, что хороню свою любовь, воспоминания, надежду, заботу и тд., положила в коробочку и закопала. Это мне очень помогло, тк понимаешь, что возврата нет. Держитесь!

Серьезная вещь. Аккуратно надо с такими штучками обращаться. И другим лучше лишний раз не советуйте. Может, Вы-то все правильно сделали - кто знает, как другой человек поймет и все осуществит. Держите при себе свою методику. Хотя эффект от нее, скорее всего, реальный. И все-таки...

Инна
#22

Автор, как можно больше знакомств. Причем совершенно не обязательно с романтической целью. просто общайтесь, дружите, флиртуйте. иногда это придется делать через нем могу. Буквально сразу заметите, как переписка, флирт - отвлекают.
Запретите себе сравнивать новых людей с ним. Иначе сразу все пойдут под откос.
По себе знаю, что ацки тяжело вечерами и по утрам. поэтому вечерами - бокал вина и затягивающий сериал, утром - бодрую музыку.
и вот тут потитайте. девочка в целом интересные мысли пишет о том, где и как работают отношения с женатым человеком www.nikanabokova.ru

Гость
#23
Гость

Я не моралистка. Я хуже. Я - жена. Сказать тебе, что дальше будет? Дальше будешь ты скулить, как подстреленная ворона - туда тебе и дорога. Ребенка только жалко твоего. И откуда только вы, тв..ри, беретесь постоянно... "жену он не любит". Ага. Оттого с серым лицом-то и ходил. Д..ра ты, и если поумнеешь - может, Бог тебя возьмет и пожалеет, да глядишь, еще простит. Любовь у нее:( О ребенке думать надо, а не о х...ях. Думала бы - не по матрасам бы с женатыми кувыркалась, а искала бы порядочного мужика, чтобы стал ребенку не отцом, так хоть товарищем. Так противно все это читать. И писать противно тоже. Вот - написала, аж саму воротит. Но ты прочитай, прочитай... я-то тебе правду говорю. Ну - такая она сейчас, твоя правда. Может, завтра таки Бог другую даст. Бог - он нынче добрый.

что рогатая *****?)сразу видно,что тебе муж изменяет)))причём здесь её ребёнок,это разные ниши....вот сама и довольствуйся детьми и носи рога молча)

Гость
#24
Гость

что рогатая *****?)сразу видно,что тебе муж изменяет)))причём здесь её ребёнок,это разные ниши....вот сама и довольствуйся детьми и носи рога молча)

Сказать, почему у таких, как Вы и Автор, жизнь часто не очень складывается? Потому что примитивно мыслите. Линейно. Вас обыграть - нефиг делать. И в порошок стереть. Только неохота - смысл? Маленьких и слабо.умных же не обижают...:))) Просто у них часто жизнь не складывается - вот и Автор, видите, расстроена. А играла бы в детстве Автор в шахматы, к примеру - так она бы научилась сначала думать, а потом "ходить". Очень в жизни ценное умение. Я бы даже сказала - практически САМОЕ ценное.

на
#25
Гость

Сказать, почему у таких, как Вы и Автор, жизнь часто не очень складывается? Потому что примитивно мыслите. Линейно. Вас обыграть - нефиг делать. И в порошок стереть. Только неохота - смысл? Маленьких и слабо.умных же не обижают...:))) Просто у них часто жизнь не складывается - вот и Автор, видите, расстроена. А играла бы в детстве Автор в шахматы, к примеру - так она бы научилась сначала думать, а потом "ходить". Очень в жизни ценное умение. Я бы даже сказала - практически САМОЕ ценное.

Да НА ***** этих подстилок! Даже лень им что то объяснять, сперва ноги перед каждым раздвигают и потом плачут когда ими попользовались да бросили. так надо было сперва думать головой а не тем на чем они сидят...)) просто читаю да ржу с тупости бабской)

Гость
#26

Здесь в ущербном положении,рогатые жёны)))мы чуть пострадали и другой нашёлся,а вам всё жизнь с рогами ходить)))и,что значит не складывается жизнь?я меняю любовников,получая сливки в виде подарков,денег и тд,а с вами живут просто боясь перемен,просто по инерции))или жизнь сложилась,только если изменник рядом??ну ну)))

Гость
#28
Гость

Здесь в ущербном положении,рогатые жёны)))мы чуть пострадали и другой нашёлся,а вам всё жизнь с рогами ходить)))и,что значит не складывается жизнь?я меняю любовников,получая сливки в виде подарков,денег и тд,а с вами живут просто боясь перемен,просто по инерции))или жизнь сложилась,только если изменник рядом??ну ну)))

Биологами очень много животных описано, которые за камешки трахаются. Поэтому Вы не удивили своей жизнью))))

Гость
#29

Автор, вы сначала пальцы засунули в дверной проём, потом сами дверь стали закрывать и пальцы прищемили.
Ну и что теперь плакаться?

Такие как вы, жалости не вызывают, только омерзение от дешевизны и тупости

Гость
#31

Я поражаюсь, какие все "добрые"... Аж тошно. Любая женщина может полюбить. И может полюбить и женатого мужчину. И отказать ему не сможет не потому, что ш***а, а потому что ей хорошо с ним, а ему - с ней. Любовь - в этом плане страшная штука...
И количество детей у женщины - не препятствие для любви. И даже желание женщины в разводе иметь любовника - это нормальное физиологическое желание, это природа. и опять же, наличие детей не препятствие.

еся
#32

я встречалась с женатым. отношения длились полгода. после что-то произошло с нами, мы поругались, не общались три месяца. три мучительных месяца ожидания звонка, смс.... а дальше знаете что? я решила раз не проявляет инициативу - значит я не нужна, а если Я не нужна ему, то на кой ОН сдался мне??? И все, я вылезла из раковины стала вновь общаться с друзьями. И тут ОН появился, говорит были проблемы у него, что любит и без меня не может. Но я то знаю, что у него все значит с женой было хорошо, а как поругались про меня вспомнил. И зачем такой мне? Было больно осознать и поверить, что меня использует человек которому я верила. Он звонил, приезжал на работу ко мне, я просто общалась как со старым знакомым, хотя мне хотелось рыдать.... Сейчас с последнего звонка прошло три месяца, иногда нахлынет тоска по его теплу, справляюсь, а что делать? Время пройдет и уже тоски не будет. Так что не любят они нас, женатые, а используют как отдушину. Те кто любят уходят от жен. Это ПРАВДА. Выход один-гнать в шею все чувства и тоску, и занять себя на 24 часа, пахать как лошади, ни одной минуты чтоб не было на мысли о нем.

Юля
#33

Да..вот я также когда то рассуждала, обвиняла таких женщин, а теперь сама в такой ситуации, никогда не знаешь, что тебе судьба готовит..Я замужем уже 16 лет, дети...он тоже женат и дети..., а вот полюбили друг друга сами не поняли как, просто общались на работе (по работе)..близких отношений не было, сами все понимаем почему...разговаривали.. о любви друг другу не говорили и так все понятно и без слов...помогаем друг другу, заботимся..я только сейчас поняла как сильно я его люблю...и хочу с ним жить..просыпаться каждое утро вместе...Но понимаю, что это невозможно...

Гость
#34
Наташа

я где-то читала: время от вашего знакомства до расставания радделите на два. столько времени понадобится, чтобы его забыть. есть, конечно, исключения, но по своему опыту скажу, что работает. и нагружайте себя делами

Дмитрий
#35

Если это любовь, то приглушится через лет 10, но не пойдет (не пойдет и не верьте никому, настоящая любовь не проходит). Если влюбленность, то пол года и станет гораздо легче

Гость
#35

Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Человеку порой трудно справиться со своей бедой самостоятельно, а порой помощь со стороны крайне необходима, иначе это может привести к непоправимым последствиям. Если вас мучает вопрос, на который вам никто не в силах ответить, мои двери всегда открыты для вас, я искренне рада вам помочь.. Я с удовольствием пойду к вам навстречу и помогу в решении любых, даже, казалось бы, самых сложных проблем.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#36
Гость

Здесь в ущербном положении,рогатые жёны)))мы чуть пострадали и другой нашёлся,а вам всё жизнь с рогами ходить)))и,что значит не складывается жизнь?я меняю любовников,получая сливки в виде подарков,денег и тд,а с вами живут просто боясь перемен,просто по инерции))или жизнь сложилась,только если изменник рядом??ну ну)))

Класс...была на месте и жены которой изменяли..и любовницей...так вот что я поняла, лучше быть любовницей,чем рогатой женой..

Ника
#37
Гость

Да уж..Гулящие бабы утешают друг друга,ах как тоскливо им без левых по**ахушек.Смешно.О детях лучше думали бы своих,на кой чёрт сделали их безотцовщиной.

Вас попросили сюда не лезть...нет,залезли и вставили свои 5ть копеек))

Бу
#38

автор, здрасте) мне тоже довелось расстаться с любимым, только я была женой. Муж, как оказалось, изменял мне с любовницей. Сама от него ушла- отправила его к той, с кем он время проводил, (кстати, они расстались меньше чем через пол года) переживала очень сильно, на момент развода нашему ребёнку был год. Ну ничего, занялась собой: от переживаний похудела, сменила весь гардероб, причёску изменила, слежу теперь за собой. Через пол года вышла из декрета на новую работу. Сейчас встречаюсь МЧ уже почти год, счастлива и влюблена! Вам совет - идите в спортзал, займитесь собой, ребёнком, ремонтом.... всем чем угодно, чтобы не было и 2 минут на мысли о бывшем, а если такие мысли все же в вашу голову лезут - гоните их тут же прочь! Легче станет через пол года, через год - совсем забудете, останется только легкий шлейф воспоминаний! И говорите, постоянно говорите с друзьями, родителями, не держите в себе свои переживания! Я верю что вы тоже скоро будете счастливы! И не связывайтесь больше с женатыми, не нужны они вам)

Гость
#39
Гость

Я не моралистка. Я хуже. Я - жена. Сказать тебе, что дальше будет? Дальше будешь ты скулить, как подстреленная ворона - туда тебе и дорога. Ребенка только жалко твоего. И откуда только вы, тв..ри, беретесь постоянно... "жену он не любит". Ага. Оттого с серым лицом-то и ходил. Д..ра ты, и если поумнеешь - может, Бог тебя возьмет и пожалеет, да глядишь, еще простит. Любовь у нее:( О ребенке думать надо, а не о х...ях. Думала бы - не по матрасам бы с женатыми кувыркалась, а искала бы порядочного мужика, чтобы стал ребенку не отцом, так хоть товарищем. Так противно все это читать. И писать противно тоже. Вот - написала, аж саму воротит. Но ты прочитай, прочитай... я-то тебе правду говорю. Ну - такая она сейчас, твоя правда. Может, завтра таки Бог другую даст. Бог - он нынче добрый.

Задело за живое?
Гуляка муж то???)))))

Гость
#40
Гость

Я не моралистка. Я хуже. Я - жена. Сказать тебе, что дальше будет? Дальше будешь ты скулить, как подстреленная ворона - туда тебе и дорога. Ребенка только жалко твоего. И откуда только вы, тв..ри, беретесь постоянно... "жену он не любит". Ага. Оттого с серым лицом-то и ходил. Д..ра ты, и если поумнеешь - может, Бог тебя возьмет и пожалеет, да глядишь, еще простит. Любовь у нее:( О ребенке думать надо, а не о х...ях. Думала бы - не по матрасам бы с женатыми кувыркалась, а искала бы порядочного мужика, чтобы стал ребенку не отцом, так хоть товарищем. Так противно все это читать. И писать противно тоже. Вот - написала, аж саму воротит. Но ты прочитай, прочитай... я-то тебе правду говорю. Ну - такая она сейчас, твоя правда. Может, завтра таки Бог другую даст. Бог - он нынче добрый.

Откуда столько злости? Видно муж тоже гулял. Не раз наверно. Скажу по секрету никого такой мужик не любит, кроме себя!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: