Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Муж "сдулся" как мужчина. У меня есть план

Никакой романтики у нас давно нет, в браке 10 лет. Хочу развестись с ним и пусть завоевывает меня снова.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (47) Ответить
  • Перед расстованием выкачивайте из него как можно больше денег. Готовьте для себя так называемую подушку безопасности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• вот так план...да уж

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Никакой романтики у нас давно нет, в браке 10 лет. Хочу развестись с ним и пусть завоевывает меня снова.

Смотри, а вдруг не завоюет?
    _

Нравится0
    Не нравится0
  • Зачем ему завоевывать свою бывшую жену когда кругом полно других, которые завоюются гораздо проще!

Нравится0
    Не нравится0
  • А если Ваши планы совпадут с его (кроме завоевания)?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем ему завоевывать свою бывшую жену когда кругом полно других, которые завоюются гораздо проще!

Вот именно. Завоевывать все равно придется, но гораздо проще и мясо свежее.
    Гость

Перед расстованием выкачивайте из него как можно больше денег. Готовьте для себя так называемую подушку безопасности.

Если он уже сдулся, то ни копейки с него не выкачаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахаха))
    Мой меня постоянно завоевывает..
    Утром,я ему могу в шутку сказать:"ухожу "он мне :"ура!" Потом пока я чищу зубки,кричит:"пока не ушла,салатик делать?"я:ага...он-а бутики в дорогу)))
    Вообщем жизнь удалась!
    Любите друг друга

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем ему завоевывать свою бывшую жену когда кругом полно других, которые завоюются гораздо проще!

что и требовалось доказать! значит, мы больше не должны быть вместе, значит живем по привычке! на сегодняшний день, он не признает наших проблем, считает, что у нас все прекрасно. Спим мы раз в 3 месяца без особого желания, нежностей нет, общих хобби тоже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба Ира

А если Ваши планы совпадут с его (кроме завоевания)?

в каком смысле

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

в каком смысле

развестись

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

развестись

а и так не совпадают. он боится менять нынешнее состояние дел, и в упор не видит, что я страдаю как женщина. ничего не хочет делать, чтобы поменять микроклимат наших отношений, зная, что я в них задыхаюсь. Разводится он не желает, считает, что у нас все отлично. я хочу ему доказать, что это не так.. или простимулировать его мужское самолюбие, что свою женщину нужно еще удержать, а не просто иметь дома.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводитЬся

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

а и так не совпадают. он боится менять нынешнее состояние дел, и в упор не видит, что я страдаю как женщина. ничего не хочет делать, чтобы поменять микроклимат наших отношений, зная, что я в них задыхаюсь. Разводится он не желает, считает, что у нас все отлично. я хочу ему доказать, что это не так.. или простимулировать его мужское самолюбие, что свою женщину нужно еще удержать, а не просто иметь дома.

главное, чтобы пожив в разводе раздельно, не проникся этим

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор,
    вам не хватает романтики. Вы знаете (догадываетесь, подозреваете...), чего не хватает ему? Если надумаете разводиться, разводитесь честно, предварительно объяснив ему, что вас не устраивает. То, что он против. аргументом быть не может, потому что вы не рабыня.
    Единственно, не используйте идею развода как рычаг манипуляции.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

главное, чтобы пожив в разводе раздельно, не проникся этим

уверена, что с ним все будет в порядке! а проникнется - так и на здоровье! не думаю, что он сам рад тому, что такой вялый! Мужчин толкают на подвиги девушки, если я перестала его стимурировать - зачем нам быть вместе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

уверена, что с ним все будет в порядке! а проникнется - так и на здоровье! не думаю, что он сам рад тому, что такой вялый! Мужчин толкают на подвиги девушки, если я перестала его стимурировать - зачем нам быть вместе

тогда план провалится в части завоевывания

Нравится0
    Не нравится0
  • январский мёд

Автор,вам не хватает романтики. Вы знаете (догадываетесь, подозреваете...), чего не хватает ему? Если надумаете разводиться, разводитесь честно, предварительно объяснив ему, что вас не устраивает. То, что он против. аргументом быть не может, потому что вы не рабыня.Единственно, не используйте идею развода как рычаг манипуляции.

По его словам - его ВСЕ встраивает.
    Я говорила ему все свои претензии. Он не исправился и не сделал ничего, чтобы поменять положение дел.
    Я говорила о том, что мне не хватает романтики, а он на очередной день рождение дочери даже цветок не подарил и тд

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

тогда план провалится в части завоевывания

Это как, Сергей? Всегда очень интересно выслушать мнение мужчины, спасибо Вам за участие. Вам не лень читать тут нас и еще и отвечать время находите? Это удивительно

Нравится0
    Не нравится0
  • кручу мужчинами как хочу

Ахаха))Мой меня постоянно завоевывает..Утром,я ему могу в шутку сказать:"ухожу "он мне :"ура!" Потом пока я чищу зубки,кричит:"пока не ушла,салатик делать?"я:ага...он-а бутики в дорогу)))Вообщем жизнь удалась!Любите друг друга

Спасибо и ВЫ!!

Нравится0
    Не нравится0
  • встраивает = устраивает
    день рождение = день рождениЯ
    сорри, спешу, как всегда

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

По его словам - его ВСЕ встраивает. Я говорила ему все свои претензии. Он не исправился и не сделал ничего, чтобы поменять положение дел.Я говорила о том, что мне не хватает романтики, а он на очередной день рождение дочери даже цветок не подарил и тд

значит, пока вы не знаете, что отняло у него радость жизни.
    Автор, есть ли мужчина у вас на примете?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Это как, Сергей? Всегда очень интересно выслушать мнение мужчины, спасибо Вам за участие. Вам не лень читать тут нас и еще и отвечать время находите? Это удивительно

есть план: Хочу развестись с ним и пусть завоевывает меня снова.
    успешное выполнение плана подразумевает под собой завоевание вас после развода. Если он не станет этого делать, то план провалится. А что не станет в нужном вам объеме, чтобы крепость пала после осады - вероятность большая.

Нравится0
    Не нравится0
  • январский мёд

значит, пока вы не знаете, что отняло у него радость жизни. Автор, есть ли мужчина у вас на примете?

Я думаю, рутина. Он оживает только когда начинает зарабатывать или занимается своим хобби. Все, что касается меня - у него просто как для галочки - обеспечить, помочь позаботиться и тд. Как за ребенком ухаживает за мной, лишь бы все в порядке было. А что там у меня в душе его не заботит особо. у меня были любовные отношения на стороне, идеальные, как мне казалось. Я уже хотела уходить от мужа. Но этот идеал мне изменил. Он был любитель женщин в принципе. я оставила его, провстречавшись 10 месяцев

Нравится0
    Не нравится0
  • 24
    будьте готовы к тому, что после ухода от мужа вы какое-то время будете одиноки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

есть план: Хочу развестись с ним и пусть завоевывает меня снова.успешное выполнение плана подразумевает под собой завоевание вас после развода. Если он не станет этого делать, то план провалится. А что не станет в нужном вам объеме, чтобы крепость пала после осады - вероятность большая.

А итог моего плана вовсе не в том, чтобы он завоевал меня вновь. Итог плана в том, чтобы он сам осознал, нужна ли я ему. Чтобы сам увидел, что у него нет сил и желания бороться з свою женщину. Сейчас этого не заметно, так как мы в раке и тд а вот когда он встанет в ряд с любым другим мужчиной вокруг меня, когда осознает, что ему нужно прилагать усилия - думаю, что то изменится

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Перед расстованием выкачивайте из него как можно больше денег. Готовьте для себя так называемую подушку безопасности.

деньги у меня и так есть, слава богу.

Нравится0
    Не нравится0
  • январский мёд

24будьте готовы к тому, что после ухода от мужа вы какое-то время будете одиноки.

я готова к этому. я и сейчас часто одинока, он не разоваривает со мной, мы не делимся заботами дня..

Нравится0
    Не нравится0
  • так муж-то рогатый, оказывается
    тогда я вообще не знаю, что будет, даже если все пойдет по плану

Нравится0
    Не нравится0
  • 28
    Автор, вы не москвичка? Если да, у вас в январе будет Рени Мюррез, ученица Карлоса Кастанеды. Ниже приведены её слова с сайта Дом солнца:
    "...я больше не могла найти себе места, и стала читать книги великих мастеров, одним из которых был Карлос Кастанеда. К тому времени мой супруг и я перестали понимать друг друга, и вопрос о расставании стал лишь вопросом времени.
    Прежде чем уйти из дома, я стала поститься и прошла индейскую церемонию медитации, чтобы найти свою дорогу в жизни. Во время этих двадцати четырех часов медитации и обрядовой парной ко мне пришло одно лишь единственное слово: уходи.
    Будучи наполненной связью с Духом, я так и поступила..."

Нравится0
    Не нравится0
  • Он останется лежать на диване дальше, просто без вас

Нравится0
    Не нравится0
  • январский мёд

28Автор, вы не москвичка? Если да, у вас в январе будет Рени Мюррез, ученица Карлоса Кастанеды. Ниже приведены её слова с сайта Дом солнца:"...я больше не могла найти себе места, и стала читать книги великих мастеров, одним из которых был Карлос Кастанеда. К тому времени мой супруг и я перестали понимать друг друга, и вопрос о расставании стал лишь вопросом времени.Прежде чем уйти из дома, я стала поститься и прошла индейскую церемонию медитации, чтобы найти свою дорогу в жизни. Во время этих двадцати четырех часов медитации и обрядовой парной ко мне пришло одно лишь единственное слово: уходи.Будучи наполненной связью с Духом, я так и поступила..."

Бедный Карлос Кастанеда, он бы удивился узнав что у него было столько учениц

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный Карлос Кастанеда, он бы удивился узнав что у него было столько учениц

коммерциализация всего и вся - тут вы правы. Но источники мудрости были, есть и всегда будут. Если возьмёте труд прочитать, что говорит Рената Мюррез, вам, возможно, понравится идея абстрактной пустоты..

Нравится0
    Не нравится0
  • январский мёд

28Автор, вы не москвичка? Если да, у вас в январе будет Рени Мюррез, ученица Карлоса Кастанеды. Ниже приведены её слова с сайта Дом солнца:"...я больше не могла найти себе места, и стала читать книги великих мастеров, одним из которых был Карлос Кастанеда. К тому времени мой супруг и я перестали понимать друг друга, и вопрос о расставании стал лишь вопросом времени.Прежде чем уйти из дома, я стала поститься и прошла индейскую церемонию медитации, чтобы найти свою дорогу в жизни. Во время этих двадцати четырех часов медитации и обрядовой парной ко мне пришло одно лишь единственное слово: уходи.Будучи наполненной связью с Духом, я так и поступила..."

Нет, не москвичка, но спасибо, очень интересная информация к сведению. Где-то можно почитать в интернете об этом? Согласна, что нужно искать свой путь. Если я возвращаюсь к мужу только потому, что у меня не вышло с другим мужчиной - наверное, это более чем неправильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Sergey

так муж-то рогатый, оказываетсятогда я вообще не знаю, что будет, даже если все пойдет по плану

он знал об этом мужчине, я не ставила ему рога. этот мужчина возник в нашей жизни в очередной кризис отношений. муж предпочел подождать и не разрушать семью

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Я думаю, рутина. Он оживает только когда начинает зарабатывать или занимается своим хобби. Все, что касается меня - у него просто как для галочки - обеспечить, помочь позаботиться и тд. Как за ребенком ухаживает за мной, лишь бы все в порядке было. А что там у меня в душе его не заботит особо. у меня были любовные отношения на стороне, идеальные, как мне казалось. Я уже хотела уходить от мужа. Но этот идеал мне изменил. Он был любитель женщин в принципе. я оставила его, провстречавшись 10 месяцев

уходите! Муж не хочет разрушать семью из-за ребёнка,но и Вас не хочет (из-за измены). Завоёвывать падшую женщину, увы, мужик не будет. Вы свой Рубикон перешли.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хиггс

уходите! Муж не хочет разрушать семью из-за ребёнка,но и Вас не хочет (из-за измены). Завоёвывать падшую женщину, увы, мужик не будет. Вы свой Рубикон перешли.

думаю вы правы

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

В провинции бабы мечтают о таком муже. Вам не кажется, что вы с жиру беситесь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почтальон

В провинции бабы мечтают о таком муже. Вам не кажется, что вы с жиру беситесь?

кажется. но когда ж о пе удобно - сердце начинает просить большего

Нравится0
    Не нравится0
  • автор

кажется. но когда ж о пе удобно - сердце начинает просить большего

А против сердца своего не пойдешь..

Нравится0
    Не нравится0
  • Ольга

Хочу развестись с ним и пусть завоевывает меня снова.

мужик может сдохнуть . от счастья ))) до чего бабо бесноватое пошло , это наверное сезонное , коты тоже сейчас вовсю бесятся )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я мужик, потому скажу . Вот вы бабы реально д*уры. Нет чтоб жить спокойно , семья , дети , муж. Нет б*ля ,вам нужно приключения , проблемы себе придумываете , потом героически их решаете , а не можете решить - так мужики потом св*олочи оказывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Да, нужны приключения, без них мы стареем, а вы хотели ровно на попе сидеть?)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Правила форума Инструкция по форуму

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Правила форума Инструкция по форуму