Гость
Статьи
БМ собирается ко мне …

БМ собирается ко мне вернуться - я правильно понимаю его поведение ?

Добрый день. Прожили до развода 10 лет, двое детей. Обнаружила любовницу, пытался вернуться, я развелась ним. Прошло 1,5 года. В течение этого периода он постоянно видится с детьми, содержит их полностью, общаемся редко, говорил, что хочет восстановить личное общение со мной, но я не иду на контакт, т.*****. общаемся, но только по детям. Позже он взял жить к себе сына, я -только за - ,т.к. не справлялась с ним. БМ познакомил друзей со своей любовницей, ездили к его маме на ДР в этом году, не сразу, с ней не живет. Когда обсуждаем график выходных по детям, постоянно говорит, что нужно уехать ему в командировку- это в пят вечером на выходные ))). Блин, я же понимаю, что он с ней ), более того, мне все равно по большому счету, у меня нет к нему чувств. Просто интересно, для общего , так сказать развития, это он пути для возвращения себе оставляет ? если да, тогда зачем ее к маме своей брал на семейный праздник с нашими детьми ...Очень прошу только без вот этого - ты за ним следишь и все такое, как ты можешь, он с ней счастлив и все такое... Женился бы сразу, ко мне не пытался бы вернуться...И да, мне просто из эгоизма, интересно послушать мнение опытных женщин ). Спасибо )

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, это обычное мужское жл.обство ...Как собака на сене..Знаете?На всякий случай держит руку на пульсе в отношении вас..Но в принципе и так его все устраивает..Но как говорится ,если вдруг там не заладится-есть вы..Не более того..Так что вы не питайте иллюзий на его счет.Идеальный вариант это если у вас мужчина появится.Вот тогда он еще активнее станет..Это 100%..

Гость
#2

С чего вы взяли, что он хочет вернуться? И оно вам надо, если говорите, что чувств к нему нет? Путаница какая-то...

Гость
#3

А вы то как сама,за или против?Мой бывший тоже пытался со мной года через два после развода наладить "личное"общение.Приедет вроде к дочке,но время выберет,когда она в школе или секции.Когда я спросила,а не стыдно изменять новой спутнице,он удивился и сказал,что секс с женой(хоть и бывшей)-это не измена,и вообще мы родные люди,столько лет прожили вместе.

Гость
#4

Он просто не рпочь иногда погредь свои яйца у вашего костра, вот и все

Гость
#5
Гость

А вы то как сама,за или против?Мой бывший тоже пытался со мной года через два после развода наладить "личное"общение.Приедет вроде к дочке,но время выберет,когда она в школе или секции.Когда я спросила,а не стыдно изменять новой спутнице,он удивился и сказал,что секс с женой(хоть и бывшей)-это не измена,и вообще мы родные люди,столько лет прожили вместе.

Мне мой бывший такую же песню пел про секс с бывшей женой, т.е. со мной. А я взяла и написала его нынешней: что ты, типа, его не удовлетворяешь, раз он до сих пор ко мне клинья подбивает?" Не знаю, чем это закончилось, но бм уже месяц ничего мне не предлагает )))

Автор
#6

Скорее, если что-то со мной не заладится, то есть она ))). Когда он пытался вернуться, он меня с любовником застал, так что кто тут жертва - еще вопрос ). Мне он не нужен, просто женское любопытство. Погреть у него яйца не получится, т.к. я к себе его не подпущу на пушечный выстрел ). Тут еще недавно активизировались жены его друзей, с которыми я не виделась полгода как минимум. Зовут погулять, вина попить....Вот и думаю, что непроста столько совпадений или реально просто совпадения.. ).

Гость
#7
Автор

Скорее, если что-то со мной не заладится, то есть она ))). Когда он пытался вернуться, он меня с любовником застал, так что кто тут жертва - еще вопрос ). Мне он не нужен, просто женское любопытство. Погреть у него яйца не получится, т.к. я к себе его не подпущу на пушечный выстрел ). Тут еще недавно активизировались жены его друзей, с которыми я не виделась полгода как минимум. Зовут погулять, вина попить....Вот и думаю, что непроста столько совпадений или реально просто совпадения.. ).

Вы вот с женами-то теми бы и пообщались. Всяко, они лучше Вам расскажут ситуацию, чем мы сейчас начнем гадать. Мне потрепаться с Вами нисколечко не лень - но Вам же интересно реальное положение вещей? Пока из того, что Вы написали, оно не очевидно, на самом деле. Может у него быть на уме многое, как говорится, возможны варианты:)

Дана
#8

С чего вы решили что он хочет вернуться? Из того факта что он свою бабы с детьми к своей матери возил на праздник? Как то антилогично, вам не кажется?

Автор
#9
Дана

С чего вы решили что он хочет вернуться? Из того факта что он свою бабы с детьми к своей матери возил на праздник? Как то антилогично, вам не кажется?

А мне говорить, что в выходные в комндировки ездит - очень логично ). Это раз. Два - если любовь у них, что же не женится, уже как 1,5 года, даже вместе не живут ? Это, конечно, для вас очень логично, учитывая, что любовница замужем не была ни разу, 30 лет и очень хочет детей ). Может и вы правы, я не спорю, но только потому что он привел ее на ДР тоже не судят, т.к. больше они время с ней и детьми не проводили, а это было больше месяца назад... В общем, всем спасибо, время покажет )

Гость
#10

Автор, сними корону. Не нужна ты ему, узбагойся. Про выходные врет, чтоб в случае чего были руки свободны, потому как работа - это серьезно, а баба - ты детей навешать можешь. Не женится он, потому что уже был там и его все устраивает так. Как малолетка, ей-Богу...

Автор
#11
Гость

Автор, сними корону. Не нужна ты ему, узбагойся. Про выходные врет, чтоб в случае чего были руки свободны, потому как работа - это серьезно, а баба - ты детей навешать можешь. Не женится он, потому что уже был там и его все устраивает так. Как малолетка, ей-Богу...

Вы, я так понимаю, любовница или нж ? Столько желчи ))). У меня детей часто на выходные мамы берут, так что я с ними сижу очень редко, так что ваш аргумент - не в кассу ))))

Дана
#12
Автор

А мне говорить, что в выходные в комндировки ездит - очень логично ). Это раз. Два - если любовь у них, что же не женится, уже как 1,5 года, даже вместе не живут ? Это, конечно, для вас очень логично, учитывая, что любовница замужем не была ни разу, 30 лет и очень хочет детей ). Может и вы правы, я не спорю, но только потому что он привел ее на ДР тоже не судят, т.к. больше они время с ней и детьми не проводили, а это было больше месяца назад... В общем, всем спасибо, время покажет )

1.Говорит о командировках для того чтобы вы его не загрузили своими вопросами)) я тоже бывает не брезгую приврать о том что крайне занята чуть ли не адльней поездкой если крайне не хочу либо встречаться с человеком либо не хочу вникать в его проблемы которые могут повеситься на меня в результате наличия у меня свободного времени)
2. Не жениться может элементарно по той причине что уже имеет представление о том что такое брак)) а для людей которые очень хорошо прочувствовали на себе что либо вовлечение повторно в подобную авантюру может казаться бессмысленным или нежелательным)) по крайне мере в течение некоторого периода времени)) и да)) 1,5 лет - мало))
3. На основании всего перечисленного вообще не понимаю как могла закрасться мысль о том что он жаждет вернуться к вам)) нет не в обиду или еще что)) просто совсем непонятно как так))

Гость
#13
Автор

Вы, я так понимаю, любовница или нж ? Столько желчи ))). У меня детей часто на выходные мамы берут, так что я с ними сижу очень редко, так что ваш аргумент - не в кассу ))))

Нет, я не любовница, не новая жена. Первая и пока единственная. Но с головой порядок и на вещи смотрю здраво. Если у вас идёт разговор о выходных и детях, значит он хочет провести выходные без детей, не надеясь на кого-нибудь. А не потому что щадит ваши нежные чувства. И ничерта вам не пофигу на него, иначе вообще бы подобных вопросов не возникло. Ликуете, выставляя себя этакой незаинтересованной. Но зря... И да, если мнение не сходится с вашим, это не желчь. Это другой взгляд на очевидные вещи.

Автор
#14
Дана

1.Говорит о командировках для того чтобы вы его не загрузили своими вопросами)) я тоже бывает не брезгую приврать о том что крайне занята чуть ли не адльней поездкой если крайне не хочу либо встречаться с человеком либо не хочу вникать в его проблемы которые могут повеситься на меня в результате наличия у меня свободного времени)2. Не жениться может элементарно по той причине что уже имеет представление о том что такое брак)) а для людей которые очень хорошо прочувствовали на себе что либо вовлечение повторно в подобную авантюру может казаться бессмысленным или нежелательным)) по крайне мере в течение некоторого периода времени)) и да)) 1,5 лет - мало))3. На основании всего перечисленного вообще не понимаю как могла закрасться мысль о том что он жаждет вернуться к вам)) нет не в обиду или еще что)) просто совсем непонятно как так))

Я вообще вопросами его не загружаю ), я позвонила просить - во сколько он мне привезет сына. Он начал распространяться на счет своей командировки, мне это вообще зачем объяснять, мне по х ..что у него ). Сказал бы привезу во столько и все, я бы попращалась и положила трубку ). Ок, спасибо за мнение вам в любом случае, каждый остался при своем ))).

Автор
#15
Гость

Нет, я не любовница, не новая жена. Первая и пока единственная. Но с головой порядок и на вещи смотрю здраво. Если у вас идёт разговор о выходных и детях, значит он хочет провести выходные без детей, не надеясь на кого-нибудь. А не потому что щадит ваши нежные чувства. И ничерта вам не пофигу на него, иначе вообще бы подобных вопросов не возникло. Ликуете, выставляя себя этакой незаинтересованной. Но зря... И да, если мнение не сходится с вашим, это не желчь. Это другой взгляд на очевидные вещи.

Ага, прикиньте, вообще по барабану ). Просто я как собака на сене, очень мне нравится дергат за ниточки людей ). Ваша агрессия вас не украшает, я же хамлю вам, а вы хамите...

Гость
#16

А вы ему ответьте, ах бедняжечка, работаешь в выходные, а вот МЫ собираемся в...(куда в любите ходить с мужчинами). За детьми (подружка ваша) присмотрит.

И посмотрите его реакцию:)))) Только в тот день правда надо смотаться с мужчиной куда то, потом дети расскажут отцу.

Гость
#17
Автор

Ага, прикиньте, вообще по барабану ). Просто я как собака на сене, очень мне нравится дергат за ниточки людей ). Ваша агрессия вас не украшает, я же хамлю вам, а вы хамите...

А вы, я смотрю, любительница приписывать людям мотивы и манеру поведения, придуманную вами? Я так-то не хамлю. И вообще убеждаюсь, что любовница не зря появилась.

Автор
#18
Гость

А вы, я смотрю, любительница п приписывать людям мотивы и манеру поведения, придуманную вами? Я так-то не хамлю. И вообще убеждаюсь, что любовница не зря появилась.

Точно, кэп, не на пустом месте и, слава богу, что появилась, т.к. я могу теперь жить так, как хочу, а не появилась - так бы и тянула лямку, в опостылевшем браке, как большинство женщин - из-за детей, привычки и т.д. ). Еще есть ,что сказать ?)

Гость
#19

Собака на сене он. Завел гарем. Считает, что Вы первая жена, она - вторая. Есть дети, время проводит с вами по очереди, содержит. Про командировки врет, потому что считает, что Вас расстроит напоминание о ней. Наверно не против бы и секса с Вами, но это ничего не изменит. Может сильно обидеться, если другого заведете.

Дана
#20
Автор

Точно, кэп, не на пустом месте и, слава богу, что появилась, т.к. я могу теперь жить так, как хочу, а не появилась - так бы и тянула лямку, в опостылевшем браке, как большинство женщин - из-за детей, привычки и т.д. ). Еще есть ,что сказать ?)

да успокойтесь вы)) что вы на людей бросаетесь?)) довольны жизнью и пусть будет так ну)) ну считает человек отлично от вас что ж сразу в любовницы или жены бывший записывать)) спите спокойно))

Автор
#21
Гость

Собака на сене он. Завел гарем. Считает, что Вы первая жена, она - вторая. Есть дети, время проводит с вами по очереди, содержит. Про командировки врет, потому что считает, что Вас расстроит напоминание о ней. Наверно не против бы и секса с Вами, но это ничего не изменит. Может сильно обидеться, если другого заведете.

В смысле время он со мной проводит ? У меня нет никаких с ним отношений вообще, уже как 1,5 года ))). Вы о чем ?

Гость
#22
Автор

Точно, кэп, не на пустом месте и, слава богу, что появилась, т.к. я могу теперь жить так, как хочу, а не появилась - так бы и тянула лямку, в опостылевшем браке, как большинство женщин - из-за детей, привычки и т.д. ). Еще есть ,что сказать ?)

Ну и молодец мужик, от бешеной зануды сбежал, а то так бы и мучалась такая смелая да решительная. Ток чет счастливее не стала, все со злорадством в ожидании, что приползет - таки благоверный пятки лизать. Из пальца высосанные признаки скорого возвращения блудного попугая покоя не дают...

Жена
#24

Любовница замужем за него выходить не спешит. По этому он на ней и не женился. 2й вариант - любовница в процессе каких то оформлений своего имущества и не хочет оформлять его в браке с вашим БМ. Поэтому он на ней и не женился еще. 3й вариант - любовница уже была замужем и н а фи г ей туда не надо. й вариант любовнице и с женатиком было ок и как мужа она его не рассматривала. Ну мошт для флера пела ему пестни про любовь, но не ожидала, что он от вас свалит. А он свалил. А она теперь присматривается к нему в качестве мужа, а не любовника. Не тешьте иллюзией, что все любовницы мечтают взамуж за своих женатиков. ей с ним прикольно и только.Х.з., мошт у них гостевой брак и они вообще не планируют съезжаться. Т.ч. да, вы за ним следите и вас колбасит. Оставьте мужика в покое, он и так от вас к другой бабе сбежал несмотря на 2-х детей. Допечете его - вообще детей заберет или прекратить вам с ними помогать - тут уже не предсказуемо. А то, что вы якобы принимаете за его попытки наладить контакт - по инерции просто общается с вами, как привык за годы брака. Точка. У мужиков нет подтекста, они гораздо проще баб.

Жена
#25
Гость

А вы ему ответьте, ах бедняжечка, работаешь в выходные, а вот МЫ собираемся в...(куда в любите ходить с мужчинами). За детьми (подружка ваша) присмотрит. И посмотрите его реакцию:)))) Только в тот день правда надо смотаться с мужчиной куда то, потом дети расскажут отцу.

Зачем? Они уже развелись, у них уже нет отношений. К чему эти манипуляции? Такие темы только детям вредят. На такие ходы только ***** обиженная баба пойдет, которой лишь бы бывшего задеть. А ему обычно пофиг, т.к. он ушел, у него уже жизнь не с ней.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: