Гость
Статьи
Ушел к другой,и …

Ушел к другой,и присылает фото подарков для нее.Зачем?

Встречались с парнем 8 месяцев,из них 2 месяца жили вместе.Расстались по его инициативе 2 недели назад.Ушел к другой со словами"У нее своя квартира,машина,есть свой бизнес..вообщем хорошая девочка и у нее все хорошо",я честно была в шоке от таких слов...не думала,что он ведется на такое...Вчера он мне прислал фото елки которую,поставил у нее дома...сегодня,фото часов(подарок ей на новый год),при этом мне он за все время подарил три цветочка.Очень больно от всего этого,считала его родным человеком...Объясните мне,для чего он это все делает?Ушел и ушел,зачем все эти фото?Знает что мне плохо,и как будто спец еще добивает этим...Как вообще с этим справится,если даже не дает забыть о нем?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
ххх
#1

Боже мой...кошмар какой-то, читаю блог Алисы Петровны в ЖЖ, цитирую оттуда:" Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – м$удак. Или наоборот, пусть девочка будет м$удак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто ***** бросило лошадь."
дорогая, сделайте так, чтобы он Вам не звонил и не писал, благодарите Бога за то, что он не с Вами!

Галина
#2

Не обращать внимания на больных людей ;) добавить его черный список и пережить это все.

Гость
#3

Зачем?? сФолочь просто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

гость
#4

чтобы самолюбие ваше задеть,если вы не показываете как вам плохо без него
пару лет назад бывший так делал, тк я "не пыталась его вернуть" и хотя мне было грустно не писала и не звонила ему и отвечала равнодушно,если он писал. теперь спустя года он просит прощения и хочет вернуться, а я рада что бог отвёл :)

Гость
#5

Ком. № 1 - плюс все, что я про это думаю!!!
Автор, солнышко - Вам реально не о чем расстраиваться! Если только по поводу того, что Вы до сих пор расстраиваетесь:) На Вашем месте (а я все-таки постарше и немножечко побольше знаю жизнь) я бы бегом бы побежала в близлежащий супермаркет и купила бы шампанское, и распила с подружками немедля - за то счастье, что Господь избавил Вас от этого "подарка" столь своевременно!!! Можете даже сфотаться вместе с подружками и выслать ему фотки с соответствующим комментарием! Я бы вообще ВСЕХ друзей собрала, по такому поводу:))) И послала бы парнишке коллективный снимок. А если у Вас есть немножко денег - оплатила бы лайтбокс возле его работы (дома или там еще чего), поместила бы туда это самое коллективное фото и подписала: "Слава Богу, ты ушел!" (поясняю суть перефраза: есть такая известная пьеса с названием "Слава Богу, ты пришел!")

Гость
#6
ххх

Боже мой...кошмар какой-то, читаю блог Алисы Петровны в ЖЖ, цитирую оттуда:" Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – м$удак. Или наоборот, пусть девочка будет м$удак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто ***** бросило лошадь."дорогая, сделайте так, чтобы он Вам не звонил и не писал, благодарите Бога за то, что он не с Вами!

)))))))))) спасибо посмеялась

Гость
#7

Автор, Вы не шутите? неужели так бывает?

Гость
#8

Ну а мой бывший возлюбленный пришел на нашу с ним последнюю встречу (деловую) с женщиной модельной внешности, выше себя ростом, и всячески заигрывал с ней, чуть не целовался, у меня на глазах. Глупо все это и смешно.
Хотят, чтобы мы локти кусали, и чтоб нам больно и обидно было. Это явная месть за то, что мы не стали за ними бегать и умолять вернуться.

Гость
#9
Гость

Автор, Вы не шутите? неужели так бывает?

Бывает еще и не такое. У моей сотрудницы БМ специально прогуливался со своей НЖ и ребенком от нового брака у нее под окнами, ставил свою новую машину на парковку у них во дворе. Все время старался всячески попасться ей и 10-летней дочери (!) на глаза в компании НЖ и сына. Приходил общаться с дочерью и все время рассказывал ей о ее брате, причем рассказывал в том ключе, что он его любит больше. У девочки начались проблемы с нервами и психикой. Моя сотрудница вынуждена была переехать с дочкой в другой район и просто скрываться от БМ. Мы поначалу не верили рассказам этой женщины, пока сами его с НЖ около нашей работы не начали встречать.
При этом тот БМ сам ушел от жены к беременной любовнице, на которой вскоре женился. Алименты он плаил минимальные, от официальной зарплаты. Жена не возражала. За что он ей и дочери мстил?
Тут уже псхиатрия в помощь.

Автор темы
#10
Гость

Автор, Вы не шутите? неужели так бывает?

Нет,к сожалению не шучу..если бы сама не оказалась в такой ситуации,тоже бы не поверила,что так бывает....После такого разочаровываешься в мужчинах и непонятно как потом можно кого-то любить...

Гость
#11
Автор темы

Нет,к сожалению не шучу..если бы сама не оказалась в такой ситуации,тоже бы не поверила,что так бывает....После такого разочаровываешься в мужчинах и непонятно как потом можно кого-то любить...

может, он Вам мстит за что-то? повода не давали?

Александр.
#12
Галина

Не обращать внимания на больных людей ;) добавить его черный список и пережить это все.

Она просто выдаёт желаемое за действительное.

Гость
#13

Мстит за что-то. Небось сами ему говорили что-то вроде "не нравится - уходи, тебя никто не держит". Вот и ушел.

Гость
#14

Ну попросите какого нибудь знакомого парня сымитировать половой акт,или по настоящему надо шпёхнуться,снять на видео и этому клоуну отправить!!

Гость
#15

[quote="ххх" message_id="49299874"] И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто ***** бросило лошадь.


в точку) автор, от души порадуйтесь за них, ей ох как не повезло, если она еще к тому же и ***** то вообще замуж выйдет за него и всю жизнь себе испоганит, для женщины самое унизительное - это встречаться с альфонсом, с мужиком которому нужна не она сама, а ее квартира или деньги. о чем тут можно переживать? не понимаю

Гость
#16

игнор
вы правд не знаете как его засунуть в ЧС??
моральный садист
у меня был такой-бросил меня, через 3 мес пишет ни с чего-как дела-де? я его послала сразу же. Но чето дернуло в одноклдассники к нему зайти. А у него там статус-типа через 2 недели свадьба. Т.е. писал мне чтобы про это сообщить)(это 100% я его знаю).

Элен
#17
ххх

Боже мой...кошмар какой-то, читаю блог Алисы Петровны в ЖЖ, цитирую оттуда:" Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – м$удак. Или наоборот, пусть девочка будет м$удак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто ***** бросило лошадь."дорогая, сделайте так, чтобы он Вам не звонил и не писал, благодарите Бога за то, что он не с Вами!

Супер!!! Ай, молодца!!!

Гость
#18
ххх

Боже мой...кошмар какой-то, читаю блог Алисы Петровны в ЖЖ, цитирую оттуда:" Люди очень часто не понимают своего счастья. Вот бывают такие ситуации, например. Встречаются девочка и мальчик. И девочка – очень хорошая, а мальчик – м$удак. Или наоборот, пусть девочка будет м$удак. Не важно. Кто-то из них недостойный человек. И вот они встречаются, живут потом вместе, а затем расстаются. Хорошая девочка плачет горючими слезами про этого мудака. Ей страшно и невыносимо без него жить. Хотя по логике вещей вместо этого девочка должна скакать по зеленой лужайке и кричать: «Спасибо тебе, Божечка!», подбрасывать в воздух цветы, осыпая ими себя, прекрасную. Но она плачет. И это такая ситуация, которую можно сравнить с тем, что лошадь посрала. Казалось бы, ей должно стать легче, она избавилась от ***. Но нет. Все выглядит наоборот. Все выглядит так, будто ***** бросило лошадь."дорогая, сделайте так, чтобы он Вам не звонил и не писал, благодарите Бога за то, что он не с Вами!

какая прелесть:)

гость
#19

Все верно, только блог Алеси Петровны.

Лида
#20

Автор, хотите отомстить бывшему? Просто пусть он увидит, как вам хорошо без него!)))) как вы счастливы, что освободились от его общества, цветете, наслаждаетесь жизнью и все у вас хорошо!)).

ххх
#21
гость

Все верно, только блог Алеси Петровны.

ой, да, это так

рыбка
#22

вот бывает же. я про таких п.р.и.д.у.р.к.о.в. только на этом форуме узнаю. Ну автор радуйтесь что бог отвел вас от .д.е.б.и.л.а. А вы ему фото тоже пришлите своего нового мужчины ( даже если у вас его нет) фото цветов кольца и тд. вот реально. че вы мелочитесь то?)))

Гость
#24

Какие-то нынче все сволочные и мелочные. Автор, сфотографируйтесь в шубе инапишите, что вам жених подарил.

Гость
#27

А мне бывший после того как сам же расстался со мной,уйдя к другой,прислаал мне фотку где он сней на свадьбе друга( причем это было ,когда мы были еще вместе, а мне он сказал что ходил один) . Вдимо думал что я буду рыдать и в ногах у него валяться чтобы вернулся ко мне)))))

Гость
#28

Не от большого ума он это делает. Думаю, что так могут делать некоторые злючие и гаденькие мужиченки делать, но не всем позволяет их работа... Вдруг бывшая расскажет коллегам и друзьям его и его засмеют...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: