Гость
Статьи
что во мне не так???

что во мне не так???

Здравствуйте, Мне 27 лет, за всю жизнь были мужчины но какие. Первый - занимался криминалом и изменял, второй- азартник и пессимист, с третьим я уже жила - проблемный, то права вод. отберут, то машину разобъет, еще при этом алкоголик, кодировался. За что мне это??? вот и сейчас переписываюсь с одним, вроде верю ему что нормальный, но тоже выпить любит еще и деньги занимает, уже появились мысли что альфонс, хотя клянется что вернет. Уже ни во что не верю. Сама я добродушная, не желаю зла никому, не пью, не изменяю, преданная как собака, за что мне это??? говорят что мы притягиваем то, кем являемся сами, ну я же не такая. Отчаялась встретить нормального для себя мужчину.

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам мужик,вы хорошая-прекрасная,живите одна.

Гость
#2
Гость

Зачем вам мужик,вы хорошая-прекрасная,живите одна.

Так вот и у меня такие мысли появились, что наверное в итоге останусь одна, т.к больше ни одному мужику не верю. Ну я же живой человек, у меня есть нормальные желания иметь детей, счастливую семью

Гость
#3

Мне 29.Вы перечислили всего троих. У меня количество перевалило за 20. 4 с кем я пыталась начать жить,с остальными просто встречалась.Любители выпить,желающие пожить за мой счёт,игроманы,тунеядцы,маменькины сынки,скрывающие то что они женаты или что они в длительной командировке,те которым был нужен только секс,считающие женщин вторым сортом... Самая патовая ситуация была когда после 2х месяцев встреч я оказалась у него дома,а он спросил,есть ли у меня презики,ведь у него ВИЧ.
Вообще перестала доверять мужчинам,второго шанса не даю,если меня уже на первой встрече что то напрягло или не понравилось прекращаю общение.Надежды встретить нормально уже нет.

Гость
#4

Видимо ты некрасивая и бедная..((

Гость
#5
Гость

Видимо ты некрасивая и бедная..((

не скажу что красавица писанная, но симпатичная наверно, хотя слышала от мужчин что красивая. у меня средний достаток, сама себя обеспечиваю

Гость
#6
Гость

Видимо ты некрасивая и бедная..((

Некрасивая и бедная будет жить с любым кто предложит.По тому что думает,что никто другой на неё не посмотрит или по тому что без мужчины рядом не выжить в плане финансов.

Гость
#7

понятно, правильно говорят испортился этот сайт. уже много лет читаю его, в коем то веке решила сама задать вопрос, начались издевательства.

Гость
#8

Автор,не обращайте внимания. ))

Гость
#9

Подождите , все будет. Вы этими мужчинами, этим Г.. заполняете места для нормальных. Освободите аэродром для мусора, и приземлился красивый боинг, вот увидите

Гость
#10

От мусора***

Гость
#11
Гость

Подождите , все будет. Вы этими мужчинами, этим Г.. заполняете места для нормальных. Освободите аэродром для мусора, и приземлился красивый боинг, вот увидите

спасибо за поддержкк, именно этим и живу, что сама себя настраиваю пройти через этих всех козлов, которые умеют трепать нервы и использова, чтобы стать наверное умнее, мудрее. но порой мне кажется что я не умнею и мудрею, а становлюсь параноиком

ххх
#12

не знаю увидите Вы боинг или кукурузник, но если мужчина, которого Вы знаете совсем немного времени просит денег взаймы, а вы из этого не делаете выводов, то так и будут попадаться такие экземпляры.А Вы где с ними знакомитесь?

Гость
#13

я так хочу ребенка и нормальную счастливую семью, что боюсь превратиться в суку и мужененавистницу

Гость
#14

Вы просто подсознательно выбираете один тип мужчин,Вас к ним влечет как мух на мед,нужно просто все взвесить и попробовать найти обычного простого парня,без всяких выпендрежей,но Вы будете тогда кричать на каждом углу,что Вам с ним скучно) Так что выбор за Вами!

Гость
#15
ххх

не знаю увидите Вы боинг или кукурузник, но если мужчина, которого Вы знаете совсем немного времени просит денег взаймы, а вы из этого не делаете выводов, то так и будут попадаться такие экземпляры.А Вы где с ними знакомитесь?

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

Гость
#16
ххх

не знаю увидите Вы боинг или кукурузник, но если мужчина, которого Вы знаете совсем немного времени просит денег взаймы, а вы из этого не делаете выводов, то так и будут попадаться такие экземпляры.А Вы где с ними знакомитесь?

Ни один нормальный мужчина ни при каких обстоятельствах не попросит денег в долг у своей женщины. Это просто железобетонный факт.

Гость
#17
Гость

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

30 тыс чего? рублей? Это чудовищный нищеброд, с такими нельзя даже просто общаться.

Гость
#18
Гость

не знаю увидите Вы боинг или кукурузник, но если мужчина, которого Вы знаете совсем немного времени просит денег взаймы, а вы из этого не делаете выводов, то так и будут попадаться такие экземпляры.А Вы где с ними знакомитесь?

Ни один нормальный мужчина ни при каких обстоятельствах не попросит денег в долг у своей женщины. Это просто железобетонный факт.

я полностью с вами согласна. ну вот я ***** такая, когда влюбляюсь и я не оправдываю себя. и мужчины падают в моих глазах такими поступками. как и этот последний упал

Гость
#19
Гость

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

30 тыс чего? рублей? Это чудовищный нищеброд, с такими нельзя даже просто общаться.

да рублей. ))) наверное вы правы, пора начать уважать себя, и не позволять вытирать об себя ноги.

Гость
#20

У меня тоже такой был. Игрок. Денег до сих пор мне должен. С тех пор, я их за версту вижу, даже на одно поле с ними не сяду, не то, что там отношения. В 27 познакомилась с хорошим парнем, в 28 вышла замуж! И у Вас все будет хорошо. Прекратите подбирать эту падаль, для них отдельные девушки существуют , с таким же образом жизни.

Артем
#21

Просто в нашем мире реально трудно найти вторую половинку, когда ты сам/сама ведешь правильный образ жизни.

Вот я ищу хорошую девушку, без вредных привычек и чтобы была не довалка - так трудно сейчас найти такую! Смотрю на своих знакомых с которыми искренне общаемся - девушки спят с парнями после пары свиданий, даже в групповухах Типа 3М 2Ж учавствуют - а парням говорят - что скромные девочки ищут свою любовь.
Я уже сам не знаю как и где искать чтобы найти хорошую, которая будет любить искренне, а не за финансовое состояние и т.п.

Так что надо много искать искать и тогда найдешь то что хочешь :-)

ххх
#22
Гость

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

30 тыс чего? рублей? Это чудовищный нищеброд, с такими нельзя даже просто общаться.

да рублей. ))) наверное вы правы, пора начать уважать себя, и не позволять вытирать об себя ноги.
Вы денег-то не дали ему?

Гость
#23

пото му что ты любишь плохих мльчиков. итебе кажется что криминл пьянство азартные игры это оченб ромнтично а хорошие и првильные для тебя пресные

Гость
#24
Артем

Просто в нашем мире реально трудно найти вторую половинку, когда ты сам/сама ведешь правильный образ жизни.

Вот я ищу хорошую девушку, без вредных привычек и чтобы была не довалка - так трудно сейчас найти такую! Смотрю на своих знакомых с которыми искренне общаемся - девушки спят с парнями после пары свиданий, даже в групповухах Типа 3М 2Ж учавствуют - а парням говорят - что скромные девочки ищут свою любовь.
Я уже сам не знаю как и где искать чтобы найти хорошую, которая будет любить искренне, а не за финансовое состояние и т.п.

Так что надо много искать искать и тогда найдешь то что хочешь :-)

а я слышала наоборот, отойти от мыслей и поиска и любовь сама тебя найдет, аххааа, сама только думаю время то идет. а про поиски...где искать? в клубы я не хожу, в соц сетях даже и не стану искать. живу дом- работа. на работе много мужчин все женатые, от них только намеки на место любовницы. вот и отчаялась

Настя
#25

"Сама я добродушная, не желаю зла никому, не пью, не изменяю, преданная как собака..."
Автор, да вы сами ответили на свой вопрос:)

ххх
#26
ххх

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

30 тыс чего? рублей? Это чудовищный нищеброд, с такими нельзя даже просто общаться.

да рублей. ))) наверное вы правы, пора начать уважать себя, и не позволять вытирать об себя ноги.
Вы денег-то не дали ему?
а, пардон, вижу, что дали денег, ну теперь у Вас одна печаль-как эти деньги вернуть(

Гость
#27
Гость

пото му что ты любишь плохих мльчиков. итебе кажется что криминл пьянство азартные игры это оченб ромнтично а хорошие и првильные для тебя пресные

совершенно не так. после криминала сразу сказала, с такими больше не хочу даже общаться. я пережила много ночей в слезах и мыслях появиться ли он живой или нет.

Настя
#28

Вы думаете, если вы такой божий лопушок, то это вам на пользу идет в отношениях с людьми? ахах

Гость
#29
ххх

я ***** и не отрицаю этого. я когда влюбляюсь меня так накрывает, что наступаю на все грабли. познакомились в тайланде, там ничего не было, все началось с переписки через полгода . еще полгода мы переписывались и я полетела к нему на свой отпуск. после прилета уже домой он попросил взаймы 30 тыс.

30 тыс чего? рублей? Это чудовищный нищеброд, с такими нельзя даже просто общаться.

да рублей. ))) наверное вы правы, пора начать уважать себя, и не позволять вытирать об себя ноги.
Вы денег-то не дали ему?
а, пардон, вижу, что дали денег, ну теперь у Вас одна печаль-как эти деньги вернуть(
да печаль то не в деньгах. а вот именно в его поступке. в том что очередной, в ком я разочаровалась

Гость
#30
Гость

Мне 29.Вы перечислили всего троих. У меня количество перевалило за 20. 4 с кем я пыталась начать жить,с остальными просто встречалась.Любители выпить,желающие пожить за мой счёт,игроманы,тунеядцы,маменькины сынки,скрывающие то что они женаты или что они в длительной командировке,те которым был нужен только секс,считающие женщин вторым сортом... Самая патовая ситуация была когда после 2х месяцев встреч я оказалась у него дома,а он спросил,есть ли у меня презики,ведь у него ВИЧ.Вообще перестала доверять мужчинам,второго шанса не даю,если меня уже на первой встрече что то напрягло или не понравилось прекращаю общение.Надежды встретить нормально уже нет.

Ты его уже встретила, но при слове ВИЧ, убежала роняя тапки. Причем это как раз проверка была-не зря же у него презиков дома не оказалось. Он специально дал вам возможность сделать осознанный выбор,но при этом остаться тактичной.
Вы тактично слились... Ну или не тактично, это уже не важно.

Гость
#31
Настя

Вы думаете, если вы такой божий лопушок, то это вам на пользу идет в отношениях с людьми? ахах

я не Божий лопушок, я про то, что я не бухаю, не изменяю, хорошая хозяйка, умею любить, ценить и уважать. и просто хочу достойного для себя мужчину.

Гость
#32
Настя

Вы думаете, если вы такой божий лопушок, то это вам на пользу идет в отношениях с людьми? ахах

А каким нужно быть интересно чтобы пошло в пользу, м?

Гость
#33
Гость

Ты его уже встретила, но при слове ВИЧ, убежала роняя тапки. Причем это как раз проверка была-не зря же у него презиков дома не оказалось. Он специально дал вам возможность сделать осознанный выбор,но при этом остаться тактичной.Вы тактично слились... Ну или не тактично, это уже не важно.

Какая еще проверка, совсем что ли спятила? Уродцы с такими проверками пусть катятся ко всем чертям. тоже мне счастье жизни. Вич пусть с Вич знакомятся - быстрее так кони двинут.

Гость
#34
Гость

я не Божий лопушок, я про то, что я не бухаю, не изменяю, хорошая хозяйка, умею любить, ценить и уважать. и просто хочу достойного для себя мужчину.

Все хотят. А мужики не все такие. Кому-то не достанется.

Гость
#35
Гость

я не Божий лопушок, я про то, что я не бухаю, не изменяю, хорошая хозяйка, умею любить, ценить и уважать. и просто хочу достойного для себя мужчину.

Все хотят. А мужики не все такие. Кому-то не достанется.
да знаю. как почтаешь на форумах, что тоже нормальные девчонки, вроде нашли приличного, вышли замуж, она родила. а он ей потом изменяет и говорит у тебя после родов там все растянулось. На самом деле страхов в отношении мужчин много

Гость
#36

ГДЕ НОРМАЛЬНЫЕ, ДОСТОЙНЫЕ МУЖЧИНЫ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ ААУУУ

67
#37

а я наоборот изменяю, гуляю, а у меня мужчины попадаются один луче другого

Гость
#38

Автор, да все элементарно. Когда к вам подкатывают нормальные мужчины вы их отшиваете, потому что они кажутся вам скучны. А вот уголовник да, или игрок там, эмоции, пусть и негативные, но ух-х-х! Вы просто такой тип женщины. Это не вам нормальные мужчины не попадаются, это вы на ходу отсеиваете их.

Гость
#39
Артем

Просто в нашем мире реально трудно найти вторую половинку, когда ты сам/сама ведешь правильный образ жизни.Вот я ищу хорошую девушку, без вредных привычек и чтобы была не довалка - так трудно сейчас найти такую! Смотрю на своих знакомых с которыми искренне общаемся - девушки спят с парнями после пары свиданий, даже в групповухах Типа 3М 2Ж учавствуют - а парням говорят - что скромные девочки ищут свою любовь.Я уже сам не знаю как и где искать чтобы найти хорошую, которая будет любить искренне, а не за финансовое состояние и т.п.Так что надо много искать искать и тогда найдешь то что хочешь :-)

Бу-га-га Артем а ты случаем не та одинокая старушка которая всех пугает сексом?
Ну типа нужно повышать духовность,если один раз занялись любовью то все конец.
Только после свадьбы и только в миссионерской позиции и вообще секс не важен.
Похож как две капли воды)))

Гость
#40
Гость

Автор, да все элементарно. Когда к вам подкатывают нормальные мужчины вы их отшиваете, потому что они кажутся вам скучны. А вот уголовник да, или игрок там, эмоции, пусть и негативные, но ух-х-х! Вы просто такой тип женщины. Это не вам нормальные мужчины не попадаются, это вы на ходу отсеиваете их.

Наверное я вынуждена с вами согласиться.

Артем
#41

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.

Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)

Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.
Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).

Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Гость
#42
Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.

Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)

Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.
Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).

Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

спорт - это вещь!!! вся жизнь в спорте прошла, как стала работать так и забросила спорт. Дельный совет. спасибо. спорт обязательно возобновлю

А
#43
Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Да никто не спорит что она хорошая девушка. Вот только неумная. Она же сама таких выбирает, кто с ней был. Этот тот самый классический случай, когда добрый без ума не лучше злого умного.

Гость
#44
Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Артем, нет автор таки отшивает. А ты просто неудачник, не льсти себе. Тренинги-уенинги, ты думаешь к тебе кто-то воспыпалет если вы будете в одной группе заниматься английским? Становись уже мужиком

А
#45
Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Как она его найдет, если в людях не разбирается? А так что она будет искать? найти то, не знаю что? Книг читайте побольше, автор. Да, да, того самого Достоевского.

Гость
#46
Артем

Вот я думаю автор хорошая девушка и ситуация не в том что она отшивает на первый взгляд скучноватых парней, а в том, что реально мало парней которые ведут нормальный образ жизни и хотят создания семьи, а не тупо секса.Я думаю чтобы найти норм парня нужно начать посещать новые места - ну хотя бы ходи в бассейн/фитнесс после работы если есть возможность - там по вечерам обычно много и девушек и парней + фигурка лучше будет :)Я тоже работаю и чтобы с девушками знакомиться как раз туда и хожу, но пока еще не встретил ту самую.Думаю с нового года на групповые курсы английского записаться - там тоже вариант познакомиться (ну лично для меня)).Еще бывал на разных тренингах - которые там 2-3 дня подряд идут - тоже как вариант новые знакомства можно завести.

Как она его найдет, если в людях не разбирается? А так что она будет искать? найти то, не знаю что? Книг читайте побольше, автор. Да, да, того самого Достоевского.
предпочитаю читать психологию. да не скажу что я прям в людях не разбираюсь. это просто те случаи, когда я влюблялась. в состоянии влюбленности я готова на многое, поэтому я даже зная все косяки мужчины, почему то их как будто не принимаю во внимание. в розовых очках.

А
#47
Гость

Как она его найдет, если в людях не разбирается? А так что она будет искать? найти то, не знаю что? Книг читайте побольше, автор. Да, да, того самого Достоевского.

предпочитаю читать психологию. да не скажу что я прям в людях не разбираюсь. это просто те случаи, когда я влюблялась. в состоянии влюбленности я готова на многое, поэтому я даже зная все косяки мужчины, почему то их как будто не принимаю во внимание. в розовых очках.
Плохо читали, иначе бы знали, что взрослые люди не меняются практически, а так как пишите, что видели косяки мужчины, то значит тешили себя надеждой, что он изменится, в том числе и потому, что вы такая хорошая и так сильно его любите.

Гость
#48

Плохо читали, иначе бы знали, что взрослые люди не меняются практически, а так как пишите, что видели косяки мужчины, то значит тешили себя надеждой, что он изменится, в том числе и потому, что вы такая хорошая и так сильно его любите. [/quote]
да, это так. проверено, ждала, что он измениться или сама пыталась поменять свое отношение к каким то привычкам или поступкам. наверное в нашем мире уже нельзя давать вторые шансы.

Гость
#49

тогда такой вопрос, я живу только по чувствам, т.е не стану встречаться с тем, к которому ничего не чувствую. как быть то? даже если я хочу родить для себя, мне теперь что не мужчину для себя искать, а именно как генетический материал??? может у кого были случаи подобные?

Гость
#50

То же самое. Первый, правда, просто был ужасно ленив. Второй - наркоман, пытался завязать в сотый раз, украл у меня деньги, я ушла. Нынешний - бывший наркоман. Психика нарушена. Хоть и человек он хороший и много мне помог, я уже ничего с такими людьми не хочу, у него бывают срывы по мелочи раз в год , типа таблеток от боли. Надоело. Уйду и займусь собой, никого искать не буду.