Гость
Статьи
почему он не пишет?)

почему он не пишет?)

Очень давно познакомилась с молодым человеком,через общих знакомых. Хорошо общались, переписывались постоянно. Потом он уехал в другой город и общение прекратилось на несколько лет. Но месяц назад, на мой др он добавился ко мне в вк, поздравил, написал что переехал в мой город. В общем стали опять общаться. Сходили с ним в ресторан, болтали обо всем просто.. Просидели до 5 утра. Потом он Отвез меня домой, написал, поинтересовался,как мое настроение, пожелал спокойной ночи.. Договорились с ним встретится на след неделе, чтоб я устроила ему экскурсию по злачным местам))) и все! Он пропал! Я первая никому писать не хочу. Но тут решила наступить на горло своим принципам) написала) ответил, пообщались.. И снова он пропал)))

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паскудник такой!

Гость
#2

Загулял с другими дамами гни/да такая!Вы автор,для него запасной аэродром!Приземлиться как нибудь!

кристина
#3

Требуютcя девушки, женщины для удaленнoй рaбoты в крупнoй междунaрoднoй кoмпaнuu(не прoдaжи). Вcя рaбoтa в режиме oнлaйн, не выхoдя uз дoмa, грaфuк cвoбoдный, 2-3 чaca в день в удoбнoе для Вac время. Неoбхoдuмы бaзoвые знaнuя ПК, дocтуп в uнтернет. Дoхoд oт 500 дoлл, uнфoрмaцuoннaя пoддержкa, вoзмoжнocть кaрьернoгo рoстa.Если заинтересовало предложение пишите на почту kristina-martoyan@mail.ru отвечу всем!!!!

Гость
#4

Увы.
Значит не хочет. Просто вежливый. У меня такая же фигня. Только с др не поздравил.
Я сама первая не пишу, и он уже месяц не пишет. Может поздравлю его с др в январе, а может не буду. и дальше молча страдать (((

Гость
#5

Никогда первой не пишите. Если бы вы ему по-настоящему нравились, бегал бы завами хвостиком.
А так вы себя навязываете, как секс на шару без обязательств.

Гость
#6
Гость

Никогда первой не пишите. Если бы вы ему по-настоящему нравились, бегал бы завами хвостиком.А так вы себя навязываете, как секс на шару без обязательств.

Да он походу и секса от автора не хочет.
Тут хоть навязывайся хоть не навязывайся.
Вообще у нас у мужчин так ,нравиться/не нравиться.
А если нравиться то дальше можно талмуд написать)))

Дана
#7

как вы ответили уже)) не хочет) вот и все объяснение) не забивайте себе голову ерундой)

Гость
#8

Просто он нашел все злачные места самостоятельно

Почтальон
#9

При общении ему не понравилось что-то в вас, а вы вся размечтались и легко пропустили этот момент. Второй раз он с вами общался из вежливости и не более (

Я
#10

Почему он мне не пишет?
Может, он меня не слышит?
Может, он лежит, не дышит,
с круглой дыркой на боку?

Разве этого не знает -
- стоит только дозвониться,
или кинуть эсэмэску -
я на помощь прибегу...

Может быть, ужасно занят?
Потерял мой номер он?
Или же в неравной битве
отобрали телефон?

Заблудился он в лесу?
Съел гнилую колбасу?
А быть может, он в больнице
с бородавкой на носу?

Не подрался он с соседом,
Не подался к моджахедам..
Нифига не подавился
своим ужином-обедом.

Оттого тебе не пишет,
потому что не колышет!
Не колышет - не **ет,
вот он писем и не шлет.

И пора себе признаться,
что не стоит убиваться,
а тем более не нужно
дергать бедный телефон.

Кому важно - дозвонится,
хоть из Африки примчится,
Мое мнение, подруга,
парень твой - ***** г***он.

Гость
#11

прекрасный стих!!!

Брюнетка
#15
Я

Почему он мне не пишет?Может, он меня не слышит?Может, он лежит, не дышит,с круглой дыркой на боку?Разве этого не знает - - стоит только дозвониться, или кинуть эсэмэску - я на помощь прибегу...Может быть, ужасно занят?Потерял мой номер он?Или же в неравной битве отобрали телефон?Заблудился он в лесу?Съел гнилую колбасу?А быть может, он в больницес бородавкой на носу?Не подрался он с соседом,Не подался к моджахедам..Нифига не подавился своим ужином-обедом.Оттого тебе не пишет, потому что не колышет!Не колышет - не **ет, вот он писем и не шлет.И пора себе признаться, что не стоит убиваться, а тем более не нужно дергать бедный телефон.Кому важно - дозвонится, хоть из Африки примчится,Мое мнение, подруга, парень твой - ***** г***он.

браво)))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: