Гость
Статьи
Каковы мои шансы …

Каковы мои шансы теперь?(

В общем, ситуация такая: нравится парень, знакомы недавно, вроде как я ему тоже по-началу нравилась... я девушка красивая, но с нервишками проблема, могу психануть или начать рыдать по совсем незначительному поводу, а он само спокойствие и размеренность. Как думаете, каковы наши совместные перспективы и есть ли они вообще? Я готова ради него меняться, но только если с его стороны будут искренние чувства ко мне

Алиса
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По началу нравилась , теперь то что ,всё не нравишься уже .

Гость
#2
Алиса

В общем, ситуация такая: нравится парень, знакомы недавно, вроде как я ему тоже по-началу нравилась... я девушка красивая, но с нервишками проблема, могу психануть или начать рыдать по совсем незначительному поводу, а он само спокойствие и размеренность. Как думаете, каковы наши совместные перспективы и есть ли они вообще? Я готова ради него меняться, но только если с его стороны будут искренние чувства ко мне

Нет, нету. Появятся когда ты будешь меняться не "если с его стороны" и тому подобный бартер, а просто, сама собой и начнешь не когда-нибудь, а прямо сейчас.

Виктория
#3

Просто нужно расслабиться и быть собой. Не надо меняться, это ни к чему хорошему не приведёт.

SugarDaddy
#4
Виктория

Просто нужно расслабиться и быть собой. Не надо меняться, это ни к чему хорошему не приведёт.

По моему , это не тот случай. Психологическую устойчивость нужно повышать и нервную систему укреплять, и не ради конкретного парня, а потому что психи и нервишки и сопли-слезы по жизни никому нафиг не нужны и создадут проблемы. На работе как минимум. Да и выбор парней будет сильно ограничен, многие принципиально не встречаются с истеричками, независимо от их внешности.

Гость
#5

Без шансов. Парни не хотят иметь дело с псиxопатками, пусть даже симпатичными.

Алиса
#6
SugarDaddy

По моему , это не тот случай. Психологическую устойчивость нужно повышать и нервную систему укреплять, и не ради конкретного парня, а потому что психи и нервишки и сопли-слезы по жизни никому нафиг не нужны и создадут проблемы. На работе как минимум. Да и выбор парней будет сильно ограничен, многие принципиально не встречаются с истеричками, независимо от их внешности.

Полностью с вами согласна. Во мне очень много и хороших качеств, но за короткое время общения с ним, раскрыть их не получилось, повода не было. Зато получилось разрыдаться из-за ерунды и разбить телефон((( вспоминаю и так стыдно((((

Гость
#7

Меняйтесь. Не ради него, ради сеья, своих близких, своих будущих детей в конце концов, меньше всего повезет именно им.

Настя
#8

Недостаточно информации) Нужно знать, как он к вам относится, как минимум. Ну, а вообще, истерички лучше всего сочетаются именно с танками, никто больше не сможет их терпеть без вреда для себя. Как правило, если в отношениях есть одна *****, второй должен быть непробиваемым, чтобы она могла дать волю эмоциям, что очень важно для нее, так как копить в себе негатив и бороться с ним убийственно для психики. С другой стороны, очень важно, чтобы всплеск эмоций не травмировал и не подавлял партнера, иначе, отношения начнут потихоньку загнивать. Так что, если вы ужасная *****, ищите себе именно танка)

Настя
#9

Звездочки заблокировали безобидное слово "Истepичka"

Алиса
#10
Настя

Недостаточно информации) Нужно знать, как он к вам относится, как минимум. Ну, а вообще, истерички лучше всего сочетаются именно с танками, никто больше не сможет их терпеть без вреда для себя. Как правило, если в отношениях есть одна *****, второй должен быть непробиваемым, чтобы она могла дать волю эмоциям, что очень важно для нее, так как копить в себе негатив и бороться с ним убийственно для психики. С другой стороны, очень важно, чтобы всплеск эмоций не травмировал и не подавлял партнера, иначе, отношения начнут потихоньку загнивать. Так что, если вы ужасная *****, ищите себе именно танка)

Я не хочу ни на ком срываться, хочу, чтобы человек рядом со мной был счастлив

убийца влагалищ
#11

Я тебе отвечаю ты останешься одна с этой х .ней в бошке Давай берись за голову,работай над собой. Спортом займись,разгрузишь котел свой!

Гость
#12
Гость

Без шансов. Парни не хотят иметь дело с псиxопатками, пусть даже симпатичными.

Это правда. Есть такие что обижаются на какую то незначительную фигню и могут целый год с тобой не разговаривать. Такие проходят мимо. Не нужны такие никому.

Гость
#14

Перспективы есть всегда) Склады характера могут быть разными) Качели одной компенсируются рассудительностью другой половинки) Ограничивать себе из серии я во какая, зачем я ему глупо)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: