Гость
Статьи
Я очень виновата, …

Я очень виновата, нужен совет.

Всем привет.
Не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. Заранее прошу не оскорблять меня так как мне и так очень плохо.
На вечеринке я напилась ( знаю, что это не отмазка и не причина) и поцеловалась с другим парнем.. Далее я не помню как мы оказались в одной кровате, он раздел меня, я сопротивлялась, отворачивалась когда он пытался меня поцеловать.. Я была очень пьяна, слабо контролировала свое тело, он залез на меня и случилось то что случилось, правда длилолсь "это" секунд 10, я пыталась его скинуть с себя все это время.. Я была настолько без сил, что там и уснула, и проснулась с ним рядом. Не могу описать, что я тогда почувствала..
У меня есть парень. Я ОЧЕНЬ сильно его люблю, хочу быть только с ним, и такое не повториться больше никогда.. Я не знаю что делать, мне так плохо.. Я плачу все время, ни с кем не могу разговаривать. Как быть? Я так виновата.. Не хочу его терять..

Маша
67 ответов
Последний — Перейти
Туфелька
#1

Забыть.

Гость
#2

Длилось это секунд 10))) Я валяюсь,парень наверное тоже готовченко был и его младший брат не смог дольше простоять))))))))))0

гость
#3

и не говори парню. даже не думай' плохая идея! стыдно еще долго будет, но что ж поделаешь, потом полегче будет.

Гость
#4
Гость

Длилось это секунд 10))) Я валяюсь,парень наверное тоже готовченко был и его младший брат не смог дольше простоять))))))))))0

он хотел продолжать, я все это время пыталась его с себя скинуть - не получалось, поэтому так.

Гость
#5

Если 10 секунд - то не считается, очевидно еж

Гость
#6

Пить надо меньше!

Раскаивающаяся
#7
гость

и не говори парню. даже не думай' плохая идея! стыдно еще долго будет, но что ж поделаешь, потом полегче будет.

Вот только когда станет легче? Это сидит внутри, периодически вспоминается. И омерзение от себя приходит вновь и вновь

Гость
#8
гость

и не говори парню. даже не думай' плохая идея! стыдно еще долго будет, но что ж поделаешь, потом полегче будет.

я не хочу говорить, просто мне так больно на него смотреть, чувствую себя гаже некуда.. я себя сжираю изнутри.. а вдруг он сам догадается?

гость+92
#9

пъяная бабайка, пи...де не хозяйка.
не умеешь не пей.

Гость
#10

вы хоть в презервативе ахались? А то притащишь своему парню букет болячек или чужого ребёнка в подоле принесёшь

Гость
#11
Гость

я не хочу говорить, просто мне так больно на него смотреть, чувствую себя гаже некуда.. я себя сжираю изнутри.. а вдруг он сам догадается?

Тогда расстаньтесь.

Гость
#12
Гость

я не хочу говорить, просто мне так больно на него смотреть, чувствую себя гаже некуда.. я себя сжираю изнутри.. а вдруг он сам догадается?

Ваш парень Вам ведь не девственником достался?
У каждого свой опыт. Но вообще как-то странно, что на вечеринке Вы были без Вашего...
Похоже на раз-вод-ку...

Гость
#13

Откуда тебя вообще парень такую отрыл , девушке вообще пить нельзя да и по клубам шляться , я бы не простил такое ,так как не люблю девушек которые пьют да ходят где попало .

Баба Ира
#14
Гость

вы хоть в презервативе ахались? А то притащишь своему парню букет болячек или чужого ребёнка в подоле принесёшь

Этот вопрос меня тоже больше бы волновал.
А вопросы совести, измены и т.д. долгоиграющие.
Автор, сначала врач, потом муки совести - это совет.

Гость
#15

Не говори никому. Он, получается, насильно тебя... прекрати общение, просто и без объяснений.

Почтальон
#16

Автор, во второй раз будет легче. Это точняк)

Гость
#17

Вот так и отпускай их в клуб и выпить с подружками. Щалава на шалаве шалавой погоняет.

Гость
#18
Почтальон

Автор, во второй раз будет легче. Это точняк)

А уж каждый последующий Автор просто не заметит...

Почтальон
#19

Автор, как вариант, начни встречаться с тем, с кем переспала. Тогда это не измена, а новая любофф. Все по-правилам)

Вобла-Вобла
#20

Ты допишешь тут. Дозлишь меня.
Дождешься.

Вобла-Вобла
#21
Гость

Если 10 секунд - то не считается, очевидно еж

"Успеть за 10 секунд"

Гость
#22

Дуй завтра в вендиспансер и проверь свою ман/ду ,а то вдруг тебе букет приподнесли,типа сифилис,гонорея и.т.д.

Гость
#23
Гость

Дуй завтра в вендиспансер и проверь свою ман/ду ,а то вдруг тебе букет приподнесли,типа сифилис,гонорея и.т.д.

А было бы неплохо если бы все ***** заражались спидом, это была бы какая то прямо божья справедливость. За преступлением должно следовать наказание ибо сказано - Не прелюбодействуй.

Гость
#24

А было бы неплохо если бы все ***** заражались спидом, это была бы какая то прямо божья справедливость. За преступлением должно следовать наказание ибо сказано - Не прелюбодействуй.[/quote]

все такие чистенькие и честненькие. а у вас то право бросить камень у самих есть? небось все рыльцо тоже в пушку. ханжество бесит.
а девочке просто не стоит заморачиваться. было и прошло. живи дальше и будь счастлива.

😻
#25

А я бы сказала своему,что тот г.а.н.д.о.н изнасиловал (так у автора и получилось по сути-выпила и поцеловала,не повод для насилия),чтоб он ему шею у.р.о.д.у свернул.

😻
#26
😻

А я бы сказала своему,что тот г.а.н.д.о.н изнасиловал (так у автора и получилось по сути-выпила и поцеловала,не повод для насилия),чтоб он ему шею у.р.о.д.у свернул.

Даже,если мне б потом от него досталось,все равно б мказала! Ниюха себе,чтоб еще какой то....
Пс: я не пью,нигде не лазию,но,если б ктл тронул-с.у.ка. не жилец он на этом свете был бы пока я была жива-нутро бы вынула собственноручно за такое. Какие ж о..евшие однако есть!ни во что не ставят женскую честь.

Гость
#27
Гость

А было бы неплохо если бы все ***** заражались спидом, это была бы какая то прямо божья справедливость. За преступлением должно следовать наказание ибо сказано - Не прелюбодействуй.

все такие чистенькие и честненькие. а у вас то право бросить камень у самих есть? небось все рыльцо тоже в пушку. ханжество бесит.а девочке просто не стоит заморачиваться. было и прошло. живи дальше и будь счастлива.
Прикинь да и чистенькие и честненькие. А про "ханжество" и "рыльце в пушку" всегда кричат пр.оститутки на которых клеймо негде ставить. Им так жить легче, чтоб с ума не сойти, по их мнению все ж "такие", значит и они вроде нормальные

Гость
#28
Маша

На вечеринке я напилась .. и случилось то что случилос.

Пипeц до чего девушки докатились, а ещё притовряются высокомаральными. Tьфу, меpзко.

Гость
#29
😻

А я бы сказала своему,что тот г.а.н.д.о.н изнасиловал (так у автора и получилось по сути-выпила и поцеловала,не повод для насилия),чтоб он ему шею у.р.о.д.у свернул.

И сел лет на 9-12, да?А эта жертва износа типа ждать его будет и передачи весь срок возить??

Гость
#30
😻

А я бы сказала своему,что тот г.а.н.д.о.н изнасиловал (так у автора и получилось по сути-выпила и поцеловала,не повод для насилия),чтоб он ему шею у.р.о.д.у свернул.

Классная телка, и бл.яданула, и благоверного в тюрьму посадила, двух зайцев одним махом

Я
#31

Чем больше обращаешь внимание на гумно,тем пахучей оно становится!)) На то он и форум.а на счет измены неплохо было бы тому парню люлей накидать анонимно.и сделать все,чтобы в дальнейшем такого не было.

Гость
#32

Прикинь да и чистенькие и честненькие. А про "ханжество" и "рыльце в пушку" всегда кричат пр.оститутки на которых клеймо негде ставить. Им так жить легче, чтоб с ума не сойти, по их мнению все ж "такие", значит и они вроде нормальные[/quote]

ангел во плоти прям. чего ж на нашей грешной земле то? прежде чем на всех ярлыки навешивать еще раз глянь на себя. явно проблемы с гормонами или с психикой. срочно пролечись. а то дальше хуже.

Почтальон
#33
Гость

И сел лет на 9-12, да?А эта жертва износа типа ждать его будет и передачи весь срок возить??

Женщина женщине плохого не посоветует. Кардинальное решение проблемы. Если не станет парня, то и значит уже не перед кем станет мучаться угрызениями совести из-за своей измены) Немного жестоко, но пока логично)

Гость
#34
Гость

Прикинь да и чистенькие и честненькие. А про "ханжество" и "рыльце в пушку" всегда кричат пр.оститутки на которых клеймо негде ставить. Им так жить легче, чтоб с ума не сойти, по их мнению все ж "такие", значит и они вроде нормальные

ангел во плоти прям. чего ж на нашей грешной земле то? прежде чем на всех ярлыки навешивать еще раз глянь на себя. явно проблемы с гормонами или с психикой. срочно пролечись. а то дальше хуже.
С чего земля то стала вдруг грешной? Здесь только ты грешная ну еще и автор. Ты и тебе подобные. Соверши хоть одно благое дело за всю свою бл.ядскую жизнь, не тяни других за собой.

Я
#35
Почтальон

Женщина женщине плохого не посоветует. Кардинальное решение проблемы. Если не станет парня, то и значит уже не перед кем станет мучаться угрызениями совести из-за своей измены) Немного жестоко, но пока логично)

Да ну не немного,а жесть! Но как вариант)

х
#36

С чего земля то стала вдруг грешной? Здесь только ты грешная ну еще и автор. Ты и тебе подобные. Соверши хоть одно благое дело за всю свою бл.ядскую жизнь, не тяни других за собой.[/quote]

назвать совершенно незнокомого человека б...лядью как высокоморально с твоей стороны. чтож поделаешь ***** психология. ну тебе с ней жить. удачи, и надеюсь что это все же гормоны у тебя и пройдет. в противном случае мне тебя жаль.

Маша
#37
Гость

А было бы неплохо если бы все ***** заражались спидом, это была бы какая то прямо божья справедливость. За преступлением должно следовать наказание ибо сказано - Не прелюбодействуй.

все такие чистенькие и честненькие. а у вас то право бросить камень у самих есть? небось все рыльцо тоже в пушку. ханжество бесит.а девочке просто не стоит заморачиваться. было и прошло. живи дальше и будь счастлива.
Спасибо за поддержку. Вы считаете я не должна об этом рассказывать парню и вести себя как ни в чем не бывало? Так плохо, не могу передать словами

😻
#38

Я не телка.
А,как по вашему мой мужчина должен отреагировать? Просто пожалеть меня?
И спасибо ему сказать?

Гость
#39
Баба Ира

Автор, сначала врач, потом муки совести - это совет.

Именно так. И постинор или еще что-то как можно скорее. А то от 10 секунд тоже дети случаются.

Маша
#40
😻

Даже,если мне б потом от него досталось,все равно б мказала! Ниюха себе,чтоб еще какой то....Пс: я не пью,нигде не лазию,но,если б ктл тронул-с.у.ка. не жилец он на этом свете был бы пока я была жива-нутро бы вынула собственноручно за такое. Какие ж о..евшие однако есть!ни во что не ставят женскую честь.

Я бы не смогла рассказать наверное, моя вина тоже ведь есть, боюсь что он никогда меня не простит.. Мне кроме него никто не нужен, я, я даже не знаю как так получилось, я отталкивала его, пыталась сбросить, но не получалось.

Гость
#41
Маша

Спасибо за поддержку. Вы считаете я не должна об этом рассказывать парню и вести себя как ни в чем не бывало? Так плохо, не могу передать словами

А классно, автор, да? )) Искать те советы которые помогут сохранить психику в покое, которые скажут "Это нормально, все так делают". Ну признайся хоть самой себе, что ты не раскаяться хочешь и не перед парнем тебе стыдно, ты ищешь спасения для себя, для своего рассудка и своей эгоистичности) Скоро ты пополнишь ряды баб, которые в каждой темы изливаются "Все мужики ублюдки. Я изменяю потому что они все изменяют!", а на самом деле просто однажды ты так решила считать чтобы уберечь свою психику))

Почтальон
#42
Маша

Я бы не смогла рассказать наверное, моя вина тоже ведь есть, боюсь что он никогда меня не простит.. Мне кроме него никто не нужен, я, я даже не знаю как так получилось, я отталкивала его, пыталась сбросить, но не получалось.

Поэтому и пошли в клуб и напились, а потом поехали домой к какому-то парню? Вы же получили то, что хотели, теперь чего переживать.

Настя
#43

Твой парень мог бы быть с тобой рядом, когда ты пила, и уберечь от таких последствий. Он же знал, что ты идешь без него туда, где будет много людей и алкоголя. Он тоже отчасти виноват. Ну, облажалась, с кем не бывает. В следующий раз не пей без него или попроси кого-нибудь за тобой последить)

Гость
#44
Гость

Скоро ты пополнишь ряды баб, которые в каждой темы изливаются "Все мужики ублюдки. Я изменяю потому что они все изменяют!"

Не получится. Это ложь и недомолвка продолжит сжиpать автора изнутри, каждый день по капле. И не пройдёт пока не исповедуется своему парню или не отправит хозяйку в пcихушку.

Гость
#45
Гость

Не получится. Это ложь и недомолвка продолжит сжиpать автора изнутри, каждый день по капле. И не пройдёт пока не исповедуется своему парню или не отправит хозяйку в пcихушку.

Настя

Твой парень мог бы быть с тобой рядом, когда ты пила, и уберечь от таких последствий. Он же знал, что ты идешь без него туда, где будет много людей и алкоголя. Он тоже отчасти виноват. Ну, облажалась, с кем не бывает. В следующий раз не пей без него или попроси кого-нибудь за тобой последить)

Ну как не получится, у предыдущего ведь коментатора получилось

Этож парень оказывается виноват. Я валяюсь :D

😻
#46
Маша

Я бы не смогла рассказать наверное, моя вина тоже ведь есть, боюсь что он никогда меня не простит.. Мне кроме него никто не нужен, я, я даже не знаю как так получилось, я отталкивала его, пыталась сбросить, но не получалось.

ну,допустим,я тоже не представляю,как бы в такой ситуации справилась бы с мужиком..бодалась бы до последнего,и выхватила б конкретно или вообще бы вырубил и потом уже. Но мужики то сами здесь пишут не понимая,что женщина СЛАБЕЕ. Они ж думают,если че,могла бы...бывает так,что не могла бы..они этого понимать не хотят. Да,твой косяк-н.е.х. пить и шляться-целовать абы кого,но по любому,это не повод для изнасилования.однозначно.

Гость
#48

успокойтесь уже
"ваш" вам небось сто раз уже изменил и ничо) если вас это утешит
не говорите ему ничего и простите себя. бюольше не напивйтесь

Гость
#49
Гость

успокойтесь уже"ваш" вам небось сто раз уже изменил и ничо) если вас это утешитне говорите ему ничего и простите себя. бюольше не напивйтесь

О да, да, автор вот она как раз квинтэссенция *****.ского мышления бездоказательное "Да он уже небось и ничо". Утешайте себя, утешайте, скоро вы станете такой же, детство кончилось.

Почтальон
#50
Гость

успокойтесь уже"ваш" вам небось сто раз уже изменил и ничо) если вас это утешитне говорите ему ничего и простите себя. бюольше не напивйтесь

Автору и так тяжело справиться с этой ситуацией. Вы правда считаете, что ей станет легче от того, что вы считаете ее мч бабником?