Гость
Статьи
ребёнок на стороне и …

ребёнок на стороне и шок

Я недавно узнала такое, что потеряла покой. Замужем давно, есть сын 13 лет. Недавно всплыла женщина, она прислала письмо мужу на электронный адрес, а я случайно прочла. Я выяснила, что у неё ребёнок от моего мужа-годовалая девочка. Дальше я стала уже сама копать и выяснила, что муж сидел на сайте знакомств, где у него с той женщиной была переписка. Она искала человека, от кого родить. И муж ей помог таким образом. Как теперь жить?

Жена
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Дело то житейское)))

Гость
#2

К Малахову езжайте,тест ДНК,мордобой в эфире.Как надоели эти темы!!

Гость
#3

Ситуация не нова. Готтвьтесь к алиментам.

Баба Ира
#4

А Вы готовы к разводу?

Гость
#5

у моей знакомой было наподобие,только у ее мужа было серьезно с той женщиной,но он не решался бросить жену.в итоге жена ему все простила,и у них как то по новой началась любовь,пуще прежней.потом родился второй ребенок и все в елочку.

Гость
#6

Знаю одну молохольную,у которой муж на стороне вылупил сына,а ей пох.она ему тоже дочку родила и все щщасливы)))

Жена
#7

я не написала продолжение. Та женщина-она ***. Она живёт с другой женщиной. И они хотели ребёнка. И вот с помощью моего мужа...у меня в голове не укладывается

Гость
#8
Жена

я не написала продолжение. Та женщина-она ***. Она живёт с другой женщиной. И они хотели ребёнка. И вот с помощью моего мужа...у меня в голове не укладывается

Ну стопудово к Малахову надо!!!Или к Закошанскому на НТВ!А какая из этих женщин бороду носит?С которой ваш муж спал?Тогда он ***!

Гость
#9
Жена

я не написала продолжение. Та женщина-она ***. Она живёт с другой женщиной. И они хотели ребёнка. И вот с помощью моего мужа...у меня в голове не укладывается

Прочь эмоции, включите мозг. Наверняка это не бесплатно было. Ваш муж нехило заработал на этом.

Жена
#10

нет, наоборот бесплатно-платно можно было в банк спермы обратиться, а они не хотели платить и ждать

Гость
#11

мерзость какая,я бы не простила,отправила бы его к этим лесбиянкам и их приплоду

Корректор
#12

Как красочно вы пересказали сюжет фильма "Лок" с Томом Харди, просто изумительно.

Баба Ира
#13

А Вы уверены, что "сайт знакомств" закончился, и только этим происшествием?

гость+92
#14

я так же хочу помочь,
но только для эко, и не лесбиянкам.
а что делать?да ничего.ребенок родился и не виноват.
муж ведь не обязательно спал.
другое дело захотят денег или алименты-жизнь она такая.

Жена
#15

если бы фильм....

Гость
#16
Гость

мерзость какая,я бы не простила,отправила бы его к этим лесбиянкам и их приплоду

Он настоящий пластитут)))

Жена
#17

он потом удалил анкету с сайта знакомств. Девушка сказала ему, что ей удалось забеременеть, он там всё равно ей писал.что встретился бы ещё, но она написала, что ей не нужно-цель достигнута

гость+92
#18

если ваш муж имел естественый путь зачатия то зачем ему повторная встреча?
а вы никогда не думали что он всегда хотел с вами еще детей?

Жена
#19

я полагаю он просто искал секса на стороне. А дети...как-то мы решили, что одного достаточно. Меня сам факт поразил, что такой вот случай

гость+92
#20

тогда дурак.
такой секс может дорого обойтись.

Жена
#21

чем? В переписке он не указывал своих данных. Я поняла спали они где-то....не знаю, в отеле может. Ни возраста ни фамилии она не знает

гость+92
#22
Жена

чем? В переписке он не указывал своих данных. Я поняла спали они где-то....не знаю, в отеле может. Ни возраста ни фамилии она не знает

дай бог.
вы плохо знаете систему.они могут знать и мобильный и прочие данные.

Гость
#23
Жена

нет, наоборот бесплатно-платно можно было в банк спермы обратиться, а они не хотели платить и ждать

Простите, тогда он настоящий л.о.х. Безответственный, безголовый мужик. Зачать левой бабе ребенка и спокойно с этим жить? Ну и нравы..

мар
#24

у меня есть подружка- ***, сейчас беременна от женатого. История точь-в-точь как ваша,познакомились на сз. Цель была забеременнеть.
Я ее уговариваю не говорить мужику о беременности, но она хочет сказать.

Гость
#25

Девочки, читаю весь этот сумасшедший дом... то ли чокнулись уже, на самом деле, все... :( Автор - я бы однозначно побеспокоилась на Вашем месте не о бабе той с ее ребенком, а о том, какой пример Ваш муж подаст Вашему сыну. Да - если Вы "современно" думаете, что это - пустые слова, и сейчас важно для Вашей семьи другое, то Вы очень, очень заблуждаетесь. Я бы бежала от такого папаши сломя голову - может, еще есть надежда сохранить сыну здоровую психику...:( вот же жесть. Если правда.

Жена
#26

так сын же не знает ничего

Гость
#27
Жена

так сын же не знает ничего

"Все тайное становится явным". Обидно, когда мальчик вырастет и узнает о существовании братиков и сестричек.

Гость
#28

И что вы планируете делать ? Тут все и так понятно , показываете мужу переписку и его с вещами на выход.

Гость
#29

А какие варианты сами то рассматриваете? Выкладывайте. Обмозгуем.

Гость
#30

Может вы уже крестной хотите стать, а мы тут пишем всякое

Жена
#31

я пока пребываю в шоке

Гость
#32

Напишу вам гадкое. Шок это такое комфортное состояние в котором как иногда кажется не надо принимать решения. Превращение в такую маленькую девочку незнающую что делать. Такая милая растерянность. Автор с этим лучше не затягивать а включать мозг. Вы же себя тут женой называете а не жертвой. Ваша растерянность может растянуться на много десятилетий с стать привычкой отравляющей жизнь. В вашем браке что то не так. Прикрываясь шоком вы это не узнаете.

Гость
#33

а муж знает, что вы знаете? Если знает, то учтите, если вы это проглотите, в скором времени такой "шок" станет для вас войдет в норму

Гость
#34

Ой ой, знакомая ситуация. Подруга, правда не ***, а просто одинокая, решила тупо родить для себя. Также на сайте знакомств села, и начала искать. Вы бы знали сколько женатых охотников готовы были "помочь". Аж противно, так мало того еще и нахваливали сами себя, детей описывали, кол-во. А на вопрос зачем это нужно отвечали все практически одинаково, либо жена еще не хочет детей, либо просто желание "помочь" и самому оставить побольше потомства.
Кошмар одним словом.

Гость
#35

Как красочно вы пересказали сюжет фильма "Лок" с Томом Харди, просто изумительно.



Она там вроде старая была, а не ***. И фильм дурацкий

Гость
#36
Гость

Ой ой, знакомая ситуация. Подруга, правда не ***, а просто одинокая, решила тупо родить для себя. Также на сайте знакомств села, и начала искать. Вы бы знали сколько женатых охотников готовы были "помочь". Аж противно, так мало того еще и нахваливали сами себя, детей описывали, кол-во. А на вопрос зачем это нужно отвечали все практически одинаково, либо жена еще не хочет детей, либо просто желание "помочь" и самому оставить побольше потомства. Кошмар одним словом.

Безответственность другим словом.

Гость
#37
Гость

И что вы планируете делать ? Тут все и так понятно , показываете мужу переписку и его с вещами на выход.

Почему его-то ? Сама с чемоданом к маме.

Гость
#38
Гость

Почему его-то ? Сама с чемоданом к маме.

Чего разбегаться то сразу. Автору для начала хоть понять надо как она оказалась в данном положении. В зависимости от результата и решать. А беготня ничего не решает. Тем более ребенку 13 лет собственному. Скоро истории посыпятся как из рога изобилия.

Ольга
#39
Гость

К Малахову езжайте,тест ДНК,мордобой в эфире.Как надоели эти темы!!

Аххахахахахах

#41

Ой, да траха он искал с новой бабой. ему вообще все равно что там дальше с его ребенком будет. А женщин понять можно. Только это вашего мужа не оправдывает, если он такой добрый и бескорыстный - мог бы с вами посоветоваться :)

Гость
#42

Да еще спал с ней поди не один раз. Чтоб забеременить по плану и с первого раза ,мало у кого получается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: