Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

всё сложно, запуталась

здравствуйте, милые дамы! ) помогите разобраться. Познакомилась с парнем 3 года назад, активно за мной ухаживал, но в тот момент был ещё другой кавалер, которому я в итоге отдала своё предпочтение. Со временем расстались и спустя некоторое время, первый ухажер снова появился. Сейчас он в армии, ведем активную переписку. но проблема в том, что я не понимаю его отношения к себе. То ли я ему действительно нравлюсь, то ли ему просто хочется добиться, потому что изначально отдала своё предпочтение не ему. Он очень милый, заботливый, нежный, идет к своей цели. Помогите разобраться что это у него, действительно чувства или я просто "добыча"?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (8) Ответить
  • Определитесь, есть ли у вас чувства. Какая разница, как он к вам относится, если вам он не очень. Дело в том, что в самом понятии "добыча" нет ничего плохого. Наоборот, для поддержания здоровых и долгих отношений парню необходимо чувствовать, что он вас добивается, что вы не принадлежите ему целиком, ревновать, бегать за вами, другими словами, "охотиться". Иначе, он теряет интерес и отношения идут на спад.
    Так что, определитесь сначала со своим отношением к нему. Если он вам не нравится, то какая разница, как он к вам относится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор, у вас всего лишь переписка. Пока нет ничего сложного и запутываться не в чем. Расслабьтесь и не создавайте проблему на пустом месте.

Нравится0
    Не нравится0
  • я думаю он боиться открыться вам,потому что вы в его глазах,ненадежный товарищ так сказать,скорее всего это он не хочет быть очередной вашей добычей,и обжечься заново

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь