Гость
Статьи
девочки,ктосейчас …

девочки,ктосейчас сдерживает себя,чтобы не писать своим любимым,давайте обеденятся

Я наверняка здесь не одна от которой ушёл мужчина,вернее которую бросил мужчина.Бросил на ровном месте,вроде всё было хорошо,и вдруг резкий игнор,уже месяц мы не общаемся.А тут впереди праздники и хочется поздравить с НГ и хочется так помирится,ищу любой предлог начать снова с ним общения,но уже с утра читаю тут старые темы,где советуют не звонить и не писать тем,кто ушёл,оставив разбитое сердце и надежды.И где-то есть надежда ,что может он сам и вернётся и тогда я его приму ,как королева-с высоко поднятой головой,а не как сейчас робкой надеждой... но ведь это время нужно как-то переждать,перетерпеть....давайте обьеденятся те.кто сейчас в подобной ситуации.Пусть у всех у нас разные истории,но ведь боль в сердце у нас одна...

Руми
33 ответа
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

Гордыня и человеческие отношения плохо сочетаются.

Гость
#2

не пишите и не страдайте. зачем страдать о том чему не быть?

Мири
#3

Правильно советуют не писать и не звонить. У меня та же ситуация, но скорее умру, чем напишу сама. А если и вернется, отправлю назад с гордо поднятой головой, хотя и люблю. Гордость и самоуважение прежде всего! И пусть он знает и видит, что никто бегать за ним не собирается. Вам же нужно, чтобы он не просто вернулся, а Вас любил, а этого звонками и письмами не добьешься. А любят тех женщин, которые любят себя сами и так поступать по отношению к себе не позволяют.

Аня
#4

на ровном месте уходят, если другая

Аня
#5

есть *

Мири
#6
Пацанчик

Гордыня и человеческие отношения плохо сочетаются.

Гордыня - это по отношению к Богу, а гордость и чувство собственного достоинства - это то, что достойный мужчина всегда оценит. А недостойные пусть идут лесом

Гость
#7
Мири

Гордыня - это по отношению к Богу, а гордость и чувство собственного достоинства - это то, что достойный мужчина всегда оценит. А недостойные пусть идут лесом

А зачем нам чужая гордость?
Порой женщины такую х_р_е_н_ь пишут что я поражаюсь просто.
Если оценил значит достойный а нет значит недостойный )))))))

Гость
#8
Мири

Гордыня - это по отношению к Богу, а гордость и чувство собственного достоинства - это то, что достойный мужчина всегда оценит. А недостойные пусть идут лесом

Мири давайте так если вы оценили пост мужчины вы достойная.
А если нет...
Вообщем Мири вы не достойная идите лесом.

Пацанчик
#9
Мири

Гордыня - это по отношению к Богу, а гордость и чувство собственного достоинства - это то, что достойный мужчина всегда оценит. А недостойные пусть идут лесом

Ну вот автор не удержала своего достойного мужчину. страдает теперь. А могла бы поднять задницу со стула и действовать.

Мири
#10
Гость

А зачем нам чужая гордость?Порой женщины такую х_р_е_н_ь пишут что я поражаюсь просто.Если оценил значит достойный а нет значит недостойный )))))))

Раз'ясняю. Понятия Достойный и недостойный не имеют отношения к тому, оценил ли он конкретную женщину. Но если мужчина достойный (в принципе), он будет адекватно относиться к наличию у женщины чувства собственного достоинства. Недостойный же будет пытаться ее унизить и самоутвердиться за ее счет. Многие проблемы, которые сейчас переживают женщины, и которые находят отражение на этом форуме, из-за того, что женщины перестали уважать себя и разрешают всяким ... самоутверждаться за свой счет. Не оценил - в игнор, следующий!))

тварюшка
#11

блин вокруг столько мужиков, найди другого раз с этим не получилось

Лагуна
#12

Не писать ни в коем случае, найти любое дело или тело, которое заставит о нем забыть. Как только чуток забьете (главное, искренне), сам объявится.
Точно вам говорю.

Гость
#13

Нужно принять это как опыт. Когда встретишь своего мужчину, еще скажешь "слава Богу, что с тем не вышло".

Rritma
#14
Лагуна

Как только чуток забьете (главное, искренне), сам объявится.Точно вам говорю.

Именно так и будет!

Гость
#15

Действия должны быть со стороны мужчины,если их нет,то так и будете бегать за ним,а он вас будет приравнивать к плинтусу.

Гость
#16
Мири

Раз'ясняю. Понятия Достойный и недостойный не имеют отношения к тому, оценил ли он конкретную женщину. Но если мужчина достойный (в принципе), он будет адекватно относиться к наличию у женщины чувства собственного достоинства. Недостойный же будет пытаться ее унизить и самоутвердиться за ее счет. Многие проблемы, которые сейчас переживают женщины, и которые находят отражение на этом форуме, из-за того, что женщины перестали уважать себя и разрешают всяким ... самоутверждаться за свой счет. Не оценил - в игнор, следующий!))

А почему достойный будет делать так как вы описали?
Он мужчина и будет делать на основе своего жизненного опыта.
Вы пофантазировали что он будет поступать так как вам нужно
и теперь считаете что так и будет?
А у мужчины вообще выбор есть?Вы хоть его за человека считаете?
Или он ваш раб?

Джованни
#17

Совет: я всегда стираю номер телефона, а когда возникает тоска и желание позвонить, а номера то нет. А иначе бы я уже давно позвонила и признавалась в любви.

Мири
#18
Гость

А почему достойный будет делать так как вы описали?Он мужчина и будет делать на основе своего жизненного опыта.Вы пофантазировали что он будет поступать так как вам нужнои теперь считаете что так и будет?А у мужчины вообще выбор есть?Вы хоть его за человека считаете?Или он ваш раб?

Не знаю, что Вас так возмущает в моем посте - то, что я советую Автору уважать себя? Конечно, у него есть выбор, и я его выбор уважаю. И Но и у меня есть выбор - быть с ним или нет. Каждый (не только мужчина, но и женщина!) имеет право действовать из своего жизненного опыта, уважать себя и не становиться рабом другого. А Вы, почему-то, признаете это право только за мужчиной. И это Ваша фантазия)))

Гость
#19
Мири

Не знаю, что Вас так возмущает в моем посте - то, что я советую Автору уважать себя? Конечно, у него есть выбор, и я его выбор уважаю. И Но и у меня есть выбор - быть с ним или нет. Каждый (не только мужчина, но и женщина!) имеет право действовать из своего жизненного опыта, уважать себя и не становиться рабом другого. А Вы, почему-то, признаете это право только за мужчиной. И это Ваша фантазия)))

Вы просто написали что "достойный всегда оценит"
пример: он достойный но ценит другое женственность и семейность.
а у вас в посте это утверждение а на самом деле это не так.
Я признаю право за обоими и за мужчиной и женщиной.
Но так вести себя "если не ценит мужскую гордость" значит не достойна.
Это как если рост меньше 180 значит не достойна.

Это все к тому что он может быть достойным но ценить не гордость а совсем другие качества))

Влюбленная
#20

Меня бросил любимый человек 1,5 недели назад...я вообще ума не приложу как быть дальше...так хочу его вернуть, но как это сделать правильно и самое главное когда начать действовать?
Обидно очень...он сейчас живет себе преспокойно, спит ночами хорошо, а у меня что ни день, то муки...отвлекусь чуть-чуть, вроде нормально, стоит остаться одной и всеее...мысли поглащают, слезы-сопли...как дальше быть не знаю...не знаю, как ко мне вообще будет кто-то другой прикасаться, как будет кто-то меня другой целовать...от одной мысли плохо...

Влюбленная
#21
тварюшка

блин вокруг столько мужиков, найди другого раз с этим не получилось

легко сказать "найди"...во-первых где? во-вторых "зачем"...поиграться и бросить? чувства же есть к человеку, который ушел...как их можно другому отдавать...не правильно это...

Гость
#22
Руми

обеденятся

Это же надо умудриться сделать три ошибки в одном слове..

Светик
#23

Я не пишу и он, он уже две недели.Сначала все ок было, страсть, общение и тд, но в первый секас у меня внезапно месячные начались, ну и....мы не стали в общем.Я канечно извинилась,хотя это не моя же вина....После этого не звонил,ни писал?Есть шанс что объявится?

Светик
#24

И как себя вести, чтобы все нормализовалось?Приехать к нему и чпокнуть с порога?Или просто написать как я его хочу?Или тоже молчать?

Пацанчик
#25
Светик

Я не пишу и он, он уже две недели.Сначала все ок было, страсть, общение и тд, но в первый секас у меня внезапно месячные начались, ну и....мы не стали в общем.Я канечно извинилась,хотя это не моя же вина....После этого не звонил,ни писал?Есть шанс что объявится?

Набери сама. Вот проблемы у людей... вместе с гулькин хрен, ничего еще не было.

Пацанчик
#26
Светик

И как себя вести, чтобы все нормализовалось?Приехать к нему и чпокнуть с порога?Или просто написать как я его хочу?Или тоже молчать?

Чпокать не надо. Приедь, а лучше встретьтесь на нейтральной территории, поговори с ним, скажи что он тебе нужен и ты видишь его в своей дальнейшей жизни. Если откажется - ничего не сделаешь. Если согласится - можно и чпокнуть.

Светик
#27
Пацанчик

Чпокать не надо. Приедь, а лучше встретьтесь на нейтральной территории, поговори с ним, скажи что он тебе нужен и ты видишь его в своей дальнейшей жизни. Если откажется - ничего не сделаешь. Если согласится - можно и чпокнуть.

я уже тоже начала обижаться...оба взрослые люди, а он как маленький себя ведет, мужику за 30 уже.Общались после этого пару раз в основном о работе и быстро, чувствовалось, что обижен хотя это не обсуждали.Думаю с НГ его поздравить...чтобы хоть как-то начать....

Пацанчик
#28
Светик

я уже тоже начала обижаться...оба взрослые люди, а он как маленький себя ведет, мужику за 30 уже.Общались после этого пару раз в основном о работе и быстро, чувствовалось, что обижен хотя это не обсуждали.Думаю с НГ его поздравить...чтобы хоть как-то начать....

Не надо. В праздник все поздравляют, забудется. Лучше прямо и честно вызвать его на разговор.

Марта
#29

Я Тоже жду. Эго волнуется и заставляет тело краснеть и наматывать километры в свое большой, но пустой квартире, делать глупости. Игровая приставка с любимой игрой возмущена предательством, а телевизор молча скорбит от бездействия. Плита в тишине пытается понять: почему она не нужна, что она не невкусно приготовила?, качественная ли она. Треснула пепельница на балконе - она тоже перестала служить Ему. Мой Лабрадор словно не живой ходит по квартире и видна в нём боль, словно хозяина потерял, да и попугай молчит... А из меня, словно часть души отобрал и унёс с собой. А оставшаяся часть не понимает происходящего. Плачет, страдает, но не радуется.... Да и постираные вещи его приуныли, так и висят на сушилке, не нужные... А что мы все можем? Вернуться ко всем нам - мы его не заставим. Остаётся только Любить Его, ждать Его. И, самое главное, понять причину! Мы все так его полюбили, даже кактус Пейот отбросил свои украшения после Его ухода. Но Надежда ещё в нас живёт...! И Вера ещё с нами. Будем звать Его, приглашать прийти в наш мир, нам так не хватает его Любви, силы, нежности, ласки и заботы. Мы все хотим быть нужными, только Ему... Крик всех нас!

Гость
#30
Марта

Я Тоже жду. Эго волнуется и заставляет тело краснеть и наматывать километры в свое большой, но пустой квартире, делать глупости. Игровая приставка с любимой игрой возмущена предательством, а телевизор молча скорбит от бездействия. Плита в тишине пытается понять: почему она не нужна, что она не невкусно приготовила?, качественная ли она. Треснула пепельница на балконе - она тоже перестала служить Ему. Мой Лабрадор словно не живой ходит по квартире и видна в нём боль, словно хозяина потерял, да и попугай молчит... А из меня, словно часть души отобрал и унёс с собой. А оставшаяся часть не понимает происходящего. Плачет, страдает, но не радуется.... Да и постираные вещи его приуныли, так и висят на сушилке, не нужные... А что мы все можем? Вернуться ко всем нам - мы его не заставим. Остаётся только Любить Его, ждать Его. И, самое главное, понять причину! Мы все так его полюбили, даже кактус Пейот отбросил свои украшения после Его ухода. Но Надежда ещё в нас живёт...! И Вера ещё с нами. Будем звать Его, приглашать прийти в наш мир, нам так не хватает его Любви, силы, нежности, ласки и заботы. Мы все хотим быть нужными, только Ему... Крик всех нас!

Полегче с наркотой

птибурдукова
#31
Джованни

Совет: я всегда стираю номер телефона, а когда возникает тоска и желание позвонить, а номера то нет. А иначе бы я уже давно позвонила и признавалась в любви.

великолепный приём.но и он иногда даёт сбои. в моём случае было так: всё стерла отовсюду:телефон,мак,ноут. удалилась и удалила. голова у меня светлая.ногам она покоя никогда не даёт.я пошла в МТС и взяла распечатку звонков...человек сам сменил номер. и правильно сделал.одномубогу известно, вчем бы я распиналась и как бы его обижала.
он нашел меня через год. мы семья уже 7 лет.

Иришка
#32

Абсолютно такая же ситуация. Я уже почти 2 месяца без него, и знает, как-то и звонить не хочется, и что бы он не звонил. Отношения были долгие, любим друг друга до сих пор, но он слабый и сдался. А зачем мне такой мужчина? Найду другого, точнее уже нашла XD Красивые и умные девочки долго не гуляют одни!

Женя
#36

Единственное средство - полный игнор. Но скорее всего не вернется, только емли не приревнует к своему другу. Найдете лучше.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: