Гость
Статьи
При виде его …

При виде его колотиться сердце, любовь ли?

Подскажите найти ответ. Есть у меня один очень хороший друг и мы с ним долгое время общались, но не было никаких мыслей о симпатии, а буквально пару дней назад мы просто встретились взглядами и у меня бешено заколотилось сердце , я вся покраснела и будто бы земля ушла из под ног.... что это было? Теперь не могу емузыку смотреть в глаза, потому что каждый раз это начинает повторяться! Что делать? Я боюсь, что он может решить, что я влюблена в него, а я не хочу, чтобы он так думал. ... Ведь нам предстоит еще общаться и как же быть? !

Лена
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Присмотритесь к нему-вернее к его реакции, может он испытывает то же самое, просто не решается сказать. А сами вы как думаете-что это? Какие чувства к нему испытываете?Или есть какое-то НО, которое вам не разрешает его полюбить?

Гость
#2

А Вы думаете ему просто?У него по-любому тоже сердце бьётся об штанину!!!

ахаха
#3

она и есть, родименькая! быстрей сымай трусы!

Гость
#4

Ко мне на работе зашел мужчина, я аж дар речи потеряла. Имя его переспрашивала 2 раза. Покраснела, когда звонила по телефону. Эх, наверное судьба была, а я даже внимания на это состояние не обратила.

Гость
#5
Гость

Ко мне на работе зашел мужчина, я аж дар речи потеряла. Имя его переспрашивала 2 раза. Покраснела, когда звонила по телефону. Эх, наверное судьба была, а я даже внимания на это состояние не обратила.

Как звали мужчину?Стас?

Гость
#6

Это любовь , детка ! 😍😍😍

Гость
#7

Не колотитЬся сердце, а колотиТИТСЯ

Гость
#8
Лена

Подскажите найти ответ. Есть у меня один очень хороший друг и мы с ним долгое время общались, но не было никаких мыслей о симпатии, а буквально пару дней назад мы просто встретились взглядами и у меня бешено заколотилось сердце , я вся покраснела и будто бы земля ушла из под ног.... что это было? Теперь не могу емузыку смотреть в глаза, потому что каждый раз это начинает повторяться! Что делать? Я боюсь, что он может решить, что я влюблена в него, а я не хочу, чтобы он так думал. ... Ведь нам предстоит еще общаться и как же быть? !

Поздравляю. У вас активировалась чакра АНАХАТА. Вы познали своим любовь сердцем.
Немногим это дано. Большинство любит свадхистаной.

Гость
#9
Гость

Не колотитЬся сердце, а колотиТИТСЯ

Лена

Теперь не могу емузыку смотреть в глаза, потому что каждый раз это начинает повторяться!

Больше интересует, что означает "емузыка"

Гость
#10

Автор, у вас наверное давно не было секса , поэтому подсознательно вы рассматриваете вашего знакомого как партнера для секса , поэтому физиология выдает ваши скрытые желания

Гость
#11
Гость

Поздравляю. У вас активировалась чакра АНАХАТА. Вы познали своим любовь сердцем.Немногим это дано. Большинство любит свадхистаной.

Расскажите поподробнее,пожалуйста

Гость
#12
Гость

Поздравляю. У вас активировалась чакра АНАХАТА. Вы познали своим любовь сердцем.Немногим это дано. Большинство любит свадхистаной.

Я люблю членом.

Гость
#14

к кардиологу срочно

#18

У меня такое было, оказалось что я ему очень нравлюсь

Гость
#19
Гость

Не колотитЬся сердце, а колотиТИТСЯ

Дэбил

Гость
#20
Гость

Поздравляю. У вас активировалась чакра АНАХАТА. Вы познали своим любовь сердцем.
Немногим это дано. Большинство любит свадхистаной.

А так бывает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: