Гость
Статьи
Жениться после 35 - …

Жениться после 35 - поздно?

Мы вместе несколько месяцев. Я знаю, что он очень любит детей и в будущем я думала у нас будет семья. Он любит порассуждать на тему воспитания своих будущих детей. Я как-то в шутку сказала в начале отношений: "почему ты так уверен, что у тебя будут дети? я думаю, не всем нужно размножаться" - он очень обиделся. Сегодня с утра он рассказал, что говорил со своим братом и они оба согласились, что жениться после 35 - поздно. Моему 37. Для меня наши отношения разделились на до и после этой фразы. У нас почти во всем хорошие отношения, не ругаемся, уважаем друг друга, он нигде не пропадает с друзьями, почти все время вместе. Но эта фраза просто убила.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы его, можно сказать, по яйтсам ударили в моральном плане. Мозгов надо не иметь, чтоб так делать

Гость
#2

я правильно поняла: вы вместе со взрослым мужчиной всего неск месяцев и уже были уверены что у вас будет семья и трое детей? кхе кхе

Гость
#3

Вы первая его убили.

Гость
#4
Гость

Вы его, можно сказать, по яйтсам ударили в моральном плане. Мозгов надо не иметь, чтоб так делать

+++
плюс все время разговоры о замужестве поднимаются. нафиг оно ему надо. сольет и прально сделает.

Гость
#5

Автор ,он хочет детей,но не жениться. Что непонятного? У меня четыре знакомых холостяка возраста от 35 до 49 обзавелись детьми, женился и нормально живёт вместе только один ,но у него девушка на 17 лет моложе,красотка вытребовала брак, другой женился, гостевой брак, он в одной квартире,она с маленьким ребёнком в другой,третий живёт вместе, официально не расписался, четвёртый не живёт, ни женился, помогает, ребёнка записал на себя. Думаю вам мч хочет что-то из этих вариантов(кроме первого)

Гость
#6

А вам самой сколько ?

Гость
#7
Гость

плюс все время разговоры о замужестве поднимаются. нафиг оно ему надо. сольет и прально сделает.

Хаха, ясновидящая? Я не говорила что поднимала этот вопрос. Он сам говорил про меня, что я его семья и сам говорил "а что если у нас будет ребенок". Слить могу только я, потому что он уже понял что сказал ерунду и названивает с вопросом "ты чего такая злая". Я его намного моложе и уж поверьте могу найти себе достойного мужчину. Думала, что серьезный, а оказалось нет, что ж поделать.

Гость
#8
Гость

Вы его, можно сказать, по яйтсам ударили в моральном плане. Мозгов надо не иметь, чтоб так делать

Это было в самом начале, когда у нас вообще было не понятно что. Секс по дружбе.

ахаха
#9

сначала ты сказала ему что он размножаться не должен, он и говорит что жениться тогда незачем, все логично

Гость
#10

[quote="Гость"Автор ,он хочет детей,но не жениться. Что непонятного? У меня четыре знакомых холостяка возраста от 35 до 49 обзавелись детьми, женился и нормально живёт вместе только один ,но у него девушка на 17 лет моложе,красотка вытребовала брак, другой женился, гостевой брак, он в одной квартире,она с маленьким ребёнком в другой,третий живёт вместе, официально не расписался, четвёртый не живёт, ни женился, помогает, ребёнка записал на себя. Думаю вам мч хочет что-то из этих вариантов(кроме первого)[/quote
Я не знаю что он хочет. Он хочет жить вместе с ребенком, если такой будет, это точно знаю. Но это все в будущем, в настоящем он типа пытается заработать на это будущее. Так сам говорил и я как-то поверила. Я ему говорила, что если он настроен несерьезно, то пусть сразу скажет, говорил что серьезно. Для тех, кто скажет что для секса использовал, это не так, 1 раз в 1-2 недели, стоит не очень хорошо, если честно. Понравился как человек. Очень честный и справедливый.

Гость
#11

жениться после 35 не так поздно, как страшно, или лень, или ещё рано, или ещё не встретил ту самую... Мужская аргументация будет варьироваться.

Гость
#12

[quote="ахаха"сначала ты сказала ему что он размножаться не должен, он и говорит что жениться тогда незачем, все логично[/quote
Перестаньте цепляться к этой фразе... Это было сказано в шутку и просто чтобы его подколоть. Он уже сто раз забыл, это точно, потому что сам поднимал тему о своем будущем потомстве)))

Гость
#13

[quote="Гость"А вам самой сколько ?[/quote
Мне 25. Симпатичная, стройная, характер хороший.

Гость
#14

Автор 13

а что там с лямуром у его брата? Может быть, сначала брат сдаст свои позиции, тогда и вам будет попроще..?)))

Гость
#15

[quote="Гость"жениться после 35 не так поздно, как страшно, или лень, или ещё рано, или ещё не встретил ту самую... Мужская аргументация будет варьироваться.[/quote
В ту саму не верю. У моего было много женщин. Можно уж было ту самую выбрать)) Ну не хочет человек и ладно. Мне не штамп важен, хотелось большую семью. Хорошо что сказал, хотя наверное сам уже об этом жалеет, судя по его звонку. Либо ду рак, что такое ляпнул, либо и правда так считает. Я просто буду готовиться к отступлению))

Гость
#16
ахаха

сначала ты сказала ему что он размножаться не должен, он и говорит что жениться тогда незачем, все логично

Полностью поддерживаю!!!все логично

Гость
#17

15

можно, конечно, по очереди вставать в позу обиженного... Даже сказка такая есть, "Лиса и Журавль" называется. Не зацикливайтесь оба на неудачно высказанном.
Мой опыт: примирение легче идёт с выпивкой и закуской..)

Гость
#18

[quote="Гость"Автор 13

а что там с лямуром у его брата? Может быть, сначала брат сдаст свои позиции, тогда и вам будет попроще..?)))[/quote
Брату 40. Сидит на СЗ. Я его не знаю. Троюродный какой-то. Вчера встретил его случайно. Мой не любитель сз и вообще самого общения с женщинами, не романтик. Уже навстречался. У нас общий комп и телефоны без паролей. Работает много, хотели снять дом. Живем вместе в маленькой квартире. У него ни кола, ни двора, хотя сейчас стал хорошо зарабатывать.

Гость
#19
Гость

Полностью поддерживаю!!!все логично

касательно логики бабушка надвое сказала: умнеть можно и после 35.

Гость
#20

[quote="Гостьможно, конечно, по очереди вставать в позу обиженного... Даже сказка такая есть, "Лиса и Журавль" называется. Не зацикливайтесь оба на неудачно высказанном.
Мой опыт: примирение легче идёт с выпивкой и закуской..)[/quote
Он не пьет (очень большой плюс для меня), но мы и не ссорились. Я сказала, что значит будет муж у меня до 35 лет ;) Для тех кто скажет что удар по яйцам - да нет, просто правда в ответ на правду, у нас очень честные отношения, что мне и нравилось. Пусть подумает чего он вообще в этой жизни хочет.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#21

Размножаться не хотите что-ли?

Тфу на вас.

_

Гость
#22

20

тут вы правы, упрашивать не резон. Мужики и так последнее время распустились, кто-то пустил слух, что мужиков всем не хватит, ну и пошёл ажиотаж.

Гость
#23
Гость

20тут вы правы, упрашивать не резон. Мужики и так последнее время распустились, кто-то пустил слух, что мужиков всем не хватит, ну и пошёл ажиотаж.

На просто пох стало на секс.
Можете что нибудь другое предложить?

Гость
#24
Гость

На просто пох стало на секс.Можете что нибудь другое предложить?

можно бы предложить вам убраться с вумана. Но это невозможно, потому как вам непох на секс.

Гость
#25
Гость

можно бы предложить вам убраться с вумана. Но это невозможно, потому как вам непох на секс.

Мне вумэн нравится и с сексом могу потерпеть.
Что то вы не ответили все на меня стрелки переводите.
Что вы вашему настоящему мужчине можете предложить кроме секса?

Гость
#26
Гость

[quote="Гость"А вам самой сколько ?[/quote
Мне 25. Симпатичная, стройная, характер хороший.

Ну и отличный возраст обоим заводить детей.Еще никто никуда не опоздал.Я надеюсь вы тоже не собираетесь в пред климактерический период детей рожать ..

Автор
#27
Гость

Мне вумэн нравится и с сексом могу потерпеть.
Что то вы не ответили все на меня стрелки переводите.
Что вы вашему настоящему мужчине можете предложить кроме секса?

По-моему вы не в ту тему пишете. Если расскажу о себе, то в ответ будут только придирки. Я ничего никому не предлагаю, у нас _взаимо_отношения. Не нравится - я никого не держу. Если конечные цели у нас не совпадают, то можно еще побыть вместе до весны, например, и все. Весной такая погода, что хочешь-не хочешь, оттаешь от депрессии :)))

Гость
#28
Автор

По-моему вы не в ту тему пишете. Если расскажу о себе, то в ответ будут только придирки. Я ничего никому не предлагаю, у нас _взаимо_отношения. Не нравится - я никого не держу. Если конечные цели у нас не совпадают, то можно еще побыть вместе до весны, например, и все. Весной такая погода, что хочешь-не хочешь, оттаешь от депрессии :)))

Я просто гостю отвечал))

Гость
#29
Гость

[quote="ахаха"сначала ты сказала ему что он размножаться не должен, он и говорит что жениться тогда незачем, все логично[/quoteПерестаньте цепляться к этой фразе... Это было сказано в шутку и просто чтобы его подколоть. Он уже сто раз забыл, это точно, потому что сам поднимал тему о своем будущем потомстве)))

Такие шутки, как у пьяного Мишутки.
Мужчине за 35 очень важна тема наследника. Вы же ему намекнули, что вам дети незачем. Ведь в каждой шутке доля правды.
Так что абсолютно согласен с "ахаха" ))

Гость
#30
Гость

Вы первая его убили.

У них прямо дуэль какая то.)))
При чём оба выстрела попали в самое сердце!))))

Гость
#31

[quote="Гость"Такие шутки, как у пьяного Мишутки.
Мужчине за 35 очень важна тема наследника. Вы же ему намекнули, что вам дети незачем. Ведь в каждой шутке доля правды.
Так что абсолютно согласен с "ахаха" ))[/quote
Это было в начале, когда у нас не было ничего серьезного. После этого, когда мы уже полгода жили вместе, я ему пару раз прямо говорила, что хочу ребенка. И он говорил что хочет тоже. Про расставание с бывшей он говорил: "все равно она хотела ребенка, когда доучится, я тогда уже буду старый". Она старше меня была, что б не подумали что он педофил какой-то)).

Гость
#32
Гость

Это было в начале, когда у нас не было ничего серьезного.

Ну тогда может действительно считать себя старым для Вас.
Может и брат "помог" советом.
Если Вы действительно хотите быть с ним, намекните, что 37 лет ещё не конец жизни.

#33

37 - это убежденный холостяк, не тратье время на него, если он решит, что встретил в Вашем лице "ту самую, на всю жизнь", обязательно сделает так, чтобы вы были вместе, ЗАГС и т д имхо....

Гость
#34
mskd_cat22

37 - это убежденный холостяк, не тратье время на него, если он решит, что встретил в Вашем лице "ту самую, на всю жизнь", обязательно сделает так, чтобы вы были вместе, ЗАГС и т д имхо....

Он был женат в 20 лет. Сказал, что жена улетела в другой город к другому, а он ждал ее год. Сейчас он женат фиктивно на девушке друга, она делает документы и я с ней знакома. Я не спрашивала, как долго еще это будет длиться, он сам сказал: "как мне это все уже надоело. поскорее бы развод. думаю, максимум год остался". Слишком добрый он. Мне в свое время тоже очень помог. Это одно из его хороших качеств - может помочь бескорыстно и никогда об этом и слова не сказать.

#35
Гость

Он был женат в 20 лет. Сказал, что жена улетела в другой город к другому, а он ждал ее год. Сейчас он женат фиктивно на девушке друга, она делает документы и я с ней знакома. Я не спрашивала, как долго еще это будет длиться, он сам сказал: "как мне это все уже надоело. поскорее бы развод. думаю, максимум год остался". Слишком добрый он. Мне в свое время тоже очень помог. Это одно из его хороших качеств - может помочь бескорыстно и никогда об этом и слова не сказать.

ну, это меняет дело) я бы попробовала подержать его в френдзоне пока, там будет видно, куда ситуация вырулит, мужик неплохой вроде.

Гость
#36

Он хороший, со странностями, правда, но мне подходит. В френдзоне не получится, живем же вместе))

Гость
#37
Автор

Я как-то в шутку сказала в начале отношений: "почему ты так уверен, что у тебя будут дети? я думаю, не всем нужно размножаться" - он очень обиделся.

Гость

[quote="Гость"А вам самой сколько ?[/quoteМне 25. Симпатичная, стройная, характер хороший.

Ни хрена себе шутки, за такие шутки по пустой башке ногами бьют.
Характер поганый это уж точно(см. выше), внешность так себе, фигура никакая. - Перевожу на понятный язык, учитывая явную переоценку автора темы своих качеств.

Гость
#39
Гость

Одна из моих профессий - модель.

Теперь понятно почему автор такая тyпая.

Гость
#40

в следующий раз думай что говоришь, и не будет такой жо"поболи

Гость
#41

Я не знаю что он хочет. Он хочет жить вместе с ребенком, если такой будет, это точно знаю. Но это все в будущем, в настоящем он типа пытается заработать на это будущее. Так сам говорил и я как-то поверила. Я ему говорила, что если он настроен несерьезно, то пусть сразу скажет, говорил что серьезно. Для тех, кто скажет что для секса использовал, это не так, 1 раз в 1-2 недели, стоит не очень хорошо, если честно. Понравился как человек. Очень честный и справедливый.[/quote]

У него уже в начале отношений, когда страсть кипит стоит не очень хорошо, что ты от нго в дальнейшем хочешь? когда ты ему приешься, и станешь не такой загадочной и секси как раньше

Гость
#42

Ну поздравляю,оба обменялись любезностями.Но фраза о том,что "поздно жениться" - это звоночек.На неё есть резонный вопрос:"А тебе ребенок нужен или у бл юдок?"

Гость
#44
mskd_cat22

ну, это меняет дело) я бы попробовала подержать его в френдзоне пока, там будет видно, куда ситуация вырулит, мужик неплохой вроде.

То есть то,что он хочет детей это признак ужасного закоренелого холостяка,а то,что глуп и в разводах ,ради других создающий себе дурную репутацию или много врущий это нормально?
Кого нормального,с такой логикой вы можете придержать?)Если только кто-то вас.

Гость
#45

Автор,вы слишком рано почувствовали себя хозяйкой положения,поэтому мужчине повезло.Мало того,что вы сказали оскорбительную двусмысленность,так даже не поняли,что не так.(
Все люди не всегда бывают добрыми и разумными,но вам больше остальных надо учиться контролировать свой язык.Если это хорошее общение,то какое тогда плохое?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: