Гость
Статьи
помогите вернуть все …

помогите вернуть все обратно! !

Девушки помогите! Я не знаю что мне делать, два года назад бросила парня по дурости по глупости,мы были вместе два года он был моим первым во всем и я знаю что очень меня любил но сейчас такая ситуация мне 18 лет ему 21 у него есть беременная девушка которая вот вот родит,но знаю что меня он не забывает и пару раз в год обьявляется и даже при беременной девушке,но а щас я поняла что очень сильно хочу к нему каждую ночь о нем думаю по 100 раз захожу на его страницу оставляю лайки девушка его пишет возмущения что я на его странице че то ищу но я просто не могу желею что бросила его понимаю что он меня любил по настоящему хотел детишек от меня а я маленькая была и не думала об этом а щас он почти папа а я чувствую себя полной *****, что мне делать я могу забыть но не хочу я хочу вернуть его но как это возможно??я знаю что у него есть ко мне чувства и что у него не ссе гладко в отношениях но ребенок. ..самое огромное препятствие,очень быть с ним но сейчас даже не могу с ним связаться везде его девушка контролирует и делает все что бы он меня нигде не заметил. ..подскажите как мне быть может у кого была такая ситуация

уралочка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уралочка,ты часом не из Екатеринбурга?Забудь его,забудь...

Гость
#2

Не надо никого возвращать. Надо Турка искать

#4

В одну реку дважды не войти.
Уже ничего не вернуть - смиритесь.

уралочка
#5
Serbi

у него беременная девушка.не трепи ей нервы,не дай бог ребёнка из за нервов потеряеттебе это потом отзовется.

Все у нее в порядке, дело в том что я сама ничего не делаю кроме как думаю о нем,ни она ни он не знают что у меня есть чувства итд..максимум что я делаю это захожу на его страницу вк и ставлю лайки на видео клипах которые когда то смотрели вместе

Гость
#6

пару раз в год объявляется при беременной девушке? у нее хроническая беременность?))))
не будьте подстилкой

Гость
#10

Она как слониха, беременность два годаю

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: