Гость
Статьи
дизариентировала мужа

дизариентировала мужа

с мужем живём 3 года, и было время примерно год, когда у нас были финансовые проблемы,и я на всём экономила,мой муж транжира, и были такие ситуации например мне за учёбу платить 30тр, зп задерживают, а он идёт и за 15 тысяч покупает мне кольцо, или мы ссоримся например из-за фин.проблем а он идёт и покупает мне букет за 10 тысяч из роз,или нам платить за квартиру а он получает аванс и вместо того чтоб оплатить квартиру идёт и покупает мне новый телефон,хотя у меня был телефон,просто он зхочет чтоб у меня было всё самое лучшее, так вот в каждой такой ситуации я ругалась и говорила зачем ты купил, зачем,зачем,зачем...и вот спустя какое то время вроде фин.положение нормлаиховалось,но подарки он мне дарить перестал,потому что думает теперь что я буду ругаться, а я хочу,хочу цветы,хочу подарки,или говорит хотел тебе сегодня купить цепочку такая красивая была, но я подумал ты опять будешь ругаться ты же постоянно ругаешь когда я дарю тебе подарки, и я решил не покупать..как привить ему привычку дарить мне подарки??? как намекать?

али
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Или Вы здесь над нами издеваетесь или он над Вами. Попробуйте просто ему сказать.

Гость
#2

Черный пояс по подаркам только у Турков

Гость
#3

За что боролась, на то и напоролась

Гость
#4
Гость

Или Вы здесь над нами издеваетесь или он над Вами. Попробуйте просто ему сказать.

просить подарки это как то странно...

Кросовка
#5

ВАм надо было не ругаться. а говорить ему это -спокойно. Объяснить ситуацию. А сейчас у него выработался рефлекс подарок=ругань. Попробуйте говорить ему что вы хотите подарков, пару раз можно даже попросить.

#6

1. Просить прямым текстом
2. Искренне благодарить от чистого сердца и как можно больше и чаще
==
А вообще, вам сильно повезло, автор. Я бы не стал оставаться с девушкой, которая ругается на меня за то что я дарю ей подарки.

Гость
#7

он зарабатывает - ему решать

Гость
#8
Гость

За что боролась, на то и напоролась

))))
Автор не знает чего хочет. Дезориентированная вконец. ))))

Гость
#9
Кросовка

ВАм надо было не ругаться. а говорить ему это -спокойно. Объяснить ситуацию. А сейчас у него выработался рефлекс подарок=ругань. Попробуйте говорить ему что вы хотите подарков, пару раз можно даже попросить.

ахахах рефлекс выработался. как про дрессировку собачек говорите

Гость
#10

ошибки...дальше читать не хочу...

гость
#14

Для начала признайте свою вину, признайте, что вы были неправы. Скажите это ему. Признайте при этом, что в этом вопросе вы не ас. а скорей всего он специалист. Отдайте прерогативу ему. Поблагодарите за все подарки. Спросите его что не мог бы он, несмотря на то, что было, эээ.. не мог бы он дарить подарки, как и раньше? Скажите, что вы ему вполне доверяете в финансовых вопросах и в разного рода вложениях денег. Лучше написать в вацап. До моего лучше доходит написанное, чем сказанное. Ведь, вы сказали много раз плохое, а один раз сказать хорошее- мало будет. А приятные слова он может перечитывать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: