Гость
Статьи
как вернуть парня

как вернуть парня

Девушки помогите! Я не знаю что мне делать, два года назад бросила парня по дурости по глупости,мы были вместе два года он был моим первым во всем и я знаю что очень меня любил но сейчас такая ситуация мне 18 лет ему 21 у него есть беременная девушка которая вот вот родит,но знаю что меня он не забывает и пару раз в год обьявляется и даже при беременной девушке,но а щас я поняла что очень сильно хочу к нему каждую ночь о нем думаю по 100 раз захожу на его страницу оставляю лайки девушка его пишет возмущения что я на его странице че то ищу но я просто не могу желею что бросила его понимаю что он меня любил по настоящему хотел детишек от меня а я маленькая была и не думала об этом а щас он почти папа а я чувствую себя полной *****, что мне делать я могу забыть но не хочу я хочу вернуть его но как это возможно??я знаю что у него есть ко мне чувства и что у него не ссе гладко в отношениях но ребенок. ..самое огромное препятствие

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо не старого возвращать, а нового искать. В Турции

анри
#2

завязывай ныть и скажи ему это все. за свое счастье бороться нужно. может сглупили просто по молодости, и будет вам еще счастье вместе. а вот чужая баба с ребенком тебя вообще волновать не должны. пусть она сама за свою жизнь волнуется. а ты о себе позаботься.

#3

Автор, заведите бумажный дневник и пищите туда о своих чувствах. Парня оставьте в покое, займитесь лучше учебой, поступайте в хороший институт там много хороших парней

Гость
#4

это он Вам лично сказал, что любит Вас еще и чувства к Вам какие-то испытывает? Или Вы сами придумали?

Оксана
#5

так, беременная девушка или жена? он вообще планирует женится на девушке или нет? и вот подумайте, если вы скажете, как сильно его любите -он к вам убежит от той девушки? а вы не думаете, что потом он будучи с вами так же терзаемый якобы чувством вины решит побежать к той беременной? просто посмотрите на его желания..конечно, можно ошибиться, можно расстаться по глупости, а потом захотеть быть вместе..но! во-первых, вы молоды, и вы уверены, что у вас точно любовь к нему? во-вторых, если он Вас так любит, то ему нужно предпринимать шаги...если он просто будет сидеть, сложа ручки, и смотреть как его две девушки там разбираются между собой, и вот как все решится, так и будет - то странная это его любовь..не знаю, автор. мой совет просто, выбросьте все из головы, парня в покое и правда, оставьте. учитесь, развивайтесь...ищите нормального парня...он там проблемы решить не может свои... вот вы описали, что вы хотите, а чего он хочет?и хочет ли он вообще что-то...

#6

ну даже если он вернется к тебе, жалко будет девушку. ребенок останется без отца, она без любимого человека. я думаю ему просто даже не удобно будет перед родителями, тем более её, бросать беременную. возможно если это судьба, то когда нибудь вернется. а отбивать его у девушки (или жены) вообще не красиво. встань на ее место тоже, если бы у тебя пытались увести парня в то время когда ты в положении?) в общем встреться с ним, скажи все как есть, дальше пусть сам принимает решение. писать ему в соц сети я бы не советовала, раз девушка палит.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: