Гость
Статьи
То густо, то пусто.

То густо, то пусто.

Почему так бывает? У меня 2 года не было отношений, после разрыва с бывшим. Позавчера я познакомилась с мужчиной на вечеринке, всё нормально, общаемся. Вчера по соц. сети познакомилась с ещё одним мужчиной, он тоже нормальный. Более того, ещё один вырисовывается на горизонте. Внимание, вопрос : ну почему закон подлости так со мной поступает? Я не умею использовать мужчин в качестве запасного аэродрома, пользоваться ими не могу, я слишком честная, но и отказываться от общения страшно. А вдруг оттолкну своего человека. Что за дела?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Ксюша
#1

В начале все нормальные.... Вы пообщайтесь со всеми, а там посмотрите

Гость
#2

Это норма.
Оттолкнете - значит не Ваш.

Гость
#3
Автор

Я не умею использовать мужчин в качестве запасного аэродрома, пользоваться ими не могу, я слишком честная, но и отказываться от общения страшно. А вдруг оттолкну своего человека. Что за дела?

Что-то непонятно автор, вам стыдно что вы не *****? Радуйтесь, таких как вы меньшинство.

Гость
#4

Ну надо с каждым попробовать,глянуть на их причиндалы,а то будете потом писать,что парень пипеточник,а у другого початок кукурузный и яйца как кокосы, как его вернуть?!

Коза
#5

Потому что, это как снежный ком) Мужчины не приходят к одинокой женщине, мужчины обычно в очередь встают))

Автор
#6
Коза

Потому что, это как снежный ком) Мужчины не приходят к одинокой женщине, мужчины обычно в очередь встают))

Да уж, прикольно. Но похоже, это действительно так))

Гость
#7

Пусто бывает только у тех, кто в Турции не бывает

Гость
#8
Гость

Пусто бывает только у тех, кто в Турции не бывает

А ты сама бываешь?

Гость
#9

Стандартный закон подлости. У меня то же самое, но в другой сфере: подработка, блин, подваливает строго тогда, когда ребенок болеет и не ходит в сад. А когда он здоров и ничто не мешает работать вволю, ничего нет. Где справедливость?!

Гость
#10

выбирайте того кто богаче

Гость
#11
Гость

Стандартный закон подлости. У меня то же самое, но в другой сфере: подработка, блин, подваливает строго тогда, когда ребенок болеет и не ходит в сад. А когда он здоров и ничто не мешает работать вволю, ничего нет. Где справедливость?!

Да нету её

Гость
#13

Надо присмотреться сначала. Может вы сами двоих пошлёте через 2 свидания.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: