Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с парнем

Девушки помогите советами! Несколько недель мне в соцеальной сети молодой человек лайкнун пару фото, после этого зашла посмотреть на его станичку и как оказалось это лучший друг моего двоюродного брата, с этим парнем я лично не знакома но мне про него много чего хорошего рассказывали.. Мне даже несколько месяцев назад приснился сон в котором был брат с женой и вот с этим парнем который во сне был моим якобы мужем. Очень нравится этот мальчик , я можно сказать влюбилась в него заочно но как пойти на контакт не знаю.. Первая писать не буду ни ему ни брату так как брат мне уже до этого писал, приглашал в гости но я отказалась..а сейчас сопоставляю факты и понимаю что они хотели меня с ним познакомить.. Я это прямо чувствую.. Девчонки помогите советом!

Женя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Правильный вопрос не как? а где? В Турции конечно

таня
#2

В Турции это курортный роман, а тут человеку совет нужен!
Лайкни ему тоже фотки))

Гость
#3
таня

В Турции это курортный роман, а тут человеку совет нужен!Лайкни ему тоже фотки))

Это стереотип. Выйти замуж за Турка большая удача. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Лера
#4

Ну, если влюбились в него, только в его тело. Вы не знаете его душу - как можно говорить так высокопарно, о Любви!? Что вам мешает подойти и познакомиться с ним, как с душой?

Лера
#5

А я смотрю, Гость - это виртуоз в подмене понятий! Настоящий и целеустремлённый гражданин или гражданка своей Турецкой Родины. Жаль, что на нашем форуме нет представителей Уганды и Бирмы! А про турков вы лжете! У них, в силу неправильного восприятия мироздания- довольно низкий духовный уровень развития. Верят до сих пор в более искажонную Версию Христа. Не советую вам таких, когда Русские парни далеко вперёд ушли, в силу наследия миропонимания предков

#6

Женя, все таки вам придётся написать первой, иначе ничего у вас не выйдет.
Сначала качественно изучите его страницу - интересы, музыка видео, короче все.
Затем, просто киньте ему заявку в друзья с посланием "Привет! Ты же друг Лешки, моего двоюродного брата ? " И когда примет -вам нужно задать ему какой то вопрос - как специалисту по или как человеку интересующемуся тем то - то есть, что вы выцепите из его интересов.
И выслушать его ответ и задавать расширяющие вопросы. Потом засыпьте его комплиментами и благодарностями. Вы дадите ему себя почувствовать значимым - и он захочет увидеть в реале такую хорошую девочку. Если не захочет тогда придётся переть дальше.
Нет ну а что вы хотите - сидеть и ждать пока он обратит внимание на то что кто то ему что то лайкнул ? Ну сидите.

Гость
#7

Только одно но! Ты должна принять его вместе с его религией и в том числе жить так как он тебе скажет, а как живут в основном восточные женщины мы все не понаслышке знаем через СМИ, а особенно наши русские дурехи повыскакившие за таких горячих мужчин замуж!!! Есть исключения конечно но во основном ничего хорошего

Гость
#8
Лера

А я смотрю, Гость - это виртуоз в подмене понятий! Настоящий и целеустремлённый гражданин или гражданка своей Турецкой Родины. Жаль, что на нашем форуме нет представителей Уганды и Бирмы! А про турков вы лжете! У них, в силу неправильного восприятия мироздания- довольно низкий духовный уровень развития. Верят до сих пор в более искажонную Версию Христа. Не советую вам таких, когда Русские парни далеко вперёд ушли, в силу наследия миропонимания предков

Я с вами согласна, у васек очень высокий уровень духовного развития. Именно он дает им возможность напиваться до упаду, валяться в луже и блевать под себя, изрыгая при этом маты и оскорбления в адрес всех, кому посчастливилось находиться рядом, в том числе и женщины, которую он называет любимой, при при том, что бухает именно за ее счет, ибо сам работать не хочет, а хочет только лежать на диване и сокрушаться, как это за мной, таким гением, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Турки из-за низкого уровня развития на такое не способны. И про Уганду вы почти угадали. Мой любимый человек наполовину эфиоп.

Женя
#9
zlovlad ru

Женя, все таки вам придётся написать первой, иначе ничего у вас не выйдет.Сначала качественно изучите его страницу - интересы, музыка видео, короче все. Затем, просто киньте ему заявку в друзья с посланием "Привет! Ты же друг Лешки, моего двоюродного брата ? " И когда примет -вам нужно задать ему какой то вопрос - как специалисту по или как человеку интересующемуся тем то - то есть, что вы выцепите из его интересов.И выслушать его ответ и задавать расширяющие вопросы. Потом засыпьте его комплиментами и благодарностями. Вы дадите ему себя почувствовать значимым - и он захочет увидеть в реале такую хорошую девочку. Если не захочет тогда придётся переть дальше.Нет ну а что вы хотите - сидеть и ждать пока он обратит внимание на то что кто то ему что то лайкнул ? Ну сидите.

Вот знаете я так и сделала, всё просмотрела на его странице из чего сделала вывод что он достаточно серьёзный человек, взрослый, часто вконтакте не сидит и мне самой очень неудобно писать, мне сразу кажется что я навязываюсь.. Хотя я чувствую что он мной тоже заинтересован

Гость
#10
Гость

Только одно но! Ты должна принять его вместе с его религией и в том числе жить так как он тебе скажет, а как живут в основном восточные женщины мы все не понаслышке знаем через СМИ, а особенно наши русские дурехи повыскакившие за таких горячих мужчин замуж!!! Есть исключения конечно но во основном ничего хорошего

В СМИ много чего говорят, только есть лошарики, которые верят любой промывке мозгов, а есть те, кто общается с реальными людьми и знает правду.

Женя
#11
Гость

Я с вами согласна, у васек очень высокий уровень духовного развития. Именно он дает им возможность напиваться до упаду, валяться в луже и блевать под себя, изрыгая при этом маты и оскорбления в адрес всех, кому посчастливилось находиться рядом, в том числе и женщины, которую он называет любимой, при при том, что бухает именно за ее счет, ибо сам работать не хочет, а хочет только лежать на диване и сокрушаться, как это за мной, таким гением, работодатели сами не бегают с предложениями самой престижной и высокооплачиваемой работы? Турки из-за низкого уровня развития на такое не способны. И про Уганду вы почти угадали. Мой любимый человек наполовину эфиоп.

Знаете всех обобщать тоже не стоит! И не все мужчины такие как вы описали!

Гость
#12

Ну если лайкнун, по любому заинтересовали.. Просто взрослый уже. Ну за счастье надо бороться, а общих знакомых нет? Кроме брата

Гость
#13

турки в основной массе не религиозные. не надо на них гнать. в платках женщины ходят одна из ста. остальные в мини юбках

Гость
#14
Гость

Это стереотип. Выйти замуж за Турка большая удача. Любой Турок:1. Идеальный любовник. а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы; б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек; в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом; г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать. 2.Идеальный муж. а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды; б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях. 3. Идеальный отец. а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца. б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Меряем Узерли с Вами не согласится(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: