Гость
Статьи
Мужчина не хочет детей

Мужчина не хочет детей

Всем добрый день! Мы встречаемся с МЧ уже третий год. У него есть уже четверо. Так он сказал. Заботиться о двоих, которые с ним живут. Старшему 17, живет в другом городе. Младшей может 10, платит алименты, вообщем материально всем помогает. Он мне сначала сказал, больше не хочет детей. В первый раз я чуть не забеременела, порвался презик. И я конечно, потом выпила срочно таблетку. И вот уже два года я мечтаю от него ребенка. В этом месяце я специально сказала что безопасный день, и вчера тоже не слезла с него.... Он тут же, почему ты так сделала.... Конечно он не кричал на меня, сказал спокойно. Я понимаю, что финансово ему тяжело растить четверых....а мне что делать? Правда, я сильно хочу от него ребенка. Может, я совсем того....Что подскажите? Спасибо

Джули
9 ответов
Последний — Перейти
бука
#1

что вам делать ? искать другого мужчину и от него рожать

Гость
#2

А сколько лет этому вашему молодому человеку,если его старшему сыну 17 лет??И сколько тогда Вам,автор?

Джули
#3
Гость

А сколько лет этому вашему молодому человеку,если его старшему сыну 17 лет??И сколько тогда Вам,автор?

Ему 36, мне 38

Гость
#4

Вам на его мнение плевать? Он же сказал, что не хочет детей.

Гость
#5
Джули

Ему 36, мне 38

У,да Вы пожилые люди уже!В этом возрасте уже с внуками ходят нянчатся!

Мартин
#6
Гость

У,да Вы пожилые люди уже!В этом возрасте уже с внуками ходят нянчатся!

***** совковое убеждение.

Джули, возможно он еще не готов, но и давить на мозг сильно не нужно, сделайте так чтобы он сам этого захотел от вас, подумайте как.

слава украине!

Гость
#7

Он вас с самого начала предупредил, дальше был ваш выбор. Ищите другого.

Гость
#8

А еще странно, почему ваш мч не делает вазэктомию.

Гость
#9
Гость

А еще странно, почему ваш мч не делает вазэктомию.

Да потому что многие мужчины к своему дружку чувака в белом халате на пушечный выстрел не подпустят: боятся.
Это женщины не боятся травить себя таблетками, ставить спирали, делать аборты и пр. Сильный слабый пол, блин...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: