Гость
Статьи
Очень плохо, помогите

Очень плохо, помогите

Месяц назад я потеряла ребенка на 23 неделях беременности. Начались преждевременные роды и ребенок не выжил. Я просто в шоке. Мы с мужем так его ждали, 3 года не могли забеременеть, был выкидыш в прошлом году, детей нет. Я держусь ради мужа, вышла на работу, но в душе ужасная депрессия, постоянно слезы наворачиваются на глаза. Муж очень расстроен и плачет вместе со мной если я плачу. Все говорят что надо еще пытаться, что я еще молодая, а я очень боюсь что это опять случиться, мы просто не переживем. Я еще и не беременею легко. Посоветуйте мне как это пережить? Может книги какие то? Я стараюсь выходить на прогулки, читать, готовить, но мысли только об этом.

Каштан
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А что было причиной?

Гость
#2

Только с хорошим врачом советуйся. Сходи в церковь

Гость
#3
Гость

Только с хорошим врачом советуйся. Сходи в церковь

Очень правильный совет.
Сходите в церковь с мужем. Постойте на утренней/вечерней службе, помолитесь.
Лучше это взять в привычку и все получится.
Я точно не знаю, но можете в церкви спросить - есть икона к которой женщины именно за беременность молятся.
Возьмите себе это в привычку.

Гость
#4
Гость

Только с хорошим врачом советуйся. Сходи в церковь

Очень правильный совет.
Сходите в церковь с мужем. Постойте на утренней/вечерней службе, помолитесь.
Лучше это взять в привычку и все получится.
Я точно не знаю, но можете в церкви спросить - есть икона к которой женщины именно за беременность молятся.
Возьмите себе это в привычку.

это икона Матроны московской.

Гость
#5

Сходите в церковь, переклейте обои или легкий ремонт, чтобы заняться чем то новым
Новый год , повод проститься с прошлым
Вашего ребеночка Боженька забрал в ангелы
Так бывает...
Я знаю это горе не по наслышке
Еще к Матроне сходите, сразу легче станет
Так вот, у моей сестры был такой же случай в 27 лет на 32 неделе
Но сейчас у нее дочурка 6 лет и второго планирует и об этом и не вспоминает
Выше нос! С на ступающим вас! Поплачьте в этом году от души и проститест с этим горем
Сама расчувствовалась, пока писала
Желаю вам счастья от души! Все сбудется ❤️❤️❤️🙏☝️

Гость
#6

Обследуйтесь прям как следует
Год овцы плодовитый говорят 💭

Гость
#7

лампочку УФО на альков

Каштан
#8

Спасибо всем кто ответил. Причину не установили, сказали что так бывает. Все анализы нормальные. Обследования уже все проходили.

Гость
#9

Бог вам не дает ребенка. Энергетически вы слабы для его рождения. Идите в церковь, стойте службы. Съездите куда нибудь на паломничество.

Гость
#10

Ну да, анализы они всегда нормальные, а когда начинают искать с пристрастием не только ЦМВ, токсоплазмуу и стреп агалактиа, то набирается треть учебника микробиологии. Аналогично с витаминами и аминокислотами.

Гость
#11

Девушка, милая. Знаю что на словах боль не разделить, но поверьте, мысленно я с вами. У моей подруги такая же ситуация, плакала за неё и молюсь что бы стала мамой. Мне даже трудно представить вашу ситуацию, наберитесь терпения и мужества в этот трудный для вас момент. Проконусультирутесь с хорошим специалистом. От всей души желаю Вам стать мамой и обрести счастье. Старайтесь не падать духом и будет солнышко и у вас в доме.

Гость
#12
Гость

Бог вам не дает ребенка. Энергетически вы слабы для его рождения. Идите в церковь, стойте службы. Съездите куда нибудь на паломничество.

вон отсюда, человеку плохо, ищет поддержки...а ты со своим злым языком "ставишь диагноз"

Гость
#13
Гость

вон отсюда, человеку плохо, ищет поддержки...а ты со своим злым языком "ставишь диагноз"

ну в принципе я не увидела что злой совет,паломничество-что в этом плохого?я старшей дочкой забеременела когда с мужем были в поездке по золотому кольцу России,там много Храмов.автор крепитесь,что нас не убивает,делает сильнее.у друзей мужа так же было 2 года назад.уже нянчиются с малышкой.все будет хорошо у вас!

Корнубия
#14

автор, моя коллега, молодая девушка, потеряла малыша на 38 неделе, у него остановилось сердечко. Причина вроде бы инфекция, но толком доктора и не сказали. Она очень быстро снова забеременела и родила здорового ребеночка. Я вам искренне сопереживаю, как и моей знакомой, вам пришлось пройти тяжелейшее испытание, да ещё на гормональном фоне беременности, когда и так собой не владеешь. Не отчаивайтесь, у вас все получится! Слава Богу, у вас есть поддержка мужа, вы молоды и здоровы!

Гость
#15
Гость

ну в принципе я не увидела что злой совет,паломничество-что в этом плохого?я старшей дочкой забеременела когда с мужем были в поездке по золотому кольцу России,там много Храмов.автор крепитесь,что нас не убивает,делает сильнее.у друзей мужа так же было 2 года назад.уже нянчиются с малышкой.все будет хорошо у вас!

Ответила резко но без злого умысла, просто мне стало обидно за автора и ваши слова "Бог вам не дает ребенка. Энергетически вы слабы для его рождения. "

Гость
#16

Автор, раз вы можете беременеть, знаит при следующей беременности больше внимания уделите сохранению. Моя знакомая имела 6 выкидышей. пока врачи не заставили её все 9 месяцев чуть ли не ногами вверх лежать. Родила здорового ребенка. Второго уже родила без проблем. Увы, такое случается. Не расслабляйтесь, берите себя в руки и больше думайте о собственном здоровье. Рыдания, тоска и пессимизм только ухудшают его. У вас нет права на сопли и слюни, потому что Вы должны готовиться стать мамой другому ребенку.

Гость
#17

Каштан | 22.12.2014, 00:38:21[4251263894] Каштан
... а я очень боюсь что это опять случиться, мы просто не переживем.

У меня есть две пары друзей. В одной женщина в 38 лет потеряла ребенка. То ли перед родами в утробе умер, то ли во время родов. Жутко переживали. решили больше не допускать беременностей, потому что "не переживут". Прошло уже 8 лет. Теперь вряд ли вообще на ребенка решатся. Метаться поздновато. Я с женой не обсуждала её мироощущения. А муж очень страдает, что в полтинник нет наследников.
Другая пара потеряли 12-летнюю дочь. И чтобы совсем с ума не сойти, решились на другого ребенка. Который умер при родах. да, на кладбище две могилы. Но руки не опустили и через год всё-таки женщина родила чудную дочку. Нынче девочке же 11 лет.
У моей дочери первая беременность оказалась внематочной. Удалили трубу. потом обнаружили поликистоз. Сказали, что шансов очень мало. Нынче она - мама троих детей.
Вот и думайте, надо ли опускать руки и ставить на детях крест. Плакать, рыдать, страдать, заламывать руки, вовлекая в терзания всех окружающих, очень легко. А Вы попробуйте выдержать и с оптимизмом смотреть в будущее. Увидите - однажды всё получится. Удачи!

Ольга
#18

Я тоже потеряла ребенка на 8 месяце.Понимаю твое состояние.Через год я снова забеременела и щас моему сыночку 2 года.

Кэти
#19
Каштан

Месяц назад я потеряла ребенка на 23 неделях беременности. Начались преждевременные роды и ребенок не выжил. Я просто в шоке. Мы с мужем так его ждали, 3 года не могли забеременеть, был выкидыш в прошлом году, детей нет. Я держусь ради мужа, вышла на работу, но в душе ужасная депрессия, постоянно слезы наворачиваются на глаза. Муж очень расстроен и плачет вместе со мной если я плачу. Все говорят что надо еще пытаться, что я еще молодая, а я очень боюсь что это опять случиться, мы просто не переживем. Я еще и не беременею легко. Посоветуйте мне как это пережить? Может книги какие то? Я стараюсь выходить на прогулки, читать, готовить, но мысли только об этом.

Блин автор мне бы ваши проблемы.... Я наоборот залетаю с полпинка! А детей не хочу иметь. Каждый раз нервничаю и молюсь только бы не залететь. Почему все в этом мире несправедливо ! Кто то очень хочет детей, а не получается. А кому то дети даром не нужны, а залетают, потом мучаются. Я бы вообще хотела быть бесплодной.

Гость
#21
Кэти

Блин автор мне бы ваши проблемы.... Я наоборот залетаю с полпинка! А детей не хочу иметь. Каждый раз нервничаю и молюсь только бы не залететь. Почему все в этом мире несправедливо ! Кто то очень хочет детей, а не получается. А кому то дети даром не нужны, а залетают, потом мучаются. Я бы вообще хотела быть бесплодной.

Так сделайте стерилизацию, в чем проблема?

Гость
#22

В храм Ксении Блаженной съездите, находится в Санкт-Петербурге, к Святой Матроне в Москве... Нужно ездить постоянно, возьмите там иконки, читайте молитвы У моей сестры тоже были проблемы с беременностью, она ездила, сейчас племяннику 4 годика)Дай Вам Бог здоровья! Все у Вас получится!

Евгения
#24

Не опускайте руки, не сдавайтесь. Подлечитесь - и пробуйте снова. У меня 3 ребенка, две беременности самопрерывались - настроение было ужасное. Сейчас вспоминаю об этом и все позади.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: