Гость
Статьи
Ставит лайки одной и …

Ставит лайки одной и той же девушке

С молодым человеком встречаемся 5 месяцев, живем вместе, все у нас хорошо, но когда мы только начинали встречаться я обнаружила у него вконтакте переписку с девушкой, которой он писал такие словечки как "отшлепаю"
Я ему высказала, он извинился и сказал что я ему нужна, к нему Вконтакт я больше не лезу, и не знаю переписывается он или нет. Но из любопытства захожу на страницу к той самой девушке... И уже на протяжении 5 месяцев встречаний он постоянно ставит лайки под ее фотографиями!!!! Под каждой новой фоткой!! А некоторые, где она выставляет свою ***** и грудь даже комментирует, мол, как круто. Меня от этого даже трясет .... Кто как бы поступил на моем месте, в таком случае?
Мозг ему выносить не хочется (

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ставте и вы лайки мужикам всяким и коменты оставляйте,но надо так чтобы ваш мч это увидел,пусть он бесится теперь,

Злата
#2

Заставь его немного ревновать и он поймет,что не прав...

Корректор
#3

Автор и 2 комментатора явно показывают, что из любых событий они делают неверные выводы. Сама же залезла из любопытства на другую страницу, почему вдруг надо мстить и ставить лайки напоказ? И другая тоже хороша, а что если он сочтет себя неправым, проигнорирует ее демонстративное поведение? Опять же будете искать удобное объяснение и лить в уши, что это признак равнодушия.

Корректор
#4

К №3 - "не сочтет"

Гость
#5

Он извенился и продолжил так делать?))) Я бы без объяснений ушла. Вы всего лишь встречаетесь. Он знает, что ты можешь шпионить и он делает тебе больно такой ерундой, так что мешает ему так не делать? Вывод - да пофиг ему, вот и все. Одно дело делать подлость скрытно (что тоже ужасно), но другое - знать, что делаешь больно и продолжать.

Гость
#6

извинился* - для филологов вумана...

#7

ну попробуй так же заставить его ревновать, пишись с парнями, лайки ставь и тд. ну а вообще если у вас серьезные отношения, такого вообще быть не должно, на твоем месте я б заставила его всех телок удалить, пароль от вк взять. ну может пароль для кого то это слишком. ну если он сидит и флиртует с телками в соц сетях, то не ты одна ему так интересна. и может в какой нибудь ситуации типо ссоры он может тупо пойти к этим бабам. в общем не знаю как он это себе позволяет, так что тупо покажи ему это со своей стороны. пусть встанет на твое место

Корректор корректора
#8
Корректор

К №3 - "не сочтет"

а как вы предлогаите его на место ставить ? Явно понятно он хочет почпокать другую. Надо ломать его пока не поздно

Гость
#9

Он ее не толь лайкает,но и тра хает скорее всего,о то что хочет 100%

Гость
#10

О боги до чего же эти соцсети разрушразрушают отношения

Светлана
#11

Ведите активную переписку с другими парнями, ставьте им лайки и пусть видит и понимает как это не приятно.

Гость
#12
Гость

извинился* - для филологов вумана...

)))

Гость
#13

Вас же она цепляет. Аж пол года почти вы на ее странице. Так почему бы ему тоже там не обитать? Не?
Ну скорее бывшая девушка это. Не может отлепиться. Не так влюблен в вас уж. Тем более съехались так рано и быстро. А там наверно ему стоило напрячься в свое время ради нее, иначе бы столько времени он не ухлестывал за ней, пусть и виртуально на данный момент.

Гость
#14

А вообще я вам скажу примерно такую историю. Было мне 15 и у меня появился мч. Лалала, типо расстались. Ну так было, юношеское. Ну и он до потери пульса влюбился, что и ночами в окно лазил, а род его прогоняли, и часами под дверями сидел меня караулил, за шкирку меня ловил после учебы и волок непойми куда поговорить... Мне сейчас 23 , замужем, и он до сих пор живет на моей странице!!! Стабильный гость там. Возможно у вас примерно такая же ситуация.

Гость
#15

Каких встречаний?!) Ты же написала, что живёшь с ним уже. Короче сама виновата, приперлась к нему жить, т.ч. не вякай, а иначе он тебя с лестницы вместе с барахлом спустит и будет прав)

Гость
#16

Ничего с ним не сделать.Он в вас не влюблен,смотрит по сторонам, еще ищет, получше. Если найдет, свалит. И большинство мужиков такие, особенно те,кто из себя что-то представляет (работу имеет нормальную, материально обеспечен, самодостаточен). Такие знают себе цену и дам рассматривают,как товар на рынке - красивая, хозяйственная, ***** - по всем пунктам галочки должны быть, нужно,чтобы устраивала. Вы его,вероятно, устраиваете, но не слишком пока что. Он в поиске.
Вы либо миритесь с ситуацией и активно подстраиваетесь под его идеал, либо держите нос по ветру и, не особо рассчитывая на дальнейшую любовь-морковь с ним, ищете более подходящего кавалера. И да, с ним лучше не жить.

Корректор
#17
Корректор корректора

а как вы предлогаите его на место ставить ? Явно понятно он хочет почпокать другую. Надо ломать его пока не поздно

Я предлагаю ставить на место себя и не вынюхивать по чужим страницам. Сама зашла - сама обиделась.

Гость
#18

Я бы строила разбор полетов! Автор сама виновата, что молчит. Я бы скандал устроила, какого х... он ставит лайки какой-то курице? Нет, автор. серьезно! Такое нельзя спускать. Тем более вы вместе живете. Я бы еще и ей написала какую-нить гадость. Зачморила бы ее, чтобы ей стыдно стало свои с..иськи и ж..опу на всеобщее обозрение выставлять. И вообще, скажите, что боитесь всякой заразы, а он с таким поведением может ее домой притащить. Это ведь по сути та же измена, только виртуальная. А если он может виртуально, где гарантии, что он не изменяет вам реально?

Гость
#19
Гость

ставте и вы лайки мужикам всяким и коменты оставляйте,но надо так чтобы ваш мч это увидел,пусть он бесится теперь,

ika0500

С молодым человеком встречаемся 5 месяцев, живем вместе, все у нас хорошо, но когда мы только начинали встречаться я обнаружила у него вконтакте переписку с девушкой, которой он писал такие словечки как "отшлепаю" Я ему высказала, он извинился и сказал что я ему нужна, к нему Вконтакт я больше не лезу, и не знаю переписывается он или нет. Но из любопытства захожу на страницу к той самой девушке... И уже на протяжении 5 месяцев встречаний он постоянно ставит лайки под ее фотографиями!!!! Под каждой новой фоткой!! А некоторые, где она выставляет свою ***** и грудь даже комментирует, мол, как круто. Меня от этого даже трясет .... Кто как бы поступил на моем месте, в таком случае?Мозг ему выносить не хочется (

он не будет беситься! что за детский сад!)))

автор без скандала и спокойно поговорите с молодым человеком. Скажите, что вы его любите, храните ему верность и вас это огорчает. Мозг выносить не нужно, но со стороны понаблюдайте за ним и за ней.

Гость
#20
Светлана

Ведите активную переписку с другими парнями, ставьте им лайки и пусть видит и понимает как это не приятно.

он других парней не смотрит - это чисто бабское увлечение, сидеть и у мужика подруг рассматривать, вы какая-то наивная!))

Гость
#21
Гость

О боги до чего же эти соцсети разрушразрушают отношения

Это не соцсети заставляют его лайкать чужие cиcьки))) Без соцсетей он бы просто по углам чужие cиcьки заценивал тактильным образом.

Гость
#22

Автор, пусть нафиг он идет и рассматривает ее фотки в одиночестве)) Его стоит бросить хотя бы потому, что ему не хватает мозгов рассматривать фотки девушек, не палясь, лайкая и комментируя их.

Гость
#23
Гость

Автор, пусть нафиг он идет и рассматривает ее фотки в одиночестве)) Его стоит бросить хотя бы потому, что ему не хватает мозгов рассматривать фотки девушек, не палясь, лайкая и комментируя их.

Ну вы наивная! Так ему может быть и надо, чтобы та *****, которую он лайкает, видела, что ему это все нра! И еще больше выкладывала свою срамоту. Ведь если она такое выкладывает, значит ждет всеобщего одобрения и восхищения. Вот он и восхищается. А автору надо ему нагоняй устроить, а эту девку как-нибудь унизить, чтобы она перестала казаться ему такой уж привлекательной. А отношениями проще всего разбрасываться, только идеальных людей не бывает. И автору скорее всего периодически придется сталкиваться с изменами парней или мужчин. Так что пусть заранее учиться из таких историй выходить победителем, а соперниц чморить и смешивать с грязью. Только по-умному, чтобы там реально стыдно стало. Чтобы навсегда пропало желание свою срамоту на посмешище выставлять.

грушенька
#25

Она ему нравится. Он видимо на всех глазеет, это такой типаж. Бросайте его.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: