Гость
Статьи
проблема женоподобных …

проблема женоподобных мужчин

Я так устала от женственных несамостоятельных мужчин, чересчур чувствительных, не по-мужски эмоциональных, слабых и полагающихся во всем на женщину.. Устала от непостоянных и ненадежных.
Я довольно не дурна собой, не курю, не пью, люблю помогать людям, очень чувствительная, но тихая, скромная и спокойная, больше книжная, чем болтушка, люблю говорить только на действительно интересные темы, а также люблю заниматься спортом и развиваться, узнавать что-то новое, пою, играю, рисую. Много чего делаю, и мне очень не нравится, когда рядом находится человек, который не стремится к саморазвитию также, как и я, и который проживает свою жизнь бесцельно, у которого главной целью в жизни является удовлетворение первичных потребностей, а не что-то более глобальное, полезное обществу. Это не для меня.
Есть ли мужчины, уставшие от мужеподобных женщин-карьеристок, командующих своими мужчинами? Мужчин, которых не придется тянуть за собой и имеющих такие же взгляды, ищущих спокойных покладистых женщин. Как их найти? я уже и не знаю.. крик души.

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Баба Ира
#1

А Ваша внешность совпадает с внутренним миром (ощущением)?

Гость
#2
Анна

Я довольно не дурна собой, не курю, не пью, люблю помогать людям, очень чувствительная, но тихая, скромная и спокойная, больше книжная, чем болтушка, люблю говорить только на действительно интересные темы, а также люблю заниматься спортом и развиваться, узнавать что-то новое, пою, играю, рисую. Много чего делаю, и мне очень не нравится, когда рядом находится человек, который не стремится к саморазвитию также, как и я

3 тема про это за сутки, как минимум 3я
автор только успевает имена менять

Короче хочется жить в свое удовольствие и заниматься всякой никчемной хе рней, но к сожалению приходится думать о хлебе насущном, и поэтому срочно нужен пробивной алень, который бы надежно волок все на себе и обеспечивал материальную базу моего хорошего досуга.

Артем
#3

так я не понял - ты хочешь чтобы мужик развивался, занимался большими делами и совершенствовался? Или тебе нужно чтобы мужик тебя подчинил себе и ты делала все так как он скажет? Или и то и другое?

Гость
#4

ей нужны деньги

Гость
#5

обиделась на мужика... и к тому же сама не знаешь чего ты хочешь в жизни

Гость
#6

живи одна, саморазвивайся... какие проблемы?

Гость
#7

вот скажите мне почему у ВСЕХ этих стремящихся к "саморазвитию" постоянно проблемы с мужиками? может дело не в мужиках?

Гость
#8

Что такое саморазвитие, про кот. все время говорят здесь?? Это музеи-театры тепеть так называются? Или прочитал книжку и саморазвился?

Гость
#9
Гость

Что такое саморазвитие, про кот. все время говорят здесь?? Это музеи-театры тепеть так называются? Или прочитал книжку и саморазвился?

Да ничего это))) абстракция. У кого то йога, и прочая лабудень эзотерическая, у кого то книги заумные, философия. Надо же как то оправдать свою никчемность.

Гость
#10

а вы думаете вам сейчас дадут контакты этих мужчин на женском сайте? пишите наверное на мужские форумы, а то не по адресу пишите.

Артем
#11

Книги - это тоже саморазвитие хорошее.
Вот я купил три разных книги - называется камасутра, но там саморазвитием нужно в паре заниматься.
Вот девушку теперь хорошую ищу - чтобы тоже хотела саморазвитием заниматься :)

Артем
#12

Ну если серьзено - я думаю каждая адекватная девушка должна хотеть чтобы ее парень не ленился и занимался саморазвитием - а не бухал в свободное время.

Гость
#13
Гость

Что такое саморазвитие, про кот. все время говорят здесь?? Это музеи-театры тепеть так называются? Или прочитал книжку и саморазвился?

да просто жить в гармонии с собой, кому что ближе, спорт или филисофия, языки, путешествия или культпросвет, да хоть мода или скажем вязание, что по душе.

Гость
#14
Артем

Ну если серьзено - я думаю каждая адекватная девушка должна хотеть чтобы ее парень не ленился и занимался саморазвитием - а не бухал в свободное время.

Прямо таки должна? Я б наверное не настаивала, все же взрослый уже чел., сам пусть решает

Гость
#15
Гость

Прямо таки должна? Я б наверное не настаивала, все же взрослый уже чел., сам пусть решает

Адекватная девушка. Дай вам Бог здоровья.

Гость
#16
Анна

Есть ли мужчины, уставшие от мужеподобных женщин-карьеристок, командующих своими мужчинами? Мужчин, которых не придется тянуть за собой и имеющих такие же взгляды, ищущих спокойных покладистых женщин. Как их найти? я уже и не знаю.. крик души.

так вам же нужен какой-нить аленделон на ламборжини! Так что надо по другому вопрос формировать - крутые парни не зовут меня на свидания в рестораны и потом всякая прочая лабуда с ванной из шампанского!

Гость
#17
Артем

Книги - это тоже саморазвитие хорошее.Вот я купил три разных книги - называется камасутра, но там саморазвитием нужно в паре заниматься.Вот девушку теперь хорошую ищу - чтобы тоже хотела саморазвитием заниматься :)

ну Петросян прям, наюморил шо пестец

Гость
#18
Гость

Адекватная девушка. Дай вам Бог здоровья.

Спасибо :-)

Гость
#19
Гость

Что такое саморазвитие, про кот. все время говорят здесь?? Это музеи-театры тепеть так называются? Или прочитал книжку и саморазвился?

Досуг это, развлечения без напряжения. Но как бы на все это время надо, и деньги. Поэтому нужен "мужественный мужик", который будет развиваться, только не пением, танцами и рисованием, а профессионально или в бизнесе.

Гость
#20

Название темы "проблема женоподобных мужчин"

а автор описывает свою проблему
Оригинально))

Гость
#21
Гость

Название темы "проблема женоподобных мужчин"а автор описывает свою проблемуОригинально))

Потому что виноват всегда кто то. И конечно же рашинские васьки за которых взамуж идти это себя не уважать.

Пацанчик
#22

Ой темнит авторша)))) Женоподобные тут ни при чем, ей нужно именно то самое "саморазвитие". А как тут правильно выразили - это стоит денег.

Гость
#23

Никто не берет мохнатку на содержание.

Гость
#24

Все, Анна-автор, вумановские завсегдатаи разоблачили тебя

Soho
#26

В жизни никогда не обращала внимание на таких "мужчин", на бывшей работе такой был, он все время что-то придумывал (типа оригинальное и работающее) (в рекламной сфера работали), но всё такие тупости (ему не хватало опыта и образования), первый месяц работы он занимался тем, что выбирал себе канцелярию, переставлял мебель, и протирал пыль, (при том, что даже мне поxyй чем и на чём писать),не женат, машины нет в 34 года, он заставлял других делать его работу (выучил слово делегировать), в это время придумывал "гениальные" идеи и дергал меня без конца "вносить правки". Как-то раз я опередив его речь сказала "мне не понравится", его аж трясло от злости))))))))))))))))))))))) В обычной жизни такой персонаж был бы послан, даже не замечен скорее всего.

Nero
#31

То есть интраверт - не красавица, с массой разносторонних увлечений, не приносящих ни гроша, зато массу морального удовлетворения, помогающая невесть чем всем, чувствительная, но скромная, весьма самодовольная этим - желает найти истинного мужчину, который все это оценит и возьмет на содержание, гордясь тем, что у него дома такое одухотворенное на диванчике творит никому не нужные акварельки.. Да лучше б вы курили...

ДевоВесы
#36
Nero

То есть интраверт - не красавица, с массой разносторонних увлечений, не приносящих ни гроша, зато массу морального удовлетворения, помогающая невесть чем всем, чувствительная, но скромная, весьма самодовольная этим - желает найти истинного мужчину, который все это оценит и возьмет на содержание, гордясь тем, что у него дома такое одухотворенное на диванчике творит никому не нужные акварельки.. Да лучше б вы курили...

Ну разумеется, лучше курить, б.у.хать, шляться по клубам, чем быть воспитанным домашним человеком, это же фу, скукотища. О времена, о нравы...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: