Гость
Статьи
зависимость от мужчины

зависимость от мужчины

Помогите понять. Уже год встречаюсь с женатым. То ли он сам по себе холодный и равнодушный, то ли до меня ему особо дела нет, короче не нравится мне его отношение ко мне. При этом расставаться со мной не хочет. Сколько раз я пыталась поставить точку, все равно до сих пор вместе. Но в последнее время чувствуется, что раздражение взаимное нарастает. Но в душе все равно не хочу рвать с ним. Психологическая зависимость или любовь?

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависимость, про любовь у вас в тексте ни слова.

Пока Вы привязаны к нему, у Вас нет шанса найти человека для нормальных отношений.

Светлана
#2

Это не зависимость, а задетое самолюбие, вы подсознательно хотите, чтоб он бегал и сума по вам сходил, и вообще отношения с таким типом мужчин сильно бьют по самооценке.
Станьте тоже холодной, отстранитесь от него, только это может подействовать. Или бросьте совсем лучше. Ищите ещё кого-нибудь, чтоб отвлечься на другие отношения. Вообще любовников должно быть три или четыре, тогда проще. И самооценка впорядке и желанной себя всегда ощущаешь. и на такого к.озла пофиг будет.

Гость
#3

Да просто он вас имеет , так и живите , сами себе жизнь портите.

Гость
#4

У меня сейчас такая же ситуация. Зависела от любовника в плане секса, хотела от него знаков внимания, теплоты, хоть какого-нибудь проявления чувств. Мы оба семейные. Прошло 4 года, так и не дождалась, был только секс и все (но очень крутой секс). После 2-х обломов, когда он опять не смог, я набралась сил и заблокировала его контакт, первую неделю было очень тяжело, только и думала об этом, несколько раз разблокировала, потом опять блокировала. А сейчас пошла вторая неделя и стало как-то легко, даже не жду его звонка, отпускаю его потихоньку, дома дети помогают, с мужем начала ***** активно, чтобы не думать о нем.
Вам советую сделать так же, немного пострадаете и забудете. Я выбрала уважение к себе, чем зависимость от чужого *****.

Гость
#10

у вас свидания или просто секс?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: