Гость
Статьи
Мой молодой человек …

Мой молодой человек сидит на сайте знакомств, что делать?

Всем привет. Пишу в полном отчаянии, узнала, что мой парень сидит на сайте знакомств. Вместе полгода, только собрались жить вместе и я такое узнаю. Когда он был у меня, он зашел с моего компа на сайт, я об этом узнала. Естественно поругались. До этого пару месяцев назад он тоже сидел на сайте знакомств, ругались, мерились, вот видимо до него не доходит что для меня это не приемлемо. Спрашиваю зачем он это делает, говорит просто зашел, Но я видела переписку с другими девушками. Уже 3 дня не общаемся. Мне 28, ему 31. Может у кого была подобная ситуация, что вы делали?

Маринка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

убивает, когда говорят парень в 30 лет. это мужчина. и он осознанно сидит на сз, не как парень по молодости а именно сидит и общается. тебе такой нужен?

Гость
#2

как можно еще о чем-то спрашивать?
Cтрашная? Полный неликвид? Последний шанс?

Гость
#3

Бежать надо....бежать.....

Гость
#4

Убогий недомужик. Гнать.

Гость
#5

бегиииии

Гость
#7

Ничего не сделаешь. Будет сидеть пока ему не надоест. Либо расставаться ,либо смириться. Хочет быть с тобой и тех на один раз пользовать.

Маринка
#8
Гость

как можно еще о чем-то спрашивать?Cтрашная? Полный неликвид? Последний шанс?

не последний он мужик, обидно что трачу время на такого

Лиззи
#9

Понятно, что обидно, но надо бросать! Это человек вечного поиска...

Светлана
#10

Что делать?
Другого срочно искать, ясно же что этот ищет вам замену.

мутка
#11

не знаю как вам, а мне вот смешно) почти случайно увидела, что мой офигетькакойверныйправильный муж зарегился на сайте знакомств. там прям свеженькая такая дата. но переписок нет, это ваще оказался сайт,нацеленный на мошенничество. поэтому пока дала словестных люлей, удалила его аккаунт, создала при нем на другом сз свой.пусть хавает

Гость
#12
мутка

не знаю как вам, а мне вот смешно) почти случайно увидела, что мой офигетькакойверныйправильный муж зарегился на сайте знакомств. там прям свеженькая такая дата. но переписок нет, это ващеоказался сайт,нацеленный на мошенничество. поэтому пока дала словестных люлей, удалила его аккаунт, создала при нем на другом сз свой.пусть хавает

а какой сз нацелен на мошеничество?

мутка
#13

12, это когда там минимум настоящих людей, в основном боты, разводящие типа:вам написали сообщение, заплатите три тысячи рублей и общайтесь, вы платите, а там сообщение от техподдержки) отзывов гневных в нете полно

Гость
#14

ну вы конечно сейчас не общайтесь с ним. скажите все, мне такого не нужно. о чем тут ругаться? если сидит на сайте знакомств -откуда гарантия, что не знакомится. это все вы ему скажите. и что у вас к нему доверие пропало и что больно вам сделал. и все. пропадите. и если он вас любит - сам придет и забудет про этот сайт.
по моему с мужиками только так.
иначе будет всю жизнь вам нервы мотать своими телками в интернете. как мой!

Гость
#15

Девочки, вы что? Вы откуда рухнули? Вы с луны свалились? Сейчас все мужчины сидят на СЗ.

Мой одноклассник добрый идеальный муж и отец, верный, честный, жену любит - сидит на СЗ.

Потому что мы живем в такое время, а мужчины полигамны. Для них это не измена, понимаете?

Гость
#16
Гость

ну вы конечно сейчас не общайтесь с ним. скажите все, мне такого не нужно. о чем тут ругаться? если сидит на сайте знакомств -откуда гарантия, что не знакомится. это все вы ему скажите. и что у вас к нему доверие пропало и что больно вам сделал. и все. пропадите. и если он вас любит - сам придет и забудет про этот сайт. по моему с мужиками только так.иначе будет всю жизнь вам нервы мотать своими телками в интернете. как мой!

Спасибо, так и сделаю, уже надоели его посиделки на сайте.

Гость
#17

Если не хотите чтобы он сидел на СЗ, выходите замуж в тайгу в секту виссариона, где нет компов. И то нет гарантии, что ваш муж не будет на других баб засматриваться.

Гость
#18

Не разрушайте вашу семью. Если будете его донимать- уйдет к той, которая не будет его донимать.

Маринка
#20
Гость

Не разрушайте вашу семью. Если будете его донимать- уйдет к той, которая не будет его донимать.

Так у нас и семье то нет, мы только вместе собирались жить

Галчонок
#21

Что делать? Я бы по шапке надавала! Мне как и вам не понятны такие отношения. На место ставьте прителя.

Гость
#22
Галчонок

Что делать? Я бы по шапке надавала! Мне как и вам не понятны такие отношения. На место ставьте прителя.

Он будет делать это тайно

Гость
#24

Автор, вы переписку читали? Смотря, что там в переписке. А так увы, к сожалению сейчас это норма для мужчин.

Алиса
#25
Гость

Автор, вы переписку читали? Смотря, что там в переписке. А так увы, к сожалению сейчас это норма для мужчин.

?????????? а что может быть в переписке на сайте знакомств?????????
Обсуждение политической ситуации или курса рубля????
Почему это для ВАС норма или для ваших мужчин?

Гость
#28

Он тебя просто не уважает.

Алина
#29
Гость

Он будет делать это тайно

То что тайно это правда, мой так и сделал!

Гость
#25

Уходить от него)

Оля я
#26
Гость

Девочки, вы что? Вы откуда рухнули? Вы с луны свалились? Сейчас все мужчины сидят на СЗ.

Мой одноклассник добрый идеальный муж и отец, верный, честный, жену любит - сидит на СЗ.

Потому что мы живем в такое время, а мужчины полигамны. Для них это не измена, понимаете?

Какой же он верный и любит свою жену,если сидит на СЗ ???

Гость
#27

Аторша, только уходить. Моя подруга аж!!!!!4 года прощала, прощала его переписки на разных сайтах знакомств. Тоже и ревновала, и плакала, и говорила как ей это не приятно , и БОЛЬНО. А он ей: ,, Я тебя одну люблю, там ЧАТЮСЬ от ССКУКИ. Так ничего серьëзного. И как итог : ,, Познакомился там , влюбился . Стал УТАИВать деньги из семьи и на любовницу эти самые деньги тратить. Но в конце концов, подруга тот момент, что из семейного бюджета стал деньги крысить не простила и развелись. А 4 года из жизни, просрано на кабеля.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: