Гость
Статьи
мужчины зайдите плиз, …

мужчины зайдите плиз, нужен совет для подарка!

Хочу услышать совет.у парня день рождение после нг.исполняется 36 лет я хочу подарить ему видеорегистратор с GPS или сиденье с подогревом он как то хотел.и вот не знаю что лучше?если видеорегистратор то какой хороший и не дорогой?

Аделина
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

парню 36 ххаха да это мужчина, а не парень

Гость
#2

подари ему свою любовь,
а железку он сам купит, если понадобиться.

Гость
#4

Подари ему билеты в театр и романтик вечером. В 36 лет мужик сам себе купит и регик и жопогрейку...и какие надо.

Гость
#5

а че у него в 36 лет нет сиденья с подогревом...жесть тогда. Подари лучше ужин или сертификат в часовой магазин

Гость
#6

Сиденье с подогревом это жесть. Это что за тачка такая где его нет? Жигули?

#7

сиденье с подогревом, это коврик на сиденье?
если так, то лучше не надо.

Гость
#8

*** закажи ему на НГ.)))

Гость
#10

Радиоуправляемый вертолет. Будет счастлив до усрачки!!!!

Гость
#11

Выбор регистратора - очень тонкая вещь. Нет ни одного, чтобы работал без нареканий, а нарекания у всех разные. Покупая, чел заранее поступается каким-то требованием, и от цены это не зависит.
Подогрев - фигня. Приятнее и надежнее накидка из овчины.

Ольга
#13

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф
Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Ольга
#14

Я своему подарила часы Касио Джи-шок, в красивой упаковке и обошлись бюджетно, а выглядят очень достойно. Здесь заказывала с доставкой джи-шок.рокетпрофит.рф
Ой, забыла самое главное! Если заказать 2 часов, то еще подарят женские часы Пандора. Я не знала, да мне двое и ни к чему было, а подружка по моей наводке им позвонила, купила за 2 тыщи получается подарки и брату, и мужу, и себе любимой. И я так поняла, что можно и 2 женских взять+1 мужские в подарок!

Оля
#15

Я бы видеорегистратор подарила, вещь нужная и полезная.

Роза
#16

Я вот то же долго думала что лучше подарить любимому рубашку или видеорегистратор, так как он недавно машину купил. Друзья посоветовали видеорегистратор, сказали не дорогой ,всего за 35 долларов, но с большим функционалом, можно заказать на JD. Я заказала, получила, подарила. Радости не было придела.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: